Русское лото - отзывы

Отзывы о Русское лото

Анастасия
30.11.2018

Видимо некая часть меня все-таки далека от нынче модного скепсиса, потому что я в итоге не устояла и купила билет русского лото, хотя всегда была равнодушна к азартным играм. Итог — 150 рублей выигрыша. Не знаю, как относиться к такому призу, но сам факт остается Весь отзыв

фактом — выиграть хоть что-то реально.

28.11.2018

Со своими выигрышами и увлечением русским лото чувствую себя каким-то заповедным животным — никто, представляете? никто из моего окружения не играет больше. У кого-то лишних денег нет, кто-то жадный, кто-то попросту не верит в сами лотереи или свою удачу. Даже поделиться радостью не с кем, Весь отзыв

но хорошо, что сейчас эра интернета, можно зайти в сеть и пообщаться под своим же отзывом со знающими людьми)) так и делаю, частенько делюсь в инете своими успехами и поражениями в российских лотереях. Пока что моя фаворитка — русское лото, всегда можно рассчитывать на какой-то бонус, у меня минимум один из трех билетов приносит денежку!! Судя по чужим отзывам, у кого-то получается чаще выигрывать, а кому-то совсем не везет. Но главное, что всегда можно вернуться и попытать удачу снова!

Достоинства

большие шансы на выигрыш

Недостатки

азарт

AminaVaf
24.11.2018

Когда уже меня настигнет счастье в виде квартиры или джек-пота? Каждый раз, читая новости об очередном победителе «русского лото», ловлю себя на мысли, что это должна быть я! И всегда думаю, что где-то зажмотилась, не докупила билет-другой, где-то пропустила инфу о крутом тираже, где вся Весь отзыв

эта красота разыгрывается. Семья считает, что я зажралась и с ума уже сошла. В этом году только дважды моталась в Мск за шестизначными выигрышами (суммы не скажу, из убеждений). Да, я удачливая, но видимо недостаточно, чтобы отпраздновать новоселье в 2018м. Что ж, посмотрим, какие мои успехи будут в 2019!

Достоинства

Интересно, есть шанс выиграть крупную суму

18.11.2018

Непросто переживаю любые жизненные проигрыши, даже лотерейные, поэтому покупаю билеты с регистрацией телефонного номера, чтобы не выкраивать время на трансляции и не обламываться, если билет ничего не выиграл. В случае выигрыша просто падает sms-оповещение, очень удобно. В “Русское лото” выигрываю нередко, намного чаще, чем в Весь отзыв

других лотереях от Столото. Выигрыш в среднем около 300 рублей.

Достоинства

выигрываю нередко, намного чаще, чем в других

Vedritsky
12.11.2018

Выигрывают только те, кто рискует играть, тратит свои деньги на билеты и не сдается из-за проигрышей. У меня перед глазами отличный пример моего хорошего знакомого, который играл в Русское лото почти 10 лет, играл и играл, на удовольствие, а потом неожиданно для себя и всех Весь отзыв

остальных выиграл иномарку. Сам ездить не стал, ибо без прав и не фанат, машину продал, вложился в строительство своего дачного домика, сейчас живёт припеваюче, все так же играет.

vera91
08.11.2018

По моему скромному мнению, в России и странах ближнего зарубежья попросту нет настолько же энергетически заряженной, сакральной, любимой и всеми узнаваемой лотереи, как Русское лото. Было раньше Спортлото, но его время прошло, а вот Русское лото живее всех живых, это не может не радовать. Еще Весь отзыв

когда сестра в школу ходила, я смотрела трансляции розыгрышей ради интереса, сама не играла. Теперь сестра уже взрослая, недавно принесла мне четыре билета, говорит, увидела на почте бабушка какая-то покупала лотереи, вспомнила детство и взяла нам попытать удачу. Выиграли на двоих 150 рублей)) Больше потратили, но счастья было воз и маленькая тележка. Надеюсь, кто-то выигрывает больше нашего. Да наверняка выигрывает, раз Русское лото до сих пор существует)

Достоинства

возможность выиграть

Недостатки

не увидела

inna82
31.10.2018

Научилась получать кайф от игры в лотереи лишь после того, как поняла для себя, что лотереи как таковые это не способ заработка, потому что вероятность сорвать джек-пот в любом случае довольно мал. Для меня Русское лото это не более чем легкое азартное развлечение, дающее небольшой Весь отзыв

