Пластиковые окна отзывы

Отзывы о Пластиковые окна

13.11.2018

У нас раньше деревянные окна стояли…и очень надоедал уход за ними, все таки пластиковые окна в этом плане более легкие в эксплуатации….Поэтому уже третий год у нас стоят KBE эксперт дома тепло, уютно, шума нет с улицы…да и ухода особого не требуют)

Алла
24.10.2018

Мы тоже себе KBE88 ставили по одной простой причине-они реально теплые потому что рама широкая. На веранду установили и ни разу не пожалели-теперь это как отдельная комната. Там всегда тепло и уютно))

Hela
08.09.2018

Поддерживаю, окна качественные. У нас в квартире уже несколько лет стоят окна КБЕ76, главное это то что зимой тепло, с окон не дует, окна не потеют. Сейчас и в дом решили поставить, заказали правда кве 88, они энергоэффективные позволяют экономить на отоплении. Это очень актуально для загородного Весь отзыв

дома, особенно зимой)

Тоня
02.08.2018

Мы тоже брали себе KBE76. Абсолютно согласна с положительными отзывами насчет качества. Экологичность, это, конечно, круто, но вот то, что они действительно справляются с ужасным холодом-это выше всяких похвал, для нас жителей Сибири это крайне важно!

Достоинства

Отличная защита от холода

02.07.2018

Мы тоже ставили KBE88, конечно, цена немаленькая, но я считаю, что на качестве экономить не стоит. Нас все устраивает, дома тепло зимой, шумоизоляция отличная. Еще вдобавок радует экологичность, про которую выше уже писали. Так что огромное спасибо производителям за качественную продукцию

Ася
01.06.2018

Вот выше писали про экологичность. Тоже хочу это подчеркнуть. Для нас это было самым главным. Собственно, поэтому и остановились именно на КБЕ 76, а потом уже вдобавок получили отличную шумоизоляцию и тепло в доме)Так что покупкой мы довольны на все 100)

19.05.2018

Мы тоже, как это ни странно, из тех кто остановился на кбе. Стоят давно. До этого у меня, можно сказать, вообще качественных окон не было, стояли старые деревянные. Могу отметить очевидные достоинства-окна обеспечивают отличную шумоизоляцию,держат дома тепло, ну а +конечно, же экологичность Весь отзыв

материалов сохраняет наше здоровье.

Алина
04.05.2018

Мы выбрали в свое время кбе 88 для дома за городом. Прошло уже 5 лет- ни разу не пожалели о своем выборе. Самое главное было в поиске окон-экологичность их производства и энергоэффективность, для нас это являлось обязательным, но, к сожалению, очень долго мы не могли найти подходящий вариант. Кбе Весь отзыв

посоветовали друзья. Так и купили их. спустя несколько лет поняли, что не ошиблись в выборе.

25.03.2018

Присоединюсь к положительным отзывам, потому что относительно этих окон у меня лично не возникает никаких нареканий. Выбирали кбе профиль 76 мм, и надо сказать, что, несмотря на то, что профиль не самый широкий, у них есть еще и 88-ой -шумоизоляция отличная. Что говорит о качестве окон с лучшей Весь отзыв

стороны. Хорошо держат тепло зимой, а летом поддерживают прохладу, что тоже немаловажно. Порадовала так же возможность заказать тот цвет, который нравится именно вам…не все производители на такое пойдут. В общем-советуем, если кто до сих пор находится в раздумьях.

mukygy
21.03.2018

Плюс этой марки заключается уже в том, что вся информация, что изложена здесь, была изложена представителями компании, что встречается довольно редко. Нам все объяснили, рассказали…хотя преимущества этих окон мы уже знали (ставили родителям 5 лет назад, они очень довольны, теперь пришла наша Весь отзыв

очередь). Остановились на КБЕ 76мм, ставили в городскую квартиру. Порадовала так же возможность выбрать цвет, потому что типичные белые я ну никак не хотела. В общем, всем, кто ещё сомневается, очень советую. В принципе, я плохих отзывов о них даже ни разу не слышала и не читала, все хвалят

