Vorota-eg – автоматические ворота отзывы

Vorota-Eg.- компания, занимающаяся установкой ворот с автоматикой в городе Егорьевск. Также компания является официальным представителем концерна «DoorHan».

Что предлагает компания Vorota-Eg:

• секционные ворота;
  • сдвижные;
  • распашные автоматические ворота.

Отзывы о компании Vorota-eg – автоматические ворота

26.08.2018

Черт меня дернул заключить договор с vorota-eg и перечислить предоплату за все работы. Рабочие ведут себя по хамски, к твоему заказу относятся наплевательски, портят имущество прямо на ходу. В добавок от меня потребовали обеспечить рабочее место всем необходимым, вплоть до инструмента. Когда же Весь отзыв

стали устанавливать, то обнаружили несоответствие замерам, а калитка с петлями на другую сторону. Менять отказались. В сроки не вложились. Начальства на месте не бывает, решать проблемы не с кем. Так что имейте в виду, фирма несерьезная, будьте осторожны и лучше к ним не обращатесь!!! Буду писать в Роспотребнадзор, может там помогут их наказать.

Достоинства

Недостатки

низкое качество, хамское отношение, не выполнение сроков

26.08.2018

Достоинства

Недостатки

низкое качество, хамское отношение, не выполнение сроков

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Vorota-eg – автоматические ворота
Подписаться на отзывы об объекте Vorota-eg – автоматические ворота