Алибекова Венера Абединовна отзывы

Отзывы о Алибекова Венера Абединовна

Lesart
04.06.2022

Не рекомендуем сотрудничать с ИП Алибекова Венера Абединовна (ОГРНИП: 320774600293301) – https://www.venera-ali.com/. Дамочка громко заявляет, что она продюсер и предлагает по бартеру снять ролик и выпустить его на одном из телеканалах – Загородная Жизнь, Успех, Мужской (собственниками которых Весь отзыв

является компания ООО “МАКС-МЕДИА”). По факту строит за счет всех приглашенных участников свой дом по адресу – Красногорский район, Деревня Воронки, территория СНТ Ильинские Дачи, 44.
Занимались у нее на участке ландшафтным дизайном. В итоге, когда дело дошло до сьемок собрала в один день 6 разных компаний-участников. Каждого снимали минут по 20. Причем оператор профессионализмом не блистал, сразу было видно по камере, которую использовали в 2000 годах… На этапе согласования материала правили его с ними раз 10, так как каждый раз они допускали ошибки и опечатки. Незадолго до запланированной даты выпуска, уже после согласования материала Венера начала нас буквально сказать терроризировать, что ее не устраивает выполненная нами работа, хотя все акты мы с ней подписали. И начала угрожать нам, что мы обязаны приехать и переделать уже сделанную работу… Что пока все не исправим как она хочет, то в эфир она ничего не отдаст. И то, что у нас бал подписан договор с конкретными датами сьемками – ее это не волновало. В итоге свои обязательства она так и не выполнена – на обещанных телеканалах не было эфиров с нашей интеграцией. Подали на нее в суд и выяснили, что кроме нас она обманула и другие компании, которым обещала показы на телепередачах…
Можем смело сказать Алибекова Венера Абединовна

Достоинства

Недостатки

всее

Lesart
04.06.2022

Можем смело сказать Алибекова Венера Абединовна

Достоинства

Недостатки

всее

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359136{main}( ).../index.php:020.0000359416require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.198527698264require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.200027761976include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.699038993392require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359136{main}( ).../index.php:020.0000359416require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.198527698264require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.200027761976include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.699038993392require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Алибекова Венера Абединовна

Индивидуальный предприниматель Венера Абединовна зарегистрирована в 2020 году. Основной вид работы – деятельность в области телевизионного вещания. Дополнительно занимается изданием журналов в печатном виде и на электронных носителях. Выполняет работы, связанные со звукозаписью, демонстрацией и распространением видео-, теле- и кинофильмов. Была занята в области исполнительных искусств. Параллельно проводила финансовый аудит в своей и смежных сферах. Статус ИП зарегистрирован в городе Красногорске Московской области. Имеет статус микропредприятия. Не участвовала в госзакупках и не была замечена в неуплате налогов и обязательных взносов.

Отзывов.net\Другие отзывы\Алибекова Венера Абединовна
Подписаться на отзывы об объекте Алибекова Венера Абединовна