Алибекова Венера Абединовна отзывы

Отзывы о Алибекова Венера Абединовна

Venera Ali
16.08.2022

Уважаемый аноним! Почему вы прячетесь за псевдонимом? Почему не представили название компании? Полагаю, потому что вы не участвовали в наших проектах! Боитесь отвественности за свою клевету?
Вы будете удивлены, узнав, что дом по адресу – Красногорский район, Деревня Воронки, территория Весь отзыв

СНТ Ильинские Дачи, 44 – без ландшафтных работ. Еще даже брусчатку не положили! Приезжаете, убедитесь. Давно у нас не были в гостях)
Если вы сомневаетесь в моем профессионализме, в профессионализме моей команды и тем более в работоспособности нашей \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\”старой \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\” доброй камеры, оцените наш скандальный выпуск. Ваше мнение о нас, как о профессионалах, поменяется моментально. Этот фильм обещает стать самым рентабельным за всю историю производства контента под моим руководством. Я и моя команда будем публиковать ссылка на него под каждым вашим отзывом в интернете. Таким образом, мы вместе создадим рентабельность и смотрибельность фильма под названием \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\”Мы еще не начинали!\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\” Ссылка на фильм https://[ссылка]

Достоинства

Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла. В. Ключевский

Недостатки

Тайное ощущение собственной вины мы всегда предусмотрительно прикрываем ненавистью, которая облегчает приписывание вины другому. Георг Зиммель

Lesart
04.06.2022

Не рекомендуем сотрудничать с ИП Алибекова Венера Абединовна (ОГРНИП: 320774600293301) – https://www.venera-ali.com/. Дамочка громко заявляет, что она продюсер и предлагает по бартеру снять ролик и выпустить его на одном из телеканалах – Загородная Жизнь, Успех, Мужской (собственниками которых Весь отзыв

является компания ООО “МАКС-МЕДИА”). По факту строит за счет всех приглашенных участников свой дом по адресу – Красногорский район, Деревня Воронки, территория СНТ Ильинские Дачи, 44.
Занимались у нее на участке ландшафтным дизайном. В итоге, когда дело дошло до сьемок собрала в один день 6 разных компаний-участников. Каждого снимали минут по 20. Причем оператор профессионализмом не блистал, сразу было видно по камере, которую использовали в 2000 годах… На этапе согласования материала правили его с ними раз 10, так как каждый раз они допускали ошибки и опечатки. Незадолго до запланированной даты выпуска, уже после согласования материала Венера начала нас буквально сказать терроризировать, что ее не устраивает выполненная нами работа, хотя все акты мы с ней подписали. И начала угрожать нам, что мы обязаны приехать и переделать уже сделанную работу… Что пока все не исправим как она хочет, то в эфир она ничего не отдаст. И то, что у нас бал подписан договор с конкретными датами сьемками – ее это не волновало. В итоге свои обязательства она так и не выполнена – на обещанных телеканалах не было эфиров с нашей интеграцией. Подали на нее в суд и выяснили, что кроме нас она обманула и другие компании, которым обещала показы на телепередачах…
Можем смело сказать Алибекова Венера Абединовна

Достоинства

Недостатки

всее

Lesart
04.06.2022

Можем смело сказать Алибекова Венера Абединовна

Достоинства

Недостатки

всее

Venera Ali
16.08.2022

Недостатки

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0001359136{main}( ).../index.php:020.0001359416require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.223327698720require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.225227762432include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.754339699040require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0001359136{main}( ).../index.php:020.0001359416require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.223327698720require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.225227762432include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.754339699040require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Алибекова Венера Абединовна

Индивидуальный предприниматель Венера Абединовна зарегистрирована в 2020 году. Основной вид работы – деятельность в области телевизионного вещания. Дополнительно занимается изданием журналов в печатном виде и на электронных носителях. Выполняет работы, связанные со звукозаписью, демонстрацией и распространением видео-, теле- и кинофильмов. Была занята в области исполнительных искусств. Параллельно проводила финансовый аудит в своей и смежных сферах. Статус ИП зарегистрирован в городе Красногорске Московской области. Имеет статус микропредприятия. Не участвовала в госзакупках и не была замечена в неуплате налогов и обязательных взносов.

Отзывов.net\Другие отзывы\Алибекова Венера Абединовна
Подписаться на отзывы об объекте Алибекова Венера Абединовна