Petshop.ru – интернет зоомагазин отзывы

Petshop.ru – интернет зоомагазин, специализируется на продаже товаров для домашних питомцев. В ассортименте магазина: корма, игрушки, одежда, аксессуары и многое другое. Ресурс работает круглосуточно. На сайте Petshop.ru можно ознакомиться с перечнем городов, где действует бесплатная доставка товара.

Отзывы о Petshop.ru – интернет зоомагазин

Mrs. sunshine
08.08.2018

Здравствуйте! Сегодня столкнулась с тем что, очень халатно и некорректно обращаются со своими будущими сотрудниками. Наступил мой 4-ый день стажировки, проходила она уже в другом магазине. Поближе к дому. Но как оказывается, там уже место было занято и хотели туда перевести мальчика из другого магазина, Весь отзыв

мол неполадки с коллективом. Думала что мало ли, меня тогда в другой переведут. Помогать и проходить стажировку, я проходила. И достаточно неплохо. В другом магазине этой же фирмы меня хвалили. У меня есть опыт работы, достаточно большой. В аналогичной сфере. Но тут звонит некая Анна и в непонятном тоне начинает мне грубо отвечать. “Знаете, мы смотрели на вас 4 дня. 4 дня мы на вас смотрели. Ладно, первый день тянули, второй за уши тянули. Но сейчас… У вас нет никакой заинтересованности в вакансии и мы Вам совершенно не подходим. Удачи”. Сначала обещают одно, а происходит совершенно другое. Я ЧЕТЫРЕ ДНЯ ВПУСТУЮ ПОТРАТИЛА!!! ЧТО ЗА ОБМАН?! Просто грубо говоря, слить человека из-за другого. Что за компания ? Очень ужасное мнение сложилось после этого. Спасибо !

Достоинства

В этой компании их точно нет 🙂

Недостатки

Обещают одно место, в итоге тебя просто посылают потому что на это место хотят другие. Неудивительно что у вас такая большая текучка, ребята. Зарплата на руки, за все депремируют что тоже не понятно.

Mrs. sunshine
08.08.2018

Достоинства

В этой компании их точно нет 🙂

Недостатки

Отзывов.net\Другие отзывы\Petshop.ru – интернет зоомагазин