Завод теплиц Teplitsa-rus отзывы

Завод теплиц Teplitsa-rus изготавливает теплицы из поликарбоната. Гарантия на изделия 10 лет. Доставка осуществляется по Москве и области.

Отзывы о Завод теплиц Teplitsa-rus

blumen
14.10.2019

12.10.19 приехали сборщики теплицы. Я выбрала теплицу Стрелка Люкс 2,5м. Утром ребята позвонили и сориентировали меня на 13 часов. Но по факту приехали ко мне в Истру в 15. Марат и его напарник. Ребята позитивные. Работали быстро. Но зятю приходилось их постоянно контролировать:почему здесь шуруп Весь отзыв

вкрутили, а там нет; почему здесь сделали так, а там-по другому. Я заказывала дополнительную форточку с автоматом. Они сказали, что зимой его не ставят, чтобы мы сами установили его весной. Я была не готова к такому. Поэтому, сделали, как они сказали. Потом прочитала в интернете, что автомат надо было установить, но поршень на зиму каждый раз вынимать. В конце работы зять подытожил, что ребята поработали на славу и от души. Но мне кажется, это мой зять поработал с ними. Мне, возможно, самой не справиться. Так, что учтите это! Пусть от начала и до конца с ними будет кто-то из ваших мужчин! Установка продолжалась 3 часа. Хорошо, что у них есть гарантийное обслуживание. Но, сами понимаете, вызывать их особого удовольствия нет. Качество конструкции проверит теперь время. Сейчас ничего не могу сказать. Работа менеджеров по телефону отвратительная.На вопросы либо не отвечают, а начинают покрикивать. Либо, вообще, бросила трубку. Это портит впечатление. Но я уже определилась, начиталась в интернете, и знала что хотела. Но все-таки, хотелось посоветоваться. В принципе, все фирмы у нас в Московской области одинаковые. А остановилась на этой потому, что на тот момент у них было приемлемо по деньгам.

Достоинства

установка в запланированный день, приемлемые цены, сборка заняла 3 часа

Недостатки

отвратительная работа менеджеров по телефону; не отвечают на письмо с вопросами направленное по e-mail

19.08.2019

Заказала Теплицу Рублевская Люкс Плюс 3х6м. При заказе звонка из офиса отреагировали быстро, заказ приняли по телефону, на все вопросы ответили прямо. Но, если вопрос не задать, то не узнаешь, что фото на сайте не соответствуют реальным теплицам, а являются единичным экземпляром, выполненным по индивидуальному Весь отзыв

