Подгузники Pufies отзывы

Pufies — замечательная марка подгузников. Идеально подходят для маленьких детей. Хорошее качество. В меру ароматизированные, не вызывает аллергических реакций.

Отзывы о Подгузники Pufies

ValiaD
31.07.2013

Комфортные, качественные подгузники "Пуфис" — это просто находка. Ни разу не было аллергии у нашего малыша, кожица всегда сухая.Очень удобная в применении модель — крепкие липучки, нежные резиночки, замечательно удерживают влагу. Ночью дарят сладкий сон, а днем не сковывающее движения. Весь отзыв

Попробуйте дорогие мамочки,останетесь довольны, а Ваш малыш в благодарность подарит Вам счастливую улыбку.

VikaTorr
28.07.2013

Очень красивые подгузники и действительно качественные. Нам они очень понравились у малыша за несколько месяцев использования пуфис мы ни разу не вспомнили о раздражении или излишней влаге.
Жаль, что конечно, моделей "трусики" у этого бренда, нет, поэтому, когда мы подросли пришлось Весь отзыв

перейти на другую марку, но, тем не менее о пуфис у нас остались самые лучшие впечатления и воспоминания.

ravinata
28.07.2013

Pufies подгузники мне очень понравились, из качественного материала сделаны, не вызывает аллергий, отлично сидят блогодаря крепким липучкам. Приятный в меру ароматизация, малышу в них очень комфортно. Мы с самого рождения ими пользывались, конечно же и другие марки пробовали, но в результате Весь отзыв

возвращались опять к ним. И всем своим знакомым их порекомендовала, и все остались довольными. Качество замечательное, и цена доступная. Рекомендую молодым мамочкам и их деткам.

ValiaD
31.07.2013