шанс на выигрыш, иногда с денежным бонусом.

demidrolka
30.10.2018

Мне кажется, или с ростом популярности лотерей становится модным дарить лотерейные билеты на незначительные праздники? Вчера была у меня годовщина покупки квартиры, подружка притащила аж 10 билетов Русского лото. Весь вечер смеялись за чаем, вспоминали, как раньше бабульки из нашего двора с ума сходили по Весь отзыв

этим лотереям. Оказывается, сейчас лотереи ничуть ни в меньшем почете, чем было раньше. Подаренные билеты проверю, когда подойдут даты розыгрышей. Пожелайте мне удачи)

mara1982
25.10.2018

Прекрасная игра для души и уютного семейного времяпрепровождения. Помню, когда еще была жива бабушка, мы только так с ней и проводили спокойные воскресные утра, попивая чаёк с плюшками и зачеркивая квадратики в своих билетах. Как ни странно, много теплых воспоминаний навевает Русское лото. Думаю, у Весь отзыв

многих так

Татьяна Т.
21.10.2018

Лично я долгое время поддавалась заверениям людей с лохотроном головного мозга, которым везде чудится обман, безнадега, да и вообще мир с их точки зрения злобный и недружелюбный ни к кому! Когда я мечтательно заикалась про выигрыш в казино, карты или лотерею, на меня только фыркали Весь отзыв

и отмахивались — даже супруг закоренелый скептик считал, что я впадаю в детство. Однажды после напряженной и полной неудач недели я зашла на почту забрать посылку с Алиэкспресса, бабулька в очереди передо мной купила 5 билетов Русского лото. И я задумалась, что раз наши пенсионеры не боятся отдавать кровные за возможность испытать свою удачу, то мне-то работающей молодой девушке чего бояться и кого стесняться? Купила билет, на сайте проверила через два дня. Оказалось, что выиграла 204 рубля. Для людей это мелочи, а я такую радость испытала)) Все-таки выигрыши на удачу еще как существуют!

abelyakov
17.10.2018

Полностью доверяю русскому лото, опираюсь на опыт своих родных и коллег по цеху — люди действительно выигрывают, подчас неплохие суммы. Сам я пока отделываюсь мелкими побелами, в пределах тысячи рублей, но знаю, что мой звездный час еще впереди

ida64
22.09.2018

Потратила 100 рублей на билет, выиграла 500! Покупала и проверяла выигрышность через сайт, без проблем вывела деньги на счет мобильного.

kostyushko
16.09.2018

Не рассказываю о своих выигрышах друзьям, потому что встречаю скептические взгляды и недоверие. Да и зачем кому-то что-то доказывать, когда можно тихо откладывать деньги например на отпуск? Так и делал последние два тиража русского лото, выиграл 5 и 17 тысяч, убрал “в копилочку”. Некоторые говорят, Весь отзыв

что увлекаться лотерейными играми это несолидно, тем более для мужчины. Ну а я считаю несолидно упускать свои шансы, не верить в себя и свою удачу. Всем побед!

sush_svetlana
13.09.2018

Как для большинства любителей играть в лотереи, для меня русское лото в первую очередь приятное времяпрепровождение. Не охочусь за выигрышами от слова совсем, а вот эмоций от игры уйма!

star_gulnur
13.09.2018

В русское лото я играю очень давно, около 4х последних лет, с небольшими перерывами в месяц-два. К сожалению или счастью, я очень азартный человек, поэтому к своим хобби подхожу основательно – когда накрывает вдохновение, билетов беру сразу по 10-15 штук. Цена у них небольшая, но Весь отзыв

в сумме выходит ощутимо, поэтому больше 20 не покупаю, довольствуюсь тем что есть))) Обычно минимум 50% затраченных средств возвращается вместе с выигрышами, но несколько раз я оказывалась в значительном плюсе! Эти случаи и надежда на большой куш мотивируют меня двигаться дальше, продолжая участие в лотерее)

Достоинства

можно проверить билет на сайте

Недостатки

если покупать сразу много билетов, выходит не бюджетно

alexanddra_adanovich
09.09.2018

Никогда не дружила с однорукими бандитами и не играла в покер серьезнее, чем на щелбаны. Изначально настроена к разного рода азартным играм, высасывающим деньги, негативно, но российские лотереи вроде Русского лото это немного другое. На мой взгляд, это наиболее безопасный способ для желающих половить свою Весь отзыв

