«World Estate Development Ltd» — инвестиции - отзывы

World Estate Development Ltd - инвестиционная компания, работающая по всему миру. Предпочтение в работе World Estate Development Ltd отдает азиатскому региону. Компания занимается покупкой помещений, и дальнейшей их реставрацией. Помещения могут быть самыми разными: дома, квартиры, ...

Отзывы о компании «World Estate Development Ltd» — инвестиции

Xamlik
13.01.2019

Давно уже не напрягаюсь на работе ради премии, потому что каждый месяц получаю премию от World Estate, и гораздо больше чем мог ожидать

moneytrader
12.12.2018

До этого держал деньги на вкладе, теперь на депозите в World Estate Development LTD, проценты гораздо больше

05680dumolik
30.11.2018

Слышал много негатива про финансовые организации, но ни разу крупно там не терял. Причина в том, что не делаю долгих вкладов, не вкладываю все сбережения и не возлагаю больших надежд. То есть, внутренне готов к тому, что возможны потери, но их нет. Посему, снова поделюсь Весь отзыв

успехом безубыточных вложений на примере World EState. Мы видим вклад на 20 дней и такой, что больше 50 000 р не отнесёшь. Вложил, посчитал доход, получил обратно. Ещё надо обязательно смотреть, куда идут вложения. У World State вложения в азиатскую недвижимость. ТАм нет сильных обвалов и можно не беспокоится за деньги. Мой первый вклад завершился в плюсе, планирую делать ещё.

Grigkob
27.11.2018

Насмотрелся на разные ходы и фишки разных компаний. Где-то больше процент, меньше срок, где-то наоборот. С этой точки зрения World Estate повторяют ходы коллег по цеху, но есть и что-то своё. Пока только один тариф, чтобы разогреть интерес к компании. Да, он не для больших Весь отзыв

доходов, но у компании средств достаточно, а нам, вкладчикам, нужно понять, что им можно доверять. Так и можно и нужно. Опыт моего единственного вклада исключительно положительный. Никаких технических трудностей не испытал. Перевёл деньги с карты, ровно через 20 рабочих дней, забрал их. Жду более жирных и доходных тарифов.

Montekristo
22.11.2018

Давно думал о пассивном заработке. Отпугивали общие фразы на сайтах, напоминавшие 90-е, когда все хотели обогатиться, не задумываясь, откуда беруться богатства. То, что есть на сайтах уверенности не вселяет, поскольку мало кто из нас владеет умными терминами про финансовые рынки. Увидев компанию World Estate, которая Весь отзыв

осуществляет вложения в недвижимость, понял, что туда можно хотя бы попытаться вложить деньги. Доступны пока только короткие вклады. Трижды вносил туда депозит по 50 000 р и каждый раз получал доход 8000 р. Это немного, но приятно. Знаю, что есть другие компании, где есть вклады под большие проценты с большими суммами, но не хочу рисковать, остаюсь верен своей компании.

Vkladchik
20.11.2018

Надежная компания! Уже третий раз буду выводить деньги по вкладу. Получается,что за все время моих инвестиций в данную компанию, я смог окупить сумму на 48 %. С выводом все хорошо, деньги приходят без каких — либо задержек. Несколько раз обращался за помощью в тех. поддержку Весь отзыв

и она помога решить возникнувшую проблему. Буду продолжать инвестировать в World Estate и в январе уже перейду на новый тариф. В общем, компания платит и к ней никаких претензий нет. Процент достаточно большой и на мой взгляд лучше, чем банковский депозит.

17.11.2018

Для меня World Estate, это компания, которая генерирует хорошую прибыль. Еще в начале открытия первого тарифного плана, я инвестировал небольшую сумму и по сей день продолжаю делать повторные вклады. За 20 дней окупаемость достигает 16 %. Сумма моих инвестиций составляет 50 000 тыс. рублей. Очень Весь отзыв

редко вывожу деньги и стараюсь их накапливать, чтобы по открытию новых тарифов сделать более крупную инвестицию и на выходе получить хорошую прибыль. Обращался в тех. поддержку с вопросом страхования вклада и мне ответили, что все вкладчики застрахованы и нет причин для беспокойства.

