Uno Group – производственные станки отзывы

Компания Uno-group - поставщик металло- и деревообрабатывающего оборудования. В продаже имеются фрезерные станки и центры с ЧПУ, станки плазменной резки металла с ЧПУ, лазерные и другие станки с ЧПУ, а также комплектующие. Уно Груп предоставляет ...

Отзывы о компании Uno Group – производственные станки

WhiteD
05.11.2019

Наша компания (Premier-Group) в поисках ЧПУ фрезерного станка обратилась к этим “производителям”. До момента оплаты общение с нами вели нормально. Но как только оплатили 80% по договору связь с представителем компании резко прекратилась. Представитель компании в официальной переписке называет себя Владимиром Морозовым, настоящие имя – Весь отзыв

Олег (как потом выяснилось). Екатерина Морозова, гражданка Украины, (скорее всего его супруга) работает в Uno Group (юрлицо владеющее сайтом http://rus-stanok.ru), вообще не признает причастности к сделке с нами. Счета выставляют от компании «ПТП «ПОЛИМЕР-8», являющуюся частью мошеннической схемы. Как выяснилось позже, цех сборки этой мошеннической конторы опечатан арендодателем за неуплату. Оборудование они вывести не могут. Вместо поиска путей решения проблем представители компании просто не отвечали на звонки, email и другие каналы связи. Дозвониться получалось только после использования другого телефонного номера, который в последствии тоже игнорировался. В ответ на вопросы о сроках поставки получали невнятные ответы и обещания решить все буквально завтра. Вместо обещанных 10 дней на поставку мы так и не получили оборудование спустя 3 месяца. Договор расторгаем. Обратились в суд для возврата денег. Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией или любой другой компанией, имеющей отношение к этим людям. Телефон Владимира (Олега) Морозова: +7 901 382-72-09, +7 925 861-19-72 Телефон Морозовой Екатерины Юрьевны : +7 925 660-17-15 По любым вопросам, связанным с нашим опытом общения с этой компанией, обращайтесь на [email protected]

Достоинства

Недостатки

Мошенники

WhiteD
05.11.2019

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Uno Group – производственные станки

Компания Uno-group – поставщик металло- и деревообрабатывающего оборудования. В продаже имеются фрезерные станки и центры с ЧПУ, станки плазменной резки металла с ЧПУ, лазерные и другие станки с ЧПУ, а также комплектующие. Уно Груп предоставляет услуги как владельцам мелкосерийного производства, так и крупным промышленным компаниям.

Также Uno-group оказывает услуги по установке станков, осуществляет пусконаладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Uno Group – производственные станки
Подписаться на отзывы об объекте Uno Group – производственные станки