19.03.2018

Ребята, если перед вами встанет вопрос о замене окон, то советую брать КБЕ76 Сейчас расскажу почему. Во-первых, немецкое качество, это внушает доверие. Во-вторых, достаточно много хороших отзывов и не только в интернете. В-третьих, производство. Все по ГОСТУ да и без использования свинца по Весь отзыв

технологииgreenline. Вышел на них через группу в ВК. Из профилей, для города, на мой взгляд подойдут 76 или 70 мм, а для загородных домов профили шире, типо 88 мм. В итоге у меня вся квартира в окнах из кае 76 мм. И, тьфу-тьфу-тьфу, пока все без нареканий и замечаний)

Достоинства

Качество

Лора
18.03.2018

Мои знакомые установили окнаKBE88mmв загородном доме и я решила последовать их примеру. Слышала, что они от немецкого производителя, экологичны, при изготовлении не использовался вредный свинец. А в наше время — это так важно. Кстати, я довольна, окна не продувают, с ними чувствуешь себя гораздо Весь отзыв

уютнее, чем с обычными деревянными рамами.

Достоинства

Недостатки

нет никаких

Аля
15.03.2018

Всегда мечтала установить пластиковые окна. Я живу в таком ветренном районе, что, как начинаются холода, так дуло из всех щелей моих бывших деревянных окон. К выбору пластиковых окон я подошла серьёзно, искала компанию, читала отзывы о фирмах — производителях, интересовалась у знакомых о марке Весь отзыв

установленных окон. Многие мне посоветовалиKBE, вот я выбрала профиль 76мм. Хочу сказать, что я довольна, теперь у меня отличная шумоизоляция, нигде не продувает, тепло и уютно, а что ещё надо для комфорта?!)

Достоинства

шумоизоляция, ничего не продувает

Инна
01.03.2018

А мне обратиться в эту компанию посоветовала подруга, которая установила у них пластиковые окна в квартиру и в загородном доме. Я выбрала кве88. Ну что сказать… В целом я довольна, уже год нареканий нет, окна не продувают, несмотря на то, что на улице мороз ветер, поэтому всем рекомендую, Весь отзыв

устанавливайте, не пожалеете.

Дария Раева
20.02.2018

Об окнах кбе 76 узнала из программы квартирный вопрос. Там как раз их ставили и обсуждали производителя. И мы с мужем прислушались к совету, и решили заказать их себе в коттедж, который сейчас на стадии завершения стройки. Больше всего привлекли энергоэффективные свойства, которые позволяют Весь отзыв

сохранить тишину и тепло в доме. А это самое главное. Осталось произвести косметические работы, и мы наконец переедем в новый дом.

DashaGal
20.02.2018

Прошлым летом поставили себе окна КБЕ. Ждала зимы, чтобы оценить, насколько они хороши. Потому что летом и наши старые деревянные окна справлялись, а вот зимой было ужасно холодно, как не заклеивай. Сейчас уже могу смело их рекомендовать. Хорошее качество профиля и фурнитуры. Створки не провисают и Весь отзыв

легко открываются. Очень важно, кто и как будет устанавливать вам окна. Потому что даже из самых качественных материалов можно установить криво и вы будете недовольны. Поэтому выбирайте проверенные фирмы установщики!!! На сайте КБЕ. даже есть список официальных дилеров в разных городах. Если окно плотно закрыто, то звуки с улицы вообще не слышны. Соответственно, если не пропускают звуки, то и холод не пройдет с улицы и тепло из дома не уйдет. Мой итог — окна хорошие, можно брать, но только у качественных установщиков.

Достоинства

Хорошее качество профиля и фурнитуры. Створки не провисают и легко открываются.

Недостатки

Если ставить у проверенных установщиков, то недостатков не будет

18.02.2018

У меня окна КВЕ 76 стоят уже два года. Замену производил так как старые уже стали никудышные, свистели, сквозили. Выбрал КВЕ по совету близкого друга, он себе поставил в новую двушку и остался очень доволен. Вот теперь достраиваю свой загородный дом и буду ставить точно КВЕ, только потолще 88 и Весь отзыв

всем советовать. Другу спасибо за совет, я сэкономил много времени и сил.