Иван
06.11.2018

Я перепробовал разные компании для своих инвестиций, но пока выгоднее, а что еще важнее надежнее WorldEstateDev не обнаружил. Тут все в порядке выплатами, мне ни одну не профилонили

Леня
02.11.2018

Хорошие условия для инвесторов — высокие проценты и честные выплаты С компанией world estate вполне можно приумножить капитал! Узнал о них из группы https://vk.com/worldestatedevelopmentltd. Полностью легальная — я проверил все документы. Начальный процент они предлагают — 0,8 в день, а это вполне нормально, на уровне. Весь отзыв

И еще у них партнерская программа с 5% ставкой — это уровень мировых известных инвестиционных компаний. Сделал первое вложение на 40 дней — положил 5000 рублей. Уже месяц получаю свой процент строго по графику. Еще не нашел себе рефералов, но активно работаю в этом направлении. Поддержка тоже отлично работает — ребята мне помогли все настроить в личном кабинете и начать работу. Пока что все хорошо, так что когда пройдут первые 40 дней — планирую делать вклад побольше.

Игорь Костин
31.10.2018

Сотрудничаю с World Estate не так уж и давно, но перспективность и выгоду от проекта уже вижу. Тут только один тариф, что не очень удобно, о даже по этому тарифу процентная ставка в день 0,8, по итогу выходит неплохо С первого депозита общая сумма вывода Весь отзыв

была 18 000, со второго 29 000, процент хоть и небольшой зато постоянный, и это выгоду все равно приносит. Надеюсь, в скором времени появятся и другие тарифы, а то процентов побольше хочется.Теперь всем на работе советую данную компанию для получению постоянного пассивного, многих уже переманил, скоро, чувствую, всем отделом уволимся.

28.10.2018

Внимание инвесторам! Недавно появилась новая финансовая компания название, которая стремительно развивается и предлагает вкладываться в недвижимость Азиатских стран под довольно высокий процент. На данном этапе есть вклад на 20 дней под 0,8% в день, что совсем неплохо на выходе .Я вложил 50000 рублей и получил Весь отзыв

мы сверху 8 000 рублей .С нового года открывают ещё несколько возможных вариантов вклада, жду с нетерпением. Хочется вложить существенные деньги, так как компания у меня уже пользуется доверием. Никаких проблем с сайтом нет, хорошая служба поддержки ,все для людей и увеличения их дохода.

Xamlik

Игорь Костин
31.10.2018

28.10.2018

«World Estate Development Ltd» — инвестиции

World Estate Development Ltd — инвестиционная компания, работающая по всему миру. Предпочтение в работе World Estate Development Ltd отдает азиатскому региону. Компания занимается покупкой помещений, и дальнейшей их реставрацией. Помещения могут быть самыми разными: дома, квартиры, жилые комплексы.  После всех ремонтных и реставрационных работ worldedev.com сдает помещение в аренду частным лицам или бизнесу.

World Estate Development Ltd ведет свою деятельность на протяжении 4 лет в хорошо развитых туристических странах, где есть спрос на недвижимость, это Таиланд, Вьетнам, Камбоджа, Португалия и т.д.  Для желающих принять участие в работе компании и ее проектах с целью получения прибыли, созданы инвестиционные программы, рассчитанные на два года. На сайте worldedev.com сказано, что программа в первый год работы даст основную прибыль, постепенно снижая процентную ставку до более умеренной. В 2020 году инвестиционная программа будет закрыта. На время работы программы с World Estate Development сотрудничает страховая компания Ltd «Tranquilidade».

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«World Estate Development Ltd» — инвестиции
Подписаться на отзывы об объекте «World Estate Development Ltd» — инвестиции