«Умный дом» — сервисная компания - отзывы

Сервисная компания "Умный дом" была основана в 2010 году. Основное направление компании - продажа, установка, сервисное обслуживание домофонов, кондиционеров и систем видеонаблюдения. Компания обещает монтаж необходимого оборудования в течение 24 часов после оформления заявки заказа.  ...

Отзывы о компании «Умный дом» — сервисная компания

Дмитрий Олегович
12.11.2018

Я считаю себя профессионалом и привык работать с профессионалами. В компании Умный дом такие и работают! Я для своей гостиницы заказал у них СОД. Заключили договор и приступили к работе. Установили все согласно оговоренных сроков, без пыли и грязи. Система работает прекрасно, даже если гость Весь отзыв

забыл дома ключ или потерял его, он всегда сможет позвонить на видеомонитор и попасть на территорию. Я зауважал Вас как профессионалов и при необходимости буду обращаться только к Вам.

Дарина
07.11.2018

Зимы у нас можно сказать не особо холодные. Вот решила по этому поводу заказать инверторный кондиционер. С нашим климатом им можно будет зимой дом отапливать! А заказала в фирме Умный дом не случайно, они нам не так давно домофон ставили. Очень ответственные и аккуратные ребята. Весь отзыв

А кондиционеры, которые они предлагают, известных европейских брендов, только цена намного ниже, чем по городу.

31.10.2018

Давно была мысль установить видеонаблюдение в подъезде, но на собрании, такую идею поддержали не все жильцы. Поэтому с соседями по лестничной клетке решили установить на своей площадке, а в целях экономии нам установили камеру, которая включается на движение. Теперь можно спать спокойно. Спасибо компании Умный Весь отзыв

дом.

Дмитрий Олегович
12.11.2018

Дарина
07.11.2018

31.10.2018

дом.

«Умный дом» — сервисная компания

Сервисная компания «Умный дом» была основана в 2010 году. Основное направление компании — продажа, установка, сервисное обслуживание домофонов, кондиционеров и систем видеонаблюдения. Компания обещает монтаж необходимого оборудования в течение 24 часов после оформления заявки заказа.  В ассортименте компании есть кондиционеры известных брендов: Haier, Midea, Leberg, Toshiba, Toson, и другие. Офис компании «Умный дом» расположен в центре города, а также работает служба поддержки.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Умный дом» — сервисная компания
Подписаться на отзывы об объекте «Умный дом» — сервисная компания