удачу за хвост. Никогда не слышала о том, чтобы лотереи вогнали кого-то в долги или ломились в дверь посреди ночи. Все законно, добровольно и безопасно в первую очередь для потребителя. Я считаю, что если хотите играть, то играйте на здоровье.

muxina
31.08.2018

Играю третий год, уже имела счастье съездить в Москву за выигрышем в 140 тысяч. Остальные победы были гораздо менее значительными, забирала в отделении почты.

eugene_volzhin
26.08.2018

Раньше с недоверием относился к лотереям и любым видом розыгрышей денег на удачу. Но мой скепсис начал давать трещину, когда знакомые принялись то и дело выигрывать в “Русское лото”. Подруга забрала на почте 5к, бывший одноклассник за кружкой пива поведал, что выигрывал больше 20 тысяч, Весь отзыв

правда играл давно и регулярно. Недавно купил на завалявшиеся 500 рублей три билета “Русского лото”, так вот один оказался выигрышным – без проблем забрал в отделении почты почти 900 рублей. Окупил билеты, еще в плюсе остался. Теперь сомневаюсь, а не сыграть ли еще. Планирую следить за новостями данной лотереи.

Достоинства

выиграл сам, знаю много людей которые выигрывали

kril0v
26.08.2018

Для нашей семьи русское лото имеет почти такое же значение, как новый год и дачные посиделки летом. Совместные игры это уже давняя традиция, которая нас объединяет вопреки унылым загруженным будням! Все мы люди в разной степени азартные, но я всё-таки думаю, что лотерейные билеты это Весь отзыв

самое безобидное, что может быть. Не встречал людей, которые бы закладывали квартиры, чтобы отыграться в очередном тираже. Что касается нашей семьи, то на данный момент истинный рекордсмен по стажу игры и выигрышам в сумме это тесть. За 8 лет игры в русское лото он “отвоевал” у фортуны порядка 400 тысяч рублей. Его пример подстегнул остальных к тому, чтобы попробовать свои силы))

Достоинства

доступная стоимость билетов, частые выигрыши

Недостатки

не нашли

Sasha Soru
17.08.2018

Лотерея не способ заработка – вот, что надо понимать, когда покупаешь билет. Кто желает быстро и не парясь таким образом обогатиться, тот примкнёт к кучке недовольных, которые либо никогда не играли, либо им не повезло вотпрямщас. Я отношусь к этому проще. Выиграл – замечательно, не Весь отзыв

выиграл – нестрашно, не квартиру ж заложил! Зато провел время с интересом и пользой. Люблю смотреть розыгрыши Русского лото по телевизору. Говорят, что сейчас появились электронные билеты, сайт с лотереями, но я предпочитаю старый-добрый способ с бумажными билетами. Так больше кайфа)

Достоинства

нравится атмосфера, приятно выигрывать

Amigo
25.06.2018

Нет, это далеко не правильно. Такие программы должны вести разные ведущие. Поясню по чему, усатый ведущий достаточно долго ведет программу русское лото. Везет людям которые предрасположенны к такому же типу людей. Было бы правильно, если бы ведущие менялись, либо бочонки из мешка должен доставать кто Весь отзыв

то из студии. Каждый раз новый человек.

Достоинства

NE каких

17.05.2018

Полный развод людей с использование красивой рекламы. В честь Дня Победы 2018 года был выпущен 1231 тираж который состоялся 13.05.2018 года. При массовой рекламе по телеканалам и картинке на билете следовало, далее официальная информация с билета «ОСТАНЕТСЯ 2 (ДВА) БОЧОНКА». Однако при проверке результатов данного Весь отзыв

тиража мы видим что не выпали 17, 58, 84, то есть 3 (ТРИ) Бочонка. Вопрос — ЭТО КАК ??? И это они творят в честь такого праздника. Найдите в сети интернета картинку билета и результат данного тиража и сами убедитесь.

Достоинства

Красивая реклама для развода людей на деньги

Недостатки

Сплошной обман, при этом даже сами не скрывают! Прочитайте отзыв и всё поймёте.

tatyana-maxumchuckyandex-ru
18.04.2018

При покупки тиража 1224 в 2018 году,билет по цифрам оказался выигрышным 104 рубля,но на почте по номеру билета -билет не выиграл.При неоднократном обращении и составлении заявки в русском лото никаких координарных мер не принято.Кто виноват русское лото или почта не знаю,но явно это МОШЕНЕЧЕСТВО!!!Дело принципа-обращаюсь Весь отзыв

в РОССПОТРЕБНАДЗОР! Это не единичные случаи по Москве.Будьте осторожнее!!!!