заказу. В реальности, стяжек действительно 5, как и указано в описании, и 2 из них – это основание, то есть промежуточных 3. Дозаказала еще 4 комплекта стяжек. Выбрала оцинкованный профиль, с расчетом на то, что его можно, при необходимости, как окрасить, так и выполнить холодное цинкование. Не смогла получить от менеджера ответ, чем обработаны сварные швы и места разреза оцинкованного профиля. При выборе теплицы привлекла цена со скидкой (сезонной, вероятно, заказывала в августе). Улыбнул обратный отсчет с громкой надписью “Акция, только сегодня!”, осталось 2 часа))) Поликарбонат в комплекте самый простой, но менять с доплатой на другого производителя, на мой взгляд, не имело смысла, так как это расходный материал, который все равно менять через несколько лет (сколько – покажет время). Также дозаказала боковую форточку и автомат для открывания к ней. Форточка шла в подарок, что приятно. Доставку сделали в указанный мною день. Как показала практика, лучше оговаривать и время. Заказывала со сборкой, сборка в день доставки. Оплата на месте, после сборки, что тоже плюс. Доставка отзвонилась с утра в 10 часов, уточнили адрес, время. Когда озвучили время доставки на 17.00 вечера, попросила приехать пораньше. Через некоторое время перезвонили, сказали, приедут через час. Привезли в 12.30. Пока парковались, разгружались, тянули удлинители, нашли необходимый ровный и относительно чистый участок (у нас стройка полным ходом, еще и дождь накрапывал), прошло минут 30. Так как основание теплицы я не заказывала, то и монтаж его и к нему не входил в объем сборки. Собрали на временном основании в виде обрезков бруса без крепления к нему. Основание металлического каркаса состоит из сборных деталей по 2м, состыкованных между собой и скрепленных саморезом. Место стыка в виде приваренной трубы меньшего сечения оказалось неоцинкованным и неокрашенным, просто черный металл, как и штыри из того же профиля для крепления дуг к основанию! Видимо, производитель руководствовался принципом, зачем красить то, что не видно. Была мысль уже отказаться от товара, но подумали и решили просто покрасить эти места краской по металллу во время монтажа. Толщина металла, заявленная производителем, 1,2мм, по факту сложно оценить без инструмента, но похоже. Расчет на то, что конструкция в виде ферм даст необходимую прочность. Время покажет. Сварные швы обработаны, коррозии на данном этапе не обнаружено. Размер форточки меньше, чем на фото на сайте и один в один как на сайте другого производителя, “Завод готовых теплиц”… При монтаже поликарбоната на торцы соты его расположены горизонтально, что неправильно, зато экономно для изготовителя. При монтаже форточки ее каркас оказался “лишним”, так как были заказаны дополнительные стяжки. Форточку прикрутили прямо к ним, проигнорировав образовавшийся зазор между вертикальными профилями форточки и дугами. Заметила поздно, когда уже смонтировали и прорезали поликарбонат. “Лишний” каркас увезли с собой, как и оставшиеся в коробке крепежи. Указанной на сайте в описании двусторонней дверной ручки по факту не оказалось, смонтировали обычные наружные. По словам монтажников, двусторонних никогда не было… Поликарбонат прорезали местами криво. Про монтаж самого поликарбоната отдельная песня! Монтажники свято верят, что саморезы надо закручивать до упора, “жестко фиксируя поликарбонат” (цитата). В итоге, продавили пластик, почти насквозь, пока заметила и указала не ошибку. В итоге, испортили поликарбонат на торцах. Долго доказывала, что это неправильно, ссылаясь на инструкции с сайтов производителя поликарбоната. В итоге, остальные участки смонтировали как надо, но в виде исключения. По моей просьбе, отсыпали горсть запасных кровельных саморезов, для того, чтобы заново прикрепить поликарбонат, когда он отвалится в местах, перетянутых при монтаже (теплица у меня не первая, печальный опыт имеется). Сборку закончили после 19.00… Буду ли обращаться к этому производителю еще, большой вопрос (а планирую покупать еще как минимум 2 теплицы). Посмотрим, как поведет себя каркас после зимы.

Достоинства

Цена, оперативность менеджеров., доставка в срок, оплата после монтажа.

Недостатки

Части каркаса, скрываемые при монтаже, выполнены из неокрашенного неоцинкованного металла. Сборщики не обучены правильно монтировать сотовый поликарбонат.

Каролина
20.10.2018

Заказывали арочную теплицу Кремлевская Премиум 4 метра, заказ сделали 15.10.2018, привезли уже на следующий день, как и договаривались, в первой половине дня, вместе со сборщиками. Собрали быстро и качественно. Хотелось бы отметить работу менеджеров, очень понравилось, как они обслуживают, подробно обо всем рассказали. В общем, Весь отзыв

очень довольны этим заводом, родители тоже заказать хотят. Будем советовать друзьям и знакомым.