15.02.2018

Выбор окон это довольно сложный вопрос в виду изобилия предложений на рынке. Мне повезло пообщаться с опытным монтажником и он посоветовал именно КВЕ. Ну я собственно их и решил поставить. Установку заказывали у ЮнисГруп. Установили за короткий промежуток времени, фурнитура качественная, ход Весь отзыв

плавный. Вот теперь радуюсь теплу и уюту в квартире.

09.02.2018

Мы заказали себе окна КБЕ эксперт в Оконных технологиях. Проверенная компания, прошлым летом остеклили балкон для родителей. Все работы выполнены качественно, быстро и со знанием дела. Плюс гарантию дали хорошую.

Дарья
06.02.2018

Уже второй раз заказываю окна из профиля КБЕ. Первый раз ставила себе в новой квартире, а потом бабуле. У меня они стоят уже 5 лет, никаких претензий: нигде не дует, дома тихо и тепло. К тому же за ними очень легко ухаживать, у них есть даже свой фирменный профессиональный набор по уходу за Весь отзыв

пластиковыми окнами, мне подарили при установке.

serge2017
03.01.2017

Окна стояли деревянные в частном доме, решили поменять на пластиковые, обратились в компанию «Оникс-Л», что удивило менеджер сразу сказал нам стоимость окна, при этом во многих компаниях редко кто говорит стоимость, все записывают обязательно на замер. Приехали все померили и в этот же день сказали Весь отзыв

стоимость которая не отличалась от сказанной менеджером по телефону. Я заключила договор, через неделю уже привезли окна и поставили, мне все очень понравилось, все работает уже год без перебоев. Обращайтесь в компанию, не пожелете.

Достоинства

Цена, сроки, качество.

olga
27.01.2015

Я недавно тоже меняла окна, знакомые порекомендовали мне "Заводские окна", обслуживание понравилось, сделали все очень быстро и качественно.Установили профиль Rehau. Кстати цены не высокие, так что всем рекомендую!

Достоинства

хорошая цена

Вадим
24.11.2014

заказывал окна в "СпецОкна" и остался доволен. диспетчер доброжелателен и задавал вопросы только по теме. замерщик и монтажники асы своего дела. рекомендую

Достоинства

быстро, качественно и не дорого

Недостатки

не заметил

вап
31.03.2014

Хотите наслаждаться прекрасным видом из вашего нового пластикового окошка? Тогда компания "Служба уборки" быстро и недорого вымоет его для вас! А также предложит другие замечательные клининговые услуги http://klining-msk.ru/

Стас
13.03.2014

а я хотел бы поблагодарить компанию "Служба уборки" (http://klining-msk.ru/). Отлично моют окно как изнутри, так и снаружи, кстати, я живу на 14 этаже!

13.11.2018

Алла
24.10.2018

Hela
08.09.2018

дома, особенно зимой)

Тоня
02.08.2018

Достоинства

Отличная защита от холода

02.07.2018

Ася
01.06.2018

19.05.2018

материалов сохраняет наше здоровье.

Алина
04.05.2018

25.03.2018

mukygy
21.03.2018

19.03.2018

Достоинства

Качество

Лора
18.03.2018

уютнее, чем с обычными деревянными рамами.

Достоинства

Недостатки

нет никаких

Аля
15.03.2018

Достоинства

шумоизоляция, ничего не продувает

Инна
01.03.2018

устанавливайте, не пожалеете.

Дария Раева

DashaGal
20.02.2018

Достоинства

Хорошее качество профиля и фурнитуры. Створки не провисают и легко открываются.

Недостатки

Если ставить у проверенных установщиков, то недостатков не будет

18.02.2018

всем советовать. Другу спасибо за совет, я сэкономил много времени и сил.

15.02.2018

плавный. Вот теперь радуюсь теплу и уюту в квартире.

09.02.2018

Дарья
06.02.2018

пластиковыми окнами, мне подарили при установке.

serge2017
03.01.2017

Достоинства

Цена, сроки, качество.