Достоинства

Недостатки

Мошенники!

15.04.2018

Здоавствуйте!Мой отзыв о том что:1-большинство билетов выигрывает москва,московская область ,и близ лежащие города!PS-Задаемся вопросом что распределение билетов не доходит дальше городов указаных ввше!2-В конце розыгрыша остаются числа(у меня в билете их не оказалось!)но почему то у кого то их в белете тоже не оказалось,звонят и Весь отзыв

гоаорчт что он выйграл квартиру!Как!???Итог, все запланировано!Выводы делайте сами!!!

Достоинства

Нету!Территориально не распределяют белеты!Вообще ни как!

Недостатки

Много

UterOf
11.04.2018

Мне на такие лотереи реально жалко денег. Пару купил билеты, но даже этих двух сотен рублей не хотелось отдавать. Может поэтому и не выигрываю никогда ничего. Предпочитаю деньги зарабатывать, а не тратить на азартные игры.

Достоинства

Все вроде бы прозрачно с розыгрышем.

Недостатки

Не верю, что есть шанс победить барабан.

Анастасия
30.11.2018

фактом — выиграть хоть что-то реально.

AminaVaf
24.11.2018

Достоинства

Интересно, есть шанс выиграть крупную суму

18.11.2018

других лотереях от Столото. Выигрыш в среднем около 300 рублей.

Достоинства

выигрываю нередко, намного чаще, чем в других

Vedritsky
12.11.2018

vera91
08.11.2018

Достоинства

возможность выиграть

Недостатки

не увидела

inna82
31.10.2018

шанс на выигрыш, иногда с денежным бонусом.

demidrolka

muxina
31.08.2018

eugene_volzhin
26.08.2018

Достоинства

выиграл сам, знаю много людей которые выигрывали

kril0v
26.08.2018

Достоинства

доступная стоимость билетов, частые выигрыши

Недостатки

не нашли

Gerasya
24.03.2018

Русское лото – это игра для пенсионеров. Сомневаюсь, что молодежь будет сидеть и смотреть розыгрыш по телевизору. Мы с мужем играем уже три года. Покупаем билеты два раза в месяц. Получается ненакладно, а выходные интереснее проходят.

Amigo
25.06.2018

то из студии. Каждый раз новый человек.

Достоинства

NE каких

17.05.2018

Достоинства

Красивая реклама для развода людей на деньги

Недостатки

Сплошной обман, при этом даже сами не скрывают! Прочитайте отзыв и всё поймёте.

15.04.2018

Достоинства

Нету!Территориально не распределяют белеты!Вообще ни как!

Недостатки

Много

28.11.2018

Достоинства

большие шансы на выигрыш

Недостатки

азарт

Татьяна Т.
21.10.2018

star_gulnur
13.09.2018

Достоинства

можно проверить билет на сайте

Недостатки

если покупать сразу много билетов, выходит не бюджетно

Sasha Soru
17.08.2018

Достоинства

нравится атмосфера, приятно выигрывать

tatyana-maxumchuckyandex-ru
18.04.2018

в РОССПОТРЕБНАДЗОР! Это не единичные случаи по Москве.Будьте осторожнее!!!!

Достоинства

Недостатки

Мошенники!

UterOf
11.04.2018

Достоинства

Все вроде бы прозрачно с розыгрышем.

Недостатки

Не верю, что есть шанс победить барабан.

Слон
01.03.2018

Никогда не выигрывал в Русское лото. Или я не мастевой совсем или тут просто невозможно победить. Хорошо хоть цена билета смешная.

Достоинства

недорого, интересно наблюдать за розыгрышем

Недостатки

шансов почти нет

Русское лото

Я не азартный человек, но изредка проверяю свою удачу в различных лотереях. Последнее время заинтересовался игрой в «Русское лото». К сожалению, пока результаты не впечатляют))) Специально записывал все вложения, чтобы понять, теряю или зарабатываю. Как выяснилось, за 2017 год я потратил на розыгрыш почти 5 тысяч рублей. Честно скажу, пока в минусе, но совсем небольшом. Разница между вложением и выигрышами составила около тысячи.

