Energy Diet отзывы

Отзыв посетителя Григорий

Лишний вес – это наша семейная проблема. У меня дед и отец страдали от избыточной массы тела, вот и я не очень стройным вышел. Честно скажу, давно перестал комплектовать по этому поводу. Возраст позволял наплевать на мнение окружающих, но недавно я случайно услышал, как на насмешки одноклассников жалуется сын. Решил, что покажу ему на своем примере, что можно быстро похудеть. Оказалось, что сделать это довольно сложно и если бы не Energy Diet то, наверное, вообще бы ничего и не вышло.

Заказывал коктейль анонимно через интернет на официальном сайте. Не хотел, чтобы мой ребенок узнал, как я помогаю организму «сжигать» калории. Пусть лучше думает, что помогает здоровый образ жизни и сбалансированная диета.

Зачем мне понадобился Энержи Диет

Уверен, что сейчас многие подумают, что я поступил нечестно, заказав активную добавку. Думаю, что эти люди просто не пытались сбросить вес классическим способом. Я сначала старался, как мог. Начал выполнять утреннюю зарядку, убрал из меню жареное, мучное, даже на работу пешком ходил (а это 12 км от моего дома). К моему удивлению, такая нагрузка практически не дала никаких результатов. Первые существенные положительные изменения я заметил только после приема Energy Diet.

Как я вообще узнал о таком продукте? Наткнулся на рекламу коктейля совершенно случайно, когда штудировал информацию и читал отзывы о новых диетах в сети.

Задал вопрос на одном тематическом форуме специалисту и получил рекомендацию о необходимости активизации метаболизма при помощи Енержи Диет или его аналогов.

«После 40 лет похудеть очень сложно. Классическим способом сбросить ненужный балласт в таком возрасте удается далеко не всем. Проблема в замедлении обмена веществ. У детей все проще — пища быстро переходит в энергию и используется по назначению. Попробуйте для начала заменить прием пищи Energy Diet. Думаю это подтолкнет организм к правильной работе»

Дмитрий, онлайн консультант частной клиники, Москва

Действительно эффективность моих усилий сразу увеличилась. По крайне мере утренние взвешивания начали радовать (значит положительные отзывы не врали).

Почему я выбрал именно Energy Diet

В интернете я нашел кучу предложений от разных производителей коктейлей для похудения. При выборе ориентировался на отзывы. У Энержи Диет было больше всего положительных рецензий. Понравилось, что можно заказывать продукт с разными вкусами. Я заказывал банановый, а когда надоест куплю клубничный или шоколадный.

Что еще меня подтолкнуло к такому способу похудения? Наверное, важную роль сыграло то, что коктейль Energy Diet изготавливается во Франции. Знаю, что у этих товарищей довольно высокие требования к своим товарам, так что можно не волноваться о возможных побочных реакциях организма. В Европе такие вещи учитываются при производстве. Там каждый положительный отзыв на счету.

Ну и не последним фактором выбора стала цена. Вычитал в отзывах, что одна порция обходится примерно в 150 рублей. Мой обычный обед на работе обходится в два раза дороже, а пользы от него никакой.

В общем, начитался информации о «умной еде» и решил попробовать. Сейчас об этом ни капли не жалею.

Как работает «еда нового поколения»

Для начала решил просто заменить обед энергетическим коктейлем. К моему удивлению, это довольно питательная штуковина. Не скажу, что прямо растаял от вкуса, но никакого отвращения смесь у меня не вызвала. Круто, что стакан такого напитка содержит только 200 калорий. При этом распределение полезных веществ продумано и оптимально (белки -18, жиры — 6 и углеводы — 19 граммов).

В чем еще плюсы Energy Diet:

• баланс растительных и животных жиров;
  • более 10 различных групп витаминов, аминокислот и минералов;
  • использование «медленных» углеводов;
  • насыщение организма ферментами.

Отдельно хочу описать, как готовить Энержи Диет. Инструкция по приготовлению простая и понятная. Для получения одной порции нужно разбавить ложку (примерно 30 гр.) в стакане теплого, нежирного (1,5%) молока.

После этого смесь следует тщательно перемешать (можно блендером) – и коктейль готов к употреблению!

Что пишут люди о Energy Diet

В сети нашлась куча разных отзывов о «еде нового поколения». Заметил, что негатив встречался редко. Местами люди просто ожидали чуда от такого коктейля.

«Пила неделю и скинула всего 2 килограмма. Я таких же результатов добивалась обычной диетой. Не вижу смысла тратить деньги…»

Я почему-то думаю, что энергетический коктейль не отменяет изменение рациона. От фаст фуда, сладкого и мучного придется отказаться в любом случае. Энержи Диет просто помогает организму с обменом веществ.

«Такой БАД мне посоветовал тренер. Занимаюсь бодибилдингом, а перед соревнованиями обязательно нужно подсушиться. Согнать подкожный жир сложно, но нужно. Иначе мускулатура будет выглядеть менее рельефно. Energy Diet отлично в этом помогает»

Такие вот отзывы встречались очень часто. Добавку хвалили все – от качков, до домохозяек. Забегая вперед, напишу, что и я оставил пару хвалебных замечаний на разных сайтах.

Как изменилось мое тело

Первые изменения я заметил примерно через неделю. Вдруг утром понял, что для того чтобы затянуть ремень на брюках больше не приходится втягивать живот. Взвешивание показало минус 3 килограмма. Это не супер-пупер, но учитывая, что времени на спорт у меня особо не было – вполне достойный результат. Надеюсь за месяц согнать хотя бы 10 кило, тогда можно будет на своем примере показать сыну, что худеть вполне реально.

Опишу свои ощущения. Понравилось, что стакан Energy Diet реально заменяет полноценный обед. Я не чувствовал голода и спокойно «доживал» до ужина. За что еще можно похвалить коктейль:

• быстро меняются пропорции тела;
  • нет раздражительности;
  • улучшается метаболизм;
  • прививаются полезные пищевые привычки.

Я, по крайне мере, перестал переедать. Energy Diet насыщает на несколько часов и уменьшает аппетит.

Отзывы о Energy Diet

13.10.2018

Считаю, что всем этим напиткам нельзя доверять и лучше их не пить. Конечно людям постарше похудеть гораздо сложнее, но все же пртвычный спорт, нормальное питание намного полезнее и лучше отражаются на здоровье. Нашла даже неплохую статью, которая поможет собраться с мыслями и сесть на диету. Весь отзыв

Это гораздо лучше, чем пить коктейли сомнительного производства vottak.net/kak-zastavit-sebya-sest-na-dietu/ Отдавайте предпочтение классическим способам похудеть.

Достоинства

не вижу

Недостатки

сомнительное производство

13.10.2018

Достоинства

не вижу

Недостатки

сомнительное производство

Подписаться на отзывы об объекте Energy Diet