Русское лото отзывы

Я не азартный человек, но изредка проверяю свою удачу в различных лотереях. Последнее время заинтересовался игрой в «Русское лото». К сожалению, пока результаты не впечатляют))) Специально записывал все вложения, чтобы понять, теряю или зарабатываю. Как выяснилось, за 2017 год я потратил на розыгрыш почти 5 тысяч рублей. Честно скажу, пока в минусе, но совсем небольшом. Разница между вложением и выигрышами составила около тысячи.

Согласитесь совсем небольшая цена за возможность отхватить шаровую квартиру или несколько миллионов рублей. Понятно, что любая игра априори убыточна (всегда выигрывает казино), но ожидание будоражит и щекочет нервы. Покупаю билеты только через интернет на официальном сайте. Все удобно и вполне логично. Попробуйте и вы – сотня вас точно не обанкротит, а вдруг чудо….

Как я наткнулся на Русское лото

Русское лотоВ сети сейчас множество разных организаций предлагают интересные конкурсы и розыгрыши призов. К сожалению, в большинстве случаев нужно совершить дорогостоящую покупку или вложить немалые деньги в лотерею. Я же искал себе игру больше для интереса, поэтому тратить половину бюджета в надежде стать миллионером, точно не хотелось. Подбирал по стоимости билета и величине выигрыша. Русское лото полностью подходило под мои требования. Во первых за игру не нужно было отдавать больше 100 рублей, во вторых — в случае удачи реально можно было озолотиться. Для примера, в начале апреля разыгрывали 126 миллионов.

Сейчас призовой фонд вообще достиг 211 лямов плюс 40 квартир. Ну как здесь не соблазниться?

Отзывы реальных людей

Реклама конечно важна, но лучше «сарафанного радио» еще ничего не придумали. А с изобретением интернета слухи вообще достигли статуса официальных новостей. Сейчас в сети можно узнать больше интересного, чем на сайте новостного канала. Вот и я решил прошерстить форумы игроков. Их оказалось довольно много.

«Играю в Русское лото уже год. Интересно и волнительно. Пока ничего серьезного не выиграла, но надежда, как говорится, умирает последней. В конце концов, думаю джек-пот никуда от меня не денется»

Здоровый оптимизм — это очень хорошо! Тоже надеюсь получить какой-нибудь существенный приз, но даже если это не случиться, то особо не расстроюсь.

«Выиграть в лотерею невозможно. Это как в казино – все деньги уходят крупье. Русское лото работает по тому-же принципу. Заманивают огромными деньгами, а вот шансов выиграть практически не дают. Наверное, один человек из тысячи увидит выигрыш больше 150-200  рублей…»

А я и не буду с этим спорить. Для меня розыгрыш – это как просмотр футбольного матча. Ожидаешь и надеешься, что твоя команда забьет. Ну, а если этого не происходит, просто в сердцах плюнешь в экран. Хобби, а не источник заработка.

Как начать играть в Русское лото

Русское лотоЕстественно, для того чтобы участвовать в розыгрыше нужно сначала купить билет. Сделать это можно разными способами. Я чаще приобретаю свой шанс через сеть. Захожу на официальный сайт Русского лото, выбираю, понравившиеся цифры и оплачиваю через вебмани. Пару раз регистрировался в игре через смартфон. Для этого достаточно послать СМС на номер 9999 с текстом РЛ.

Для тех, кто не доверяет интернету, опишу еще одну возможность. Билеты Русского лото продаются и в розничных точках. Натыкался на продажу игровых талончиков в офисах «Ростелекома», супермаркетах «Пятерочка» и даже в букмекерских конторах «Балтбет».

Что делать дальше? Просто ждать розыгрыша и надеется, что в этот раз повезет именно вам.

Русское лотоПосмотреть какие цифры выпадут можно по телевизору. Розыгрыш показывают по воскресеньям в 14-00. Если пропустили, то можно проверить билет на сайте. Все предельно просто:

1. Указываете номер тиража, в котором вы участвуете.
  2. Забиваете номер билета в специальное окошко.
  3. Нажимаете кнопку проверить.

Я перед покупкой билета всегда идентифицируюсь на портале, поэтому в случае выигрыша мне приходит СМС с поздравлением.