Достоинства

качество
профессионализм
быстрая установка
обслуживание менеджеров

02.10.2018

Заказала теплицу в фирме TEPLISA-RUS. Их сайт : http://teplitsa-rus.ru. «Теплица Царская» прямостенная 2,5 х 6 метров. Обещали собрать в первой половине дня 2 октября 2018 г. На самом деле привезли теплицу лишь после обеда, а сборщики вообще не приехали. Металл сварен некачественно. По телефону отвечали, Весь отзыв

что нам перезвонят, в результате, никто нам не перезванивал. К вечеру, когда я позвонила на фирму в 7мой раз мне ответили, что сборщики не приехали, так как машина сломалась. Завтра мол приедут. Посмотрим, что будет завтра.

Достоинства

Заманивают в сети красиво и вежливо.

Недостатки

По факту – хамы. Не держат слово.
Качество сварки плохое.
И не знаю дождусь ли я сборщиков.
Об это ещё напишу.

MRMR
09.06.2018

Здравствуйте, сегодня я хотел бы рассказать о своей покупке теплицы в фирме TEPLISA-RUS. Вот их сайт : http://teplitsa-rus.ru/ Заказал я “Теплица Царская 2,5 м усиленная” прямостенная 2,5 х 3 метра, две двери, две форточки в комплекте. Дополнительно: 10-ть штырей, автоматическая форточка сбоку и УСИЛЕННЫЙ ПОЛИКАРБОНАТ Весь отзыв

(по доп. плате) . 4го июня 2018г. мне привезли каркас, но там уже чего-то не хватало. Спросив у водителя об этой ситуации, он ответил, что довезет сборщик. На следующий день (5 июня) приехали сборщики- отец с сыном (сыну 11 лет). То, чего не хватало в каркасе они не довезли. В итоге, не хватало автоматической форточки, горизонтальных стяжек 6шт (всего должно было быть 7, в итоге, привезли 1). В результате сборки, собирая в ливень, собрали отвратительно: нет автоматической форточки, штыри сломали сборщики, порвали поликарбонат. На сайте указано, что они подготавливают поверхность для установки теплицы, выравнивая грунт. Так же, как вы понимаете, этой «подготовки» не произошло. Указано так же уборка и вывоз мусора за собой. В итоге, убирали за ними сами. В итоге нашей покупки (за 32080 рублей), мы имеем: кривую теплицу, со вздутым волнообразным поликарбонатом; с необработанными краями двухсторонней лентой (что тоже было быть сделано); с одной горизонтальной стяжкой, вместо 7; с одной дверью у которой не закрываются ручки, с одной форточкой у которой петли под поликарбонатом(должны быть вкруче6ны сверху) (по комплектации: 2 двери, 2 форточки, +за доп. Плату нет автоматической форточки). На следующее утро, мы начали звонить им на телефоны, указанные на сайте; писать им на почту, которой , как оказалось, не существует. По телефону ответили, что нам перезвонят, в результате, никто нам не перезвонил. Мы звонили сами, 7го июня, 8го июня. Операторы отвечали в грубой форме: «Мы же сказали, что вам перезвонят», и сбрасывали на этом трубку.

Достоинства

нет.

Недостатки

не хватает деталей
непрофисиональные сборщики
никакой подготовки к установке
оставили мусор после себя
соотношение цена-качество
ужасное качество
хамское отношение операторов

Каролина
20.10.2018

Достоинства

качество
профессионализм
быстрая установка
обслуживание менеджеров

MRMR
09.06.2018

Достоинства

нет.

Недостатки

не хватает деталей
непрофисиональные сборщики
никакой подготовки к установке
оставили мусор после себя
соотношение цена-качество
ужасное качество
хамское отношение операторов

blumen
14.10.2019

Достоинства

установка в запланированный день, приемлемые цены, сборка заняла 3 часа

19.08.2019

Достоинства

Цена, оперативность менеджеров., доставка в срок, оплата после монтажа.

02.10.2018

Достоинства

Заманивают в сети красиво и вежливо.

Недостатки

По факту – хамы. Не держат слово.
Качество сварки плохое.
И не знаю дождусь ли я сборщиков.
Об это ещё напишу.

Отзывов.net\Другие отзывы\Завод теплиц Teplitsa-rus