“Dell” – ремонт компьютеров отзывы

Сервисный центр Dell предлагает услуги ремонта, восстановления и профилактики различных устройств: смартфонов, планшетов, ноутбуков, моноблоков и компьютеров. Обслуживание техники в центре технической диагностики Dell доступен жителям следующих городов:

• Москва и Московская область;
  • Санкт-Петербург;
  • Екатеринбург.

Отзывы о компании “Dell” – ремонт компьютеров

natakaravaeva71
17.01.2019

Перестал включатся ноутбук. Нашла в поиске “официальный сервис Dell” (как потом оказалось он же и acer и asus и еще бог весь чей официальный представитель), приехали с мужем, отстояли небольшую очередь. Как потом вспоминали, все от них чего-то требовали.. Только дед какой-то ничего не требовал, Весь отзыв

он сидел и обнимал свой принтер… Девочка на ресепшене стала лениво задавать нам вопросы из разряда: -а что вы не знали что компьютеры ломаются? и т.д. День обещал быть томным, пока на нас не обратил внимания молодой человек из дальнего угла их комнатушки. Все время до этого, он прятался за большим монитором и время от времени выглядывал из-за него. Увидев нас, он вышел из своего убежища и подошел к нам. Но что меня возмутило, даже не удостоив меня взглядом, он просто сверлил своими маленькими глазками моего мужа! Хотя, отсутствием привлекательности я никогда не страдала! Так вот, лучисто глядя на моего благоверного, мастер Виталий, как он сразу представился, пообещал сделать именно нам ноутбук быстро и за приемлемую цену! Нам это не понравилось и мы ушли. Но так как мы до этого уже начали оформляться, мой муж оставил им свой номер, на который в последующем, стали приходить двусмысленные смс-ки!!! С номера 89859153479 стали приходить предложения “приехать к нам домой и все починить” или “я знаю одно уютное местечко где мы сможем посидеть” Я ничего не хочу сказать про ориентацию мастера Виталия, я про нее не знаю и знать не хочу. Но все это мне дико не понравилось.

Достоинства

Красивые сайты, они всегда на первых страницах поисковиков. Там всегда рады посетителям, для них всегда готовы подарки и скидки.

Недостатки

Подарки, скидки, хорошее настроение, все это остается на их сайте. Ремонт производят выборочно. нравится человек-будет хороший ремонт. Главное для них-это любыми путями привлечь клиента. Вы повелись на рекламу, приехали и привезли свое несчастное устройство? Будьте уверены, Вас кинут!

natakaravaeva71
17.01.2019