Текстиль для дома Комфортный дом отзывы

Отзывы о компании Текстиль для дома Комфортный дом

Olga_Star
19.12.2021

На сайте этого интернет-магазина нашла рогожку для портьер, которая идеально подходила по проекту в спальню. Чтобы не ошибиться с выбором, договорились с менеджером о предоставлении образцов ткани. Оплатила образцы – и они пришли вовремя. И выбранная ткань действительно отлично вписывалась в Весь отзыв

интерьер. Заказала 11 метров, плюс лента, плюс курьер – вышло порядка 9 600 рублей. Менеджеру четко прописала номер артикула ткани. (На каждом образце на обороте был указан артикул). Попросила менеджера еще раз проверить артикул отправляемой ткани при оформлении доставки. По итогу мне прислали полотно не того цвета… Я была просто в шоке, расстроилась до слез. Зачем было заморачиваться с образцами, если ткань прислали не ту? Что это!? Некомпетентность сотрудников, попытка продать на авось – типа и эту клиент оставит? Не поняла позицию магазина. Как шарашкина контора, непрофессиональный и совсем не клиