Дрожжи Саф-момент отзывы

Нет описания

Отзывы о Дрожжи Саф-момент

ravinata
27.07.2013

"Дрожжи Саф-момент" знаете не плохие дрожжи, отличное на них получается тесто. Очень быстро растворяются, и не сильно ядреный запах. Как то я их купила, попробовала и они мне подошли, теперь только такими пользуюсь. И рекомендую другим хозяюшкам.

Alenka666
11.07.2013

Когда я научилась готовить я пользовалась обычными дрожжами… Но это все очень долго, и иногда вкус теста очень сильно оттдавал дрожжами… Потом я купила Саф-момент и… подсела!!! Быстро, удобно, нет характерного запаха неприятного многим хозяйкам. Одним словом РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

ravinata
27.07.2013