Bandizip отзывы

Bandizip – это японский архиватор. Программа поддерживает огромное количество разных форматов, умеет создавать самораспаковывающиеся архивы.

Отзывы о Bandizip

Роман
16.05.2014

Клевый архиватор, работает без глюков. И в нем нет не нужных опций для средне-статистического пользователя. Мне очень понравилась функция препросмотра в контекстном меню, так как постоянно приходится распаковывать файлы из интернета. Блин да я в него влюбился. Попробуйте если не пробовали. Весь отзыв

Единственное чего хотелось бы, так это чтобы интерфейс покрасивее нарисовали. Хотя он и так не уродливый, но покрасивей можно было бы. На сегодняшний день пользуюсь только Bandizip. У него есть все шансы чтобы существенно потеснить, а в некоторых случаях и вытеснить, некоторые известные архиваторы. WinRar не справлялся с некоторыми поставленными мной задачами, а BandiZip делал все на пятерку.

Nik1995
30.06.2013

Имеется возможность просмотра содержимого до его непосредственно распаковки. Можно также проверить архив на наличие ошибок, установить пароль для распаковки. Bandizip поддерживает метод Drug-N-Drop, это такой метод, что можно перетаскивать содержимое архива на рабочий стол или в другое место и он Весь отзыв

сам распакуется. В контекстном меню ничего необычного, те же функции, что и у других архиваторов: извлечь, добавить в архив, протестировать. К "плюсам" этого архиватора следует отнести его русскоязычность и бесплатность.

Роман
16.05.2014