Auslogics BoostSpeed отзывы

Auslogics BoostSpeed предназначена для оптимизации Вашего компьютера, очистка от так называемого «мусора», который скапливается даже при запуске простого проводника. Также в программе есть тонкие настройки системы Windows, что порадует очень профессионалов.

Отзывы о Auslogics BoostSpeed

Стас Кулаков
24.06.2015

Крутой софт. Помогает в короткие сроки очистить память компьютера от всякого мусора. Быстро чистит реестр, дефражет диски, удаляет нежелательные программы, не оставляя от них ни какого следа.

Достоинства

Удобно, быстро, качественно.

Недостатки

не знаю даже, что ответить

Nik1995
19.06.2013

В Auslogics BoostSpeed собрано огромное количество подпрограмм, которое улучшит Ваш компьютер в одно нажатие. Это и оптимизация реестра, поиск ошибок, удаление ненужных файлов. Так же в программе есть резервное восстановление данных. Плюсом данной программы является ее простой и русскоязычный Весь отзыв

интерфейс.

Стас Кулаков
24.06.2015

Достоинства

Удобно, быстро, качественно.

Недостатки

не знаю даже, что ответить

Nik1995
19.06.2013