FastStone Capture отзывы

FastStone Capture – это довольно таки мощная программа, предназначенная для захвата выбранной области рабочего стола (или проще говоря, для снятия скриншотов), а затем их можно будет уже отредактировать, как Вашей душе угодно.

Отзывы о FastStone Capture

15.09.2014

отвратительная фирма не исполняющяя свою работу!!мастера опаздывают, если не успевают то не оповестят вас об этом. я ждал мастера 2 дня хотя Я ему звонил и он называл уже свое время приезда, а далее не брал трубку ни он ни фирма!!!! конфликтных разговоров с ними не велось! в общем не советую вам Весь отзыв

Достоинства

быстро принимают 7аявку

Недостатки

мастера опаздывают, если не успевают то не оповестят вас об этом. я ждал мастера 2 дня хотя Я ему звонил и он называл уже свое время приезда, а далее не брал трубку ни он ни фирма!!!! конфликтных разговоров с ними не велось! в общем не советую вам пользоваться услугами этой фирмы!!!!!! последний раз мастер сказал 100% я приеду к вам в 16:00 далее якобы пробка и вот уже 21:00 все телефоны фирмы и представителей молчат. и это все на второй день! на первый была похожая ситуация

Nik1995
28.07.2013

Необязательно делать скрины Вашей рабочей области, Вы можете использовать FastStone Capture как инструмент для просмотра изображений. Стоит отметить, что программа распознает огромное число форматов, среди них BMP, GIF, PNG, JPG (JPEG). Даже имеется возможность открытия PDF-файлов. Утилита имеет Весь отзыв

встроенные "горячие клавиши", достаточно их нажать и программа выполнит нужные Вам действия. Можно также редактировать изображения: изменять их размер, поворачивать, добавлять надписи и прочее. Надеюсь, что программа будет Вам полезна.

15.09.2014

Достоинства

быстро принимают 7аявку

Недостатки

Nik1995