Как получить выигрыш

Ну и последнее, нужно ли волноваться о деньгах. Здесь все предельно прозрачно. Я, правда, ни разу больше тысячи не получал, но думаю, что ничего сложного в этом нет. Небольшие суммы отдают в точках распространения билетов, если выхватил больше ста тысяч, то их можно вывести на свой банковский счет. Ну, а за миллионом и более, придется пройтись в центральный офис и, скорее всего, блеснуть лицом по телевизору)))

Итак, что остается в «сухом остатке». Русское лото – это не развод, совершенно легальный розыгрыш, но вот выиграть в нем очень сложно. Шанс мизерный, можно сказать, почти нулевой. Если вы не азартны и не верите в чудеса, как ребенок — то советую попробовать. За 100 рублей более чем приличное развлечение.

Отзывы о сайте Русское лото

15.04.2023

Лохотрон,хотел купить пасхальный билет 15.04.2023г.нигде не продается!!!Подсчитали сумму,раскинкинули,и всё!!!Остальные билеты не выигрышные!!!А рекламируют ,что все билеты выигрышные!!!Я играю уже много лет,и больше 150 руб.не выигрывал,Ноя и их не забирал!!!Я хочу попробовать подать в на вас в Весь отзыв

суд!! Все те билеты,что Я хотел купить сегодня у меня записаны на камеру;!!Где на кассе у продавца было написано,эти билеты не продаютс,измените номер терожа!!!А дозвонится до вас не судьба!!!На всех номерах автоответчик,с оператором связаться не возможно!!!Все записи записаны!!!У вас даже такой функции нет!!!

Достоинства

Нет!!

Недостатки

Все!!!

Руслан
20.04.2022

ОСТОРОЖНО ! Это МОШЕННИКИ, АФЕРИСТЫ И ШАРЛАТАНЫ !
Если это не так, тогда ответьте мне УБЕДИТЕЛЬНО всего на три вопроса :

1. Почему, для ваших «честных» розыгрышей, не существует наличие билетов с тремя пустыми клетками ПО ВЕРТИКАЛИ в карточках билетов, хотя бы в одной из двух, в ЛЮБЫХ из девяти Весь отзыв

секторов этих карточек ?!

2. Почему нет билетов всего с ДВУМЯ номерами (ПО ОДНОМУ номеру в каждой карточке) в двух карточках, в секторах от 80 до 90 если, В ОСТАЛЬНЫХ (других) секторах, такая комбинация встречается довольно ЧАСТО ?!

3. Вы, карточки, знаменитой настольной игры, видели вообще ?! А там такие карточки присутствуют и свободно принимают участие в игровом процессе этой игры ! Тогда, зачем переделывать и искажать правила этой игры и устраивать весь игровой процесс себе во благо ? Одним словом если, то — односторонним. Это и есть, по — вашему — ЧЕСТНАЯ ИГРА ?!

Достоинства

Недостатки

Всё сделано так, что бы выиграть было нереально !

Арина
26.01.2022

Для меня лотерея русское лото – это прежде всего развлечение. Хорошо, что разыгрывают раз в неделю, она ожидаемая, даже можно сказать основательная лотерея. У каждого билета есть номер, в каждом есть набор чисел, 30 чисел, разделенных на 2 поля, по 3 ряда. Разыгрывают, вытаскивая бочонки из мешка.

08.06.2021

Полная афёра, пишу для людей которые хотят поиграть в эту туфту, выиграл 100 рублей, это немного, как всегда, играл первый раз, оформляю получение на карту с кошелька столото, выдают сумму 47.18 рублей, а остальная сумма идёт к ним обратно , налог, чтоб они подавились, мало того постоянно обдирают Весь отзыв

народ, да ещё с копеек берут налог, спасибо лучшему рекламщику пореченкову, был для меня человеком, а сейчас дешёвка, майонез курочку рябу рекламировал, всю продал, теперь в лото залез, людей дурить, дешёвка, стыда вообще нет.

Недостатки

ТУФТА

Vitalievna
30.03.2021

Участвую только в Русское лото, для меня это самое родное и близкое, плюс призы на любой вкус. Вот так и живу проверяю удачу жду по воскресеньям розыгрышей…..как чуда!

