«World Estate Development Ltd» — инвестиции - отзывы

World Estate Development Ltd - инвестиционная компания, работающая по всему миру. Предпочтение в работе World Estate Development Ltd отдает азиатскому региону. Компания занимается покупкой помещений, и дальнейшей их реставрацией. Помещения могут быть самыми разными: дома, квартиры, ...

Отзывы о компании «World Estate Development Ltd» — инвестиции

Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Иван
06.11.2018

Я перепробовал разные компании для своих инвестиций, но пока выгоднее, а что еще важнее надежнее WorldEstateDev не обнаружил. Тут все в порядке выплатами, мне ни одну не профилонили

Леня
02.11.2018

Хорошие условия для инвесторов — высокие проценты и честные выплаты С компанией world estate вполне можно приумножить капитал! Узнал о них из группы https://vk.com/worldestatedevelopmentltd. Полностью легальная — я проверил все документы. Начальный процент они предлагают — 0,8 в день, а это вполне нормально, на уровне. Весь отзыв

И еще у них партнерская программа с 5% ставкой — это уровень мировых известных инвестиционных компаний. Сделал первое вложение на 40 дней — положил 5000 рублей. Уже месяц получаю свой процент строго по графику. Еще не нашел себе рефералов, но активно работаю в этом направлении. Поддержка тоже отлично работает — ребята мне помогли все настроить в личном кабинете и начать работу. Пока что все хорошо, так что когда пройдут первые 40 дней — планирую делать вклад побольше.

Игорь Костин
31.10.2018

Сотрудничаю с World Estate не так уж и давно, но перспективность и выгоду от проекта уже вижу. Тут только один тариф, что не очень удобно, о даже по этому тарифу процентная ставка в день 0,8, по итогу выходит неплохо С первого депозита общая сумма вывода Весь отзыв

была 18 000, со второго 29 000, процент хоть и небольшой зато постоянный, и это выгоду все равно приносит. Надеюсь, в скором времени появятся и другие тарифы, а то процентов побольше хочется.Теперь всем на работе советую данную компанию для получению постоянного пассивного, многих уже переманил, скоро, чувствую, всем отделом уволимся.

Влад
28.10.2018

Внимание инвесторам! Недавно появилась новая финансовая компания название, которая стремительно развивается и предлагает вкладываться в недвижимость Азиатских стран под довольно высокий процент. На данном этапе есть вклад на 20 дней под 0,8% в день, что совсем неплохо на выходе .Я вложил 50000 рублей и получил Весь отзыв

мы сверху 8 000 рублей .С нового года открывают ещё несколько возможных вариантов вклада, жду с нетерпением. Хочется вложить существенные деньги, так как компания у меня уже пользуется доверием. Никаких проблем с сайтом нет, хорошая служба поддержки ,все для людей и увеличения их дохода.

Иван

31.10.2018

Влад
28.10.2018

«World Estate Development Ltd» — инвестиции

World Estate Development Ltd — инвестиционная компания, работающая по всему миру. Предпочтение в работе World Estate Development Ltd отдает азиатскому региону. Компания занимается покупкой помещений, и дальнейшей их реставрацией. Помещения могут быть самыми разными: дома, квартиры, жилые комплексы.  После всех ремонтных и реставрационных работ worldedev.com сдает помещение в аренду частным лицам или бизнесу.

World Estate Development Ltd ведет свою деятельность на протяжении 4 лет в хорошо развитых туристических странах, где есть спрос на недвижимость, это Таиланд, Вьетнам, Камбоджа, Португалия и т.д.  Для желающих принять участие в работе компании и ее проектах с целью получения прибыли, созданы инвестиционные программы, рассчитанные на два года. На сайте worldedev.com сказано, что программа в первый год работы даст основную прибыль, постепенно снижая процентную ставку до более умеренной. В 2020 году инвестиционная программа будет закрыта. На время работы программы с World Estate Development сотрудничает страховая компания Ltd «Tranquilidade».

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«World Estate Development Ltd» — инвестиции
Подписаться на отзывы об объекте «World Estate Development Ltd» — инвестиции