Программа “Максима” Детокс + Экстра Слим отзывы

Программа для похудения

Таблетки для похудения рассчитаны на курс приема.
Сначала принимается “Детокс” – с ним очищаем организм от шлаков и токсинов.
Потом пьем “Экстра Слим” и сбрасываем лишние килограммы.

Отзывы о Программа “Максима” Детокс + Экстра Слим

ravinata
25.07.2013

Программа "Максима" Детокс + Экстра Слим мое мнение это все бред. Ну это же не волшебная палочка, взмахнул, выпил и похудел. Девушки и женщин не травите себя, сейчас может быть все хорошо, а кто знает что будет дальше со здоровьем. Да изначально этот препарат помогает, человек худеет, Весь отзыв

только вот потом в двойне набирает. Я уже такие случаи видела. А дальше решайте сами…

Ninell
21.06.2013

Боялась покупать всякие БАДы, начиталась ерунды в Интернете. Когда купила эту Программу даже и не знала, что она относится к БАДам. Результат просто замечательный, можно сказать, неожиданный: скинула 10 кило. Очень довольна.

ravinata
25.07.2013