«ТАНДЕМ» — юридическая компания отзывы

Отзывы о компании «ТАНДЕМ» — юридическая компания

Aleksej91
10.01.2019

Ни в коем случае не обращайтесь в юридическую компанию ООО ТАНДЕМ. На 2018 год, они находились в г. Уфа, проспект Октября, 14 (сидят в подвале) или здесь: Уфа, Ст. Кувыкина, 14/6, и к адвокату Сагитовой Алине Р. По моему личному мнению: они хитрые и бессовестные Весь отзыв

паразиты, это самые настоящие мошенники! – потратите деньги, время и силы впустую! Обратился в юр. компанию ТАНДЕМ, директор у них там Заварзина Е.В. – безграмотная дамочка, как выяснилось позже. Но решает все вопросы очень хитрый дядька Юшков Валера. И так, я им, Валере и Заварзиной, объяснил суть дела. После чего они мне пообещали горы золотые – что дело пустяковое – и деньги отобьешь свои и результат получится, ЕСЛИ буду делать, как они говорят. Я им поверил, так как с подобными сволочами, сталкивался впервые. Заплатил, почти, 30 000 рублей. Через какое-то время, они меня направили к адвокату Сагитовой Алине Р. По моему мнению это – хитрая, безмозглая тётка). Она тоже красноречиво мне всё рассказывала. В итоге, она так ничего и не делала, а только 2 или 3 раза просто сходила со мной к следователю, которая ей очень хорошо заткнула рот. Для приличия, Сагитова написала абсолютно бесполезную бумажку. А когда стало ясно, что она ничего не сделала полезного, она мне начала обещать, что на суде всё будет хорошо, что всё идёт так, как запланировано))) В итоге, я плюнул на впустую потраченные деньги и полностью отказался от их услуг. В итоге, моё личное мнение таково: Сагитова Алина и её подельники из ТАНДЕМА, это лицемерные, наглые, бессовестные, жадные и хитрые, абсолютно некомпетентные, полуграмотные адвокатишки — ЖУЛИКИ. Не при каких обстоятельствах к ним не обращайтесь. Тондем — это мелкая конторка, состоящая из двух человек, которая занимается поиском и подгоном адвокатов или юристов — одним словом — ПЕРЕКУПЫ) Соответственно, работают с адвокатами подешевле, чтобы им прибыль была хорошая. На людей смотрят не как на клиента, которому надо помочь, а в первую очередь, как на источник прибыли. А если сами берутся, то толку от них ещё меньше. Не тратте деньги впустую! Всё это лично моё мнение) Вообще, приличного адвоката найти не так просто. Лучший вариант, если нет знакомых адвокатов или юристов, — это когда адвокат берёт небольшой задаток, а основную сумму ВЫ ему доплачиваете, только после УСПЕШНО завершённого дела! И к стати сказать: по опыту уже знаю, что дорого – не значить абсолютно ничего! Есть адвокаты, которые стоят в два …. три раза дороже, но они такие же никчемные людишки, а это делает их, как юристов, адвокатов – бесполезными. Своей головой думать надо, как бы сложно это не было – тогда и сделаете всё как надо, и деньги сэкономите и умнее станете)

Достоинства

Нет результата — нет плюсов

Недостатки

вся эта мелкая конторка — есть один минус — полуграмотные, хитрые, ленивые. Деньги На Ветер, как говориться …

Aleksej91
10.01.2019

Достоинства

Нет результата — нет плюсов

Недостатки

«ТАНДЕМ» — юридическая компания

Юридическая компания Тандем в Уфе, занимается решением различных проблем с и споров: семейные вопросы, споры по кредитам, ведение бизнеса, спорные ситуации на дорогах, и многое другое. Компания Тандем работает с 2016 года, предлагает услугу консультации онлайн, а также бесплатный юрист (оплачивает услуги в этом случае проигравшая сторона). Стоимость услуг в каждом случае оговаривается индивидуально и зависит от сложности и специфики вашего дела.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«ТАНДЕМ» — юридическая компания
Подписаться на отзывы об объекте «ТАНДЕМ» — юридическая компания