«Южная Сырная Компания» - отзывы

ООО "Южная Сырная Компания" крупная торговая компания на юге России по сырному и масло-жировому направлению. Ассортимент ООО "Южная Сырная Компания": сыры; масла и маргарины; оливковые масла; спреды; майонезы и молочные продукты. Также компания реализует широкую линейку ...

Отзывы о компании «Южная Сырная Компания»

L
10.09.2018

Никому не советую там работать! Вы не заработаете, а только потратите свое личное время и нервы Каждый месяц неадекватно повышаются планы, обращаются с вами как с людьми второго сорта, работают там сотрудники без образования. Адекватного ответа на обычные вопросы о з/п не получишь, начинают угрожать Весь отзыв

тем, что з/п вообще не получишь, если будешь много вопросов задавать, плюс з/п в конверте. Заключают с тобой договор на 12 тысяч рублей и на руки его тебе никто не отдает. Расчет при увольнении делают не в вашу пользу, придумывают всевозможные санкции для лишения вас заработанных. Так что ребята, я потратил время впустую, кто серьезно подходит к вопросам работы очень не рекомендую.

Достоинства

Не видел, их нет.

Недостатки

Одни недостатки! Не тратьте своего времени зря!

L
10.09.2018

Достоинства

Не видел, их нет.

Недостатки

Одни недостатки! Не тратьте своего времени зря!

«Южная Сырная Компания»

ООО «Южная Сырная Компания» крупная торговая компания на юге России по сырному и масло-жировому направлению.

Ассортимент ООО «Южная Сырная Компания»:

• сыры;
  • масла и маргарины;
  • оливковые масла;
  • спреды;
  • майонезы и молочные продукты.

Также компания реализует широкую линейку продукции импортных производителей сыров и масел. Уже более 10 лет команда компании осуществляет продажи во все каналы сбыта и имеет представленность практически во всех торговых точках Ростова-на-Дону, Ростовской области, Краснодарского края и другим городам ЮФО и СКФО. Наличие собственного автопарка позволяет оперативно осуществлять своевременную доставку товара.

Подписаться на отзывы об объекте «Южная Сырная Компания»