Вадим
24.11.2014

Достоинства

быстро, качественно и не дорого

Недостатки

не заметил

olga
27.01.2015

Достоинства

хорошая цена

вап
31.03.2014

Стас
13.03.2014

smile_vlad
03.06.2013

Пластиковые окна уже давно заменили на рынке деревянные .
звуко изоляция,тепло, все это то ччего нам не довали деревянные окна.

elisoN
21.05.2013

Ребята, я хочу поделится своими впечатлениями про пластиковые окна вообще и про компанию, которая мне их устанавливала в частности.

Многим, вероятно, знакома проблема шумоизоляции в хрущёвках в центре города. Тогда вы нас понимаете, только нормальный стеклопакет может спасти. Квартирка Весь отзыв

досталась от родителей жены, которые не заморачивались с ремонтом. Пришлось всё переделывать, в том числе и окна. Нагуглил дюжину компаний, сравнил цены. Устроило предложение от компании СпецОкна. Они и скидку по акции неплохую предлагали. Согласился, т.к. если что, решил сам за "косяками" проследить. Суперская компания. Четко и аккуртано сработали, без лишней волокиты, а их окнами очень довольны. Шумоизоляция и тепло — наконец в нашей квартире!

lesua
05.05.2013

Пластиковые окна — это то что нужно для наших домов. Во первых, мы установили теперь ветер по комнате не гуляет, как это было с деревянными. Во вторых — звукоэзоляция, не слышно машин, проезжающих по дороге (у нас дорога рядом). В третьих стало намного теплее. Весь отзыв

style=»vertical-align: middle;border: none;» alt=»love» src=»http://otzyvov.net/engine/data/emoticons/love.gif» />

Vova
23.11.2012

у нас стоят пластиковые окна, в квартире стало теплее однозначно.

птичка
23.11.2012

Много плюсов: тепло,красиво,удобно.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! love Ставте! bullyВесь отзыв

src=»http://otzyvov.net/engine/data/emoticons/bully.gif» /> angry crying feel

31.07.2012

хочу поблагодарить сотрудников компании окна сервис . хорошие окна доставка в срок установка за 1 день ,выносят за собой весь мусор , замерщик просто лапочка , все очень клёво . 84956484899 номер компании ,не пожалеете

Пластиковые окна

Пластиковые окна – элемент конструкции здания, предназначенный для освещения и вентиляции. Профиль окна (его основание) выполнен из поливинилхлорида (ПВХ) с добавлением различных вспомогательных веществ. Их назначение состоит в повышении устойчивости к атмосферным явлениям, получении различных цветовых решений и качестве внешней отделки поверхности профиля.

Внутри оконной рамы находятся несколько воздушных камер – герметичных пустот, которые играют роль тепловой защиты. Чем больше таких камер, тем выше оказываются теплоизоляционные свойства профиля. Между двумя стеклам, которые надежно вставлены в профиль-раму окна, также присутствует воздушная прослойка, благодаря которой температура внутри помещения заметно отличается от наружной. К достоинствам пластиковых окон следует отнести их долговечность. Пластик не нуждается в покраске или ремонте и служит около 40 лет. В сравнении с деревянными или алюминиевыми профилями, пластик более дешевый. Также немаловажен элемент безопасности. В состав материала, из которого изготавливаются профили, входят специальные противопожарные добавки. Окна из ПВХ обладают негорючим эффектом, способны к самозатуханию.

Рама из пластика не гниет, устойчива к жаре и морозу, не впитывает влагу. Изготовить раму из пластика можно любой, самой немыслимой и геометрически сложной формы. Одним из важнейших факторов выбора таких окон является их высокая шумоизоляция. Несмотря на многие достоинства, у таких окон есть и недостатки, с которыми приходится бороться. Основная проблема в их герметичности, что создает «парниковый эффект» в помещении. Поэтому иногда приходится оставлять маленькую щель в створках окна. Также такие окна не подлежат ремонту, но при правильной эксплуатации поломка окон из ПВХ мало вероятна.

Отзывов.net\Другие отзывы\Пластиковые окна
Подписаться на отзывы об объекте Пластиковые окна