Согласитесь совсем небольшая цена за возможность отхватить шаровую квартиру или несколько миллионов рублей. Понятно, что любая игра априори убыточна (всегда выигрывает казино), но ожидание будоражит и щекочет нервы. Покупаю билеты только через интернет на официальном сайте. Все удобно и вполне логично. Попробуйте и вы – сотня вас точно не обанкротит, а вдруг чудо….

Как я наткнулся на Русское лото

В сети сейчас множество разных организаций предлагают интересные конкурсы и розыгрыши призов. К сожалению, в большинстве случаев нужно совершить дорогостоящую покупку или вложить немалые деньги в лотерею. Я же искал себе игру больше для интереса, поэтому тратить половину бюджета в надежде стать миллионером, точно не хотелось. Подбирал по стоимости билета и величине выигрыша. Русское лото полностью подходило под мои требования. Во первых за игру не нужно было отдавать больше 100 рублей, во вторых — в случае удачи реально можно было озолотиться. Для примера, в начале апреля разыгрывали 126 миллионов.

Сейчас призовой фонд вообще достиг 211 лямов плюс 40 квартир. Ну как здесь не соблазниться?

Отзывы реальных людей

Реклама конечно важна, но лучше «сарафанного радио» еще ничего не придумали. А с изобретением интернета слухи вообще достигли статуса официальных новостей. Сейчас в сети можно узнать больше интересного, чем на сайте новостного канала. Вот и я решил прошерстить форумы игроков. Их оказалось довольно много.

«Играю в Русское лото уже год. Интересно и волнительно. Пока ничего серьезного не выиграла, но надежда, как говорится, умирает последней. В конце концов, думаю джек-пот никуда от меня не денется»

Здоровый оптимизм — это очень хорошо! Тоже надеюсь получить какой-нибудь существенный приз, но даже если это не случиться, то особо не расстроюсь.

«Выиграть в лотерею невозможно. Это как в казино – все деньги уходят крупье. Русское лото работает по тому-же принципу. Заманивают огромными деньгами, а вот шансов выиграть практически не дают. Наверное, один человек из тысячи увидит выигрыш больше 150-200  рублей…»

А я и не буду с этим спорить. Для меня розыгрыш – это как просмотр футбольного матча. Ожидаешь и надеешься, что твоя команда забьет. Ну, а если этого не происходит, просто в сердцах плюнешь в экран. Хобби, а не источник заработка.

Как начать играть в Русское лото

Естественно, для того чтобы участвовать в розыгрыше нужно сначала купить билет. Сделать это можно разными способами. Я чаще приобретаю свой шанс через сеть. Захожу на официальный сайт Русского лото, выбираю, понравившиеся цифры и оплачиваю через вебмани. Пару раз регистрировался в игре через смартфон. Для этого достаточно послать СМС на номер 9999 с текстом РЛ.

Для тех, кто не доверяет интернету, опишу еще одну возможность. Билеты Русского лото продаются и в розничных точках. Натыкался на продажу игровых талончиков в офисах «Ростелекома», супермаркетах «Пятерочка» и даже в букмекерских конторах «Балтбет».

Что делать дальше? Просто ждать розыгрыша и надеется, что в этот раз повезет именно вам.

Посмотреть какие цифры выпадут можно по телевизору. Розыгрыш показывают по воскресеньям в 14-00. Если пропустили, то можно проверить билет на сайте. Все предельно просто:

1. Указываете номер тиража, в котором вы участвуете.
  2. Забиваете номер билета в специальное окошко.
  3. Нажимаете кнопку проверить.

Я перед покупкой билета всегда идентифицируюсь на портале, поэтому в случае выигрыша мне приходит СМС с поздравлением.

Как получить выигрыш

Ну и последнее, нужно ли волноваться о деньгах. Здесь все предельно прозрачно. Я, правда, ни разу больше тысячи не получал, но думаю, что ничего сложного в этом нет. Небольшие суммы отдают в точках распространения билетов, если выхватил больше ста тысяч, то их можно вывести на свой банковский счет. Ну, а за миллионом и более, придется пройтись в центральный офис и, скорее всего, блеснуть лицом по телевизору)))

Итак, что остается в «сухом остатке». Русское лото – это не развод, совершенно легальный розыгрыш, но вот выиграть в нем очень сложно. Шанс мизерный, можно сказать, почти нулевой. Если вы не азартны и не верите в чудеса, как ребенок — то советую попробовать. За 100 рублей более чем приличное развлечение.

Подписаться на отзывы об объекте Русское лото