25.03.2021

Не могу сказать, что билеты часто беру фанатею прям. Но тем, неменее периодически могу взять. Знаю что приложение есть но мне вот чисто что б бумажные были прикольно как в детстве. Поэтому и участвую в Русское лото, наверно, чтоб как раньше, потому что ну это уже традиция сколько лет. люди Весь отзыв

участвуют столько призов, получили. Вариантов для поклонников лотерей много уж на сайте на любые а кто хочет что б по телеку посмотреть,воот Русское лото подойдет!1

Николай Викторович
16.03.2021

Не знаю уж, то ли новичкам везет, то ли что, но честно получили свои 500 рублей. Вот тебе и лотерея, если честно даже не думал, что в наше время такое возможно, а оно вон как. Считаю, что побаловаться можно, тем более если в радость!

04.03.2021

русское лото типовое разводилово, армянское кидалово для пенсионеров, никакого отношения к спорту не имеет….небольшие выигрыши для вида раздают, все что крупняк сливается в свою армянскую диаспору…..

Достоинства

Недостатки

развод лохов

Аноним
21.02.2021

Шел тираж 1376, 21.02.2021. Люди покупают билеты годами, и не могут выиграть, а этот ведущий, подарил по пачкам билеты, кого он пригласил на выступление, лучше бы подарок им, а не билеты пачками каждому выступающему, как не справедливо.

KALACH 2017
07.08.2020

Люди! Не ведитесь Вы на этот развод ! Эта компания купила многие рейтинговые сайты отзовики и негативные отзывы просто блокируют!
Несколько лет я, мои друзья и родственники покупали билеты на почте и на сайте и ни разу никто ничего не выиграл !!! А это сотни билетов и многие тысячи рублей Весь отзыв

выкинутых на ветер денег ! Максимум, что мы выигрывали это по 25 или 100 рублей по паре раз и всё! В рекламе они указывают, что мол выигрывает каждый второй билет!!! Развод полнейший — покупаем 5 билетов и ниодин не выигрывает ! Начинаем писать в службу поддержки — всегда одни бредовые отписки с ссылками на Законы и что они все делают честно. К чему кричать по всем каналам, что джекпот составляет 800 миллионов ?!! Даже если предположить теоритически, что кто то это выиграет, что конечно не возможно никогда, зачем человеку столько денег ? Да его убьют в нашей стране! Насколько бы было лучше распределить, к примеру, эти 800 миллионов по 1 миллиону ! Сколько бы людей решили бы своих проблем ! Именно проблем, а не обогатились бы ! Потому что в нашей стране люди играют в лотерею, потому что надеются выиграть и закрыть долги или решить проблемы, с тем же здоровьем! Но в этой лотерее все сделано, так что бы человек не выиграл, хотя скорее всего это и есть принцип их работы. И теперь когда люди перестают покупать билеты и продажи упали, они начали тратить миллионы на свою рекламу, что бы снова завлечь людей ! Но здесь, как и раньше никто ничего не выиграет !
Не ведитесь, только потратите последние деньги и нервы! Проверено годами на себе и многих других примерах !

Достоинства

Нет никаких достоинств и не было никогда !

Недостатки

Вся эта компания и есть один сплошной недостаток.

Gennadius
09.01.2020

Русское лото (https://[ссылка]) Это очередное жульничество. Купил 2 билета, из них один билет выиграл 100 руб. Тесть купил 7 билетов, из них только 2 выиграли 100 руб. Во все билеты, которые не оказались без выигрыша, как по единой схеме попали номера бочёнков которые остались в мешке. Причем номер Весь отзыв

бочёнка который вытащили последним на всех билетах оказался предпоследним в невыигрышных билетах, а те которые выиграли по 100 рублей, соответственно последним.
Предположу, номера последних 3 бочёнков организатору розыгрыша известны за ранее, соответственно схема работает следующим образом. На каждый тираж в билетах закладываются схемы номеров с обязательным присутствием номеров бочёнков которые в мешке остаются последними. Для затравки, чтоб не отбить желание играть в этот лохотрон, и дать возможность выиграть хотя бы по 100 рублей, то есть вернуть стоимость билета. И чтоб шоу имело победителей, выпускается не большая доля билетов, которая позволяет небольшому числу, игроков получить заветные выигрыши. Далее все просто, как у факиров. Общий мешок имеет потаённые карманы в которых заложены бочёнки с двумя не выигрышными номерами и один кармашек под бочёнок который ведущий вытаскивает последним. Это один вариант, когда три номера известны за ранее.
Другой вариант, когда организатор розыгрыша по зарегистрированным билетам зная долю билетов в которых чаще встречаются три определённых номера, также бочёнки с этими номерами распихивает по тайным кармашкам, как описал выше.
Кому некуда девать деньги, можете донатить организаторов этого фокуса дальше. Всем удачи.

