SafeIP отзывы

Нет описания

Отзывы о SafeIP

ник
30.09.2017

не рабочая программа постоянные отключения и сбои.одни минусы.плюсов не нашел.

Достоинства

Недостатки

сплошные

Шерхан
13.01.2016

Впендюривается в систему, срёт везде, где только можно, а польза от неё очень сомнительная.

Достоинства

Привлекает простотой использования.

Недостатки

Программка-вирус.

Nik1995
19.06.2013

Как-то раз мне понадобилось скрыть свой реальный IP адрес. И в этом мне помогла программа SafeIP. Теперь, с помощью этой утилиты можно путешествовать по просторам интернета, заходя на американские сайты. Достаточно выбрать страну из списка, и программа сама изменит Ваш IP. Интерфейс программы Весь отзыв

простой. Даже имеется русский язык, но перевод его очень сильно "хромает".

ник
30.09.2017

не рабочая программа постоянные отключения и сбои.одни минусы.плюсов не нашел.

Достоинства

Недостатки

сплошные

Шерхан
13.01.2016

Достоинства

Привлекает простотой использования.

Недостатки

Программка-вирус.

Nik1995
19.06.2013

простой. Даже имеется русский язык, но перевод его очень сильно "хромает".