Завод теплиц Teplitsa-rus отзывы

Завод теплиц Teplitsa-rus изготавливает теплицы из поликарбоната. Гарантия на изделия 10 лет. Доставка осуществляется по Москве и области.

Отзывы о Завод теплиц Teplitsa-rus

Каролина
20.10.2018

Заказывали арочную теплицу Кремлевская Премиум 4 метра, заказ сделали 15.10.2018, привезли уже на следующий день, как и договаривались, в первой половине дня, вместе со сборщиками. Собрали быстро и качественно. Хотелось бы отметить работу менеджеров, очень понравилось, как они обслуживают, подробно обо всем рассказали. В общем, Весь отзыв

очень довольны этим заводом, родители тоже заказать хотят. Будем советовать друзьям и знакомым.

Достоинства

качество
профессионализм
быстрая установка
обслуживание менеджеров

02.10.2018

Заказала теплицу в фирме TEPLISA-RUS. Их сайт : http://teplitsa-rus.ru. «Теплица Царская» прямостенная 2,5 х 6 метров. Обещали собрать в первой половине дня 2 октября 2018 г. На самом деле привезли теплицу лишь после обеда, а сборщики вообще не приехали. Металл сварен некачественно. По телефону отвечали, Весь отзыв

что нам перезвонят, в результате, никто нам не перезванивал. К вечеру, когда я позвонила на фирму в 7мой раз мне ответили, что сборщики не приехали, так как машина сломалась. Завтра мол приедут. Посмотрим, что будет завтра.

Достоинства

Заманивают в сети красиво и вежливо.

Недостатки

По факту – хамы. Не держат слово.
Качество сварки плохое.
И не знаю дождусь ли я сборщиков.
Об это ещё напишу.

MRMR
09.06.2018

Здравствуйте, сегодня я хотел бы рассказать о своей покупке теплицы в фирме TEPLISA-RUS. Вот их сайт : http://teplitsa-rus.ru/ Заказал я “Теплица Царская 2,5 м усиленная” прямостенная 2,5 х 3 метра, две двери, две форточки в комплекте. Дополнительно: 10-ть штырей, автоматическая форточка сбоку и УСИЛЕННЫЙ ПОЛИКАРБОНАТ Весь отзыв

(по доп. плате) . 4го июня 2018г. мне привезли каркас, но там уже чего-то не хватало. Спросив у водителя об этой ситуации, он ответил, что довезет сборщик. На следующий день (5 июня) приехали сборщики- отец с сыном (сыну 11 лет). То, чего не хватало в каркасе они не довезли. В итоге, не хватало автоматической форточки, горизонтальных стяжек 6шт (всего должно было быть 7, в итоге, привезли 1). В результате сборки, собирая в ливень, собрали отвратительно: нет автоматической форточки, штыри сломали сборщики, порвали поликарбонат. На сайте указано, что они подготавливают поверхность для установки теплицы, выравнивая грунт. Так же, как вы понимаете, этой «подготовки» не произошло. Указано так же уборка и вывоз мусора за собой. В итоге, убирали за ними сами. В итоге нашей покупки (за 32080 рублей), мы имеем: кривую теплицу, со вздутым волнообразным поликарбонатом; с необработанными краями двухсторонней лентой (что тоже было быть сделано); с одной горизонтальной стяжкой, вместо 7; с одной дверью у которой не закрываются ручки, с одной форточкой у которой петли под поликарбонатом(должны быть вкруче6ны сверху) (по комплектации: 2 двери, 2 форточки, +за доп. Плату нет автоматической форточки). На следующее утро, мы начали звонить им на телефоны, указанные на сайте; писать им на почту, которой , как оказалось, не существует. По телефону ответили, что нам перезвонят, в результате, никто нам не перезвонил. Мы звонили сами, 7го июня, 8го июня. Операторы отвечали в грубой форме: «Мы же сказали, что вам перезвонят», и сбрасывали на этом трубку.

Достоинства

нет.

Недостатки

не хватает деталей
непрофисиональные сборщики
никакой подготовки к установке
оставили мусор после себя
соотношение цена-качество
ужасное качество
хамское отношение операторов

Каролина
20.10.2018

Достоинства

качество
профессионализм
быстрая установка
обслуживание менеджеров

MRMR
09.06.2018

Достоинства

нет.

Недостатки

не хватает деталей
непрофисиональные сборщики
никакой подготовки к установке
оставили мусор после себя
соотношение цена-качество
ужасное качество
хамское отношение операторов

02.10.2018

Достоинства

Заманивают в сети красиво и вежливо.

Недостатки

По факту – хамы. Не держат слово.
Качество сварки плохое.
И не знаю дождусь ли я сборщиков.
Об это ещё напишу.

Отзывов.net\Другие отзывы\Завод теплиц Teplitsa-rus