«Вигол-Агро» — зернотрейдер отзывы

Крупнейший агротрейдер Украины Вигол-Арго занимается всеми вопросами, связанными с закупкой и экспортом сельхозпродукции, закупает мясляничные и зерновые культуры, на всей территории страны. На официальном сайте Вигол-Арго сказано, что все продукты отвечают высоким стандартам качества и имеют соответствующие сертификаты.

Отзывы о компании «Вигол-Агро» — зернотрейдер

aizer-trade
26.03.2019

БУДЬТК БДИТЕЛЬНЫ!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!!! ВНИМАНИЕ!!!НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ КОНТРАГЕНТ!!!

Достоинства

Корректное общение

Недостатки

Полное невыполнение договорных обязательств.

aizer-trade
26.03.2019

Достоинства

Корректное общение

Недостатки

Полное невыполнение договорных обязательств.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Вигол-Агро» — зернотрейдер
Подписаться на отзывы об объекте «Вигол-Агро» — зернотрейдер