Достоинства

Дешёвые и доступные билеты

Недостатки

Жульничество и обман.

Я ваша тётя
21.11.2019

Откуда взялось недоверие людей к российским лотереям? Ведь есть большой шанс на выигрыш, наши лотереи ничем не хуже иностранных. Кстати, за рубежом все спокойно дуются в них, без всяких предрассудков, а у нас одни скептики. Тем временем в России многие выигрывают в лотерею квартиры, машины, бытовую Весь отзыв

технику и мелкие призы.

Достоинства

Отличные лотереи, особенно люблю Русское лото

Недостатки

Много предрассудков

28.11.2018

Со своими выигрышами и увлечением русским лото чувствую себя каким-то заповедным животным — никто, представляете? никто из моего окружения не играет больше. У кого-то лишних денег нет, кто-то жадный, кто-то попросту не верит в сами лотереи или свою удачу. Даже поделиться радостью не с кем, но Весь отзыв

хорошо, что сейчас эра интернета, можно зайти в сеть и пообщаться под своим же отзывом со знающими людьми)) так и делаю, частенько делюсь в инете своими успехами и поражениями в российских лотереях. Пока что моя фаворитка — русское лото, всегда можно рассчитывать на какой-то бонус, у меня минимум один из трех билетов приносит денежку!! Судя по чужим отзывам, у кого-то получается чаще выигрывать, а кому-то совсем не везет. Но главное, что всегда можно вернуться и попытать удачу снова!

Достоинства

большие шансы на выигрыш

Недостатки

азарт

Sasha Soru
17.08.2018

Лотерея не способ заработка – вот, что надо понимать, когда покупаешь билет. Кто желает быстро и не парясь таким образом обогатиться, тот примкнёт к кучке недовольных, которые либо никогда не играли, либо им не повезло вотпрямщас. Я отношусь к этому проще. Выиграл – замечательно, не выиграл – Весь отзыв

нестрашно, не квартиру ж заложил! Зато провел время с интересом и пользой. Люблю смотреть розыгрыши Русского лото по телевизору. Говорят, что сейчас появились электронные билеты, сайт с лотереями, но я предпочитаю старый-добрый способ с бумажными билетами. Так больше кайфа)

Достоинства

нравится атмосфера, приятно выигрывать

Amigo
25.06.2018

Нет, это далеко не правильно. Такие программы должны вести разные ведущие. Поясню по чему, усатый ведущий достаточно долго ведет программу русское лото. Везет людям которые предрасположенны к такому же типу людей. Было бы правильно, если бы ведущие менялись, либо бочонки из мешка должен доставать Весь отзыв

кто то из студии. Каждый раз новый человек.

Достоинства

NE каких

17.05.2018

Полный развод людей с использование красивой рекламы. В честь Дня Победы 2018 года был выпущен 1231 тираж который состоялся 13.05.2018 года. При массовой рекламе по телеканалам и картинке на билете следовало, далее официальная информация с билета «ОСТАНЕТСЯ 2 (ДВА) БОЧОНКА». Однако при проверке Весь отзыв

результатов данного тиража мы видим что не выпали 17, 58, 84, то есть 3 (ТРИ) Бочонка. Вопрос — ЭТО КАК ??? И это они творят в честь такого праздника. Найдите в сети интернета картинку билета и результат данного тиража и сами убедитесь.

Достоинства

Красивая реклама для развода людей на деньги

Недостатки

Сплошной обман, при этом даже сами не скрывают! Прочитайте отзыв и всё поймёте.

tatyana-maxumchuckyandex-ru
18.04.2018

При покупки тиража 1224 в 2018 году,билет по цифрам оказался выигрышным 104 рубля,но на почте по номеру билета -билет не выиграл.При неоднократном обращении и составлении заявки в русском лото никаких координарных мер не принято.Кто виноват русское лото или почта не знаю,но явно это Весь отзыв

МОШЕНЕЧЕСТВО!!!Дело принципа-обращаюсь в РОССПОТРЕБНАДЗОР! Это не единичные случаи по Москве.Будьте осторожнее!!!!

Достоинства

Недостатки

Мошенники!

15.04.2018

Здоавствуйте!Мой отзыв о том что:1-большинство билетов выигрывает москва,московская область ,и близ лежащие города!PS-Задаемся вопросом что распределение билетов не доходит дальше городов указаных ввше!2-В конце розыгрыша остаются числа(у меня в билете их не оказалось!)но почему то у кого то их в Весь отзыв

белете тоже не оказалось,звонят и гоаорчт что он выйграл квартиру!Как!???Итог, все запланировано!Выводы делайте сами!!!

Достоинства

Нету!Территориально не распределяют белеты!Вообще ни как!

Недостатки

Много

UterOf
11.04.2018

Мне на такие лотереи реально жалко денег. Пару купил билеты, но даже этих двух сотен рублей не хотелось отдавать. Может поэтому и не выигрываю никогда ничего. Предпочитаю деньги зарабатывать, а не тратить на азартные игры.

Достоинства

Все вроде бы прозрачно с розыгрышем.

Недостатки

Не верю, что есть шанс победить барабан.

Gerasya
24.03.2018

Русское лото – это игра для пенсионеров. Сомневаюсь, что молодежь будет сидеть и смотреть розыгрыш по телевизору. Мы с мужем играем уже три года. Покупаем билеты два раза в месяц. Получается ненакладно, а выходные интереснее проходят.

Слон
01.03.2018

Никогда не выигрывал в Русское лото. Или я не мастевой совсем или тут просто невозможно победить. Хорошо хоть цена билета смешная.

Достоинства

недорого, интересно наблюдать за розыгрышем

Недостатки

шансов почти нет

Арина

Gerasya
24.03.2018

Руслан
20.04.2022

ОСТОРОЖНО ! Это МОШЕННИКИ, АФЕРИСТЫ И ШАРЛАТАНЫ !
Если это не так, тогда ответьте мне УБЕДИТЕЛЬНО всего на три вопроса :

секторов этих карточек ?!

Достоинства

Недостатки

Всё сделано так, что бы выиграть было нереально !

08.06.2021

Недостатки

ТУФТА

04.03.2021

Достоинства

Недостатки

развод лохов

KALACH 2017
07.08.2020

Достоинства

Нет никаких достоинств и не было никогда !

Недостатки

Вся эта компания и есть один сплошной недостаток.

Gennadius
09.01.2020

Достоинства

Дешёвые и доступные билеты

Недостатки

Жульничество и обман.

Amigo
25.06.2018

кто то из студии. Каждый раз новый человек.

Достоинства

NE каких

17.05.2018

Достоинства

Красивая реклама для развода людей на деньги

Недостатки

Сплошной обман, при этом даже сами не скрывают! Прочитайте отзыв и всё поймёте.

15.04.2018

Достоинства

Нету!Территориально не распределяют белеты!Вообще ни как!

Недостатки

Много

15.04.2023

Достоинства

Нет!!

Недостатки

Все!!!

Аноним
21.02.2021

Я ваша тётя
21.11.2019

технику и мелкие призы.

Достоинства

Отличные лотереи, особенно люблю Русское лото

Недостатки

Много предрассудков

28.11.2018

Достоинства

большие шансы на выигрыш

Недостатки

азарт

Sasha Soru
17.08.2018

Достоинства

нравится атмосфера, приятно выигрывать

tatyana-maxumchuckyandex-ru
18.04.2018

Достоинства

Недостатки

Мошенники!

UterOf
11.04.2018

Достоинства

Все вроде бы прозрачно с розыгрышем.

Недостатки

Не верю, что есть шанс победить барабан.

Слон
01.03.2018

Достоинства

недорого, интересно наблюдать за розыгрышем

Недостатки

шансов почти нет

Подписаться на отзывы об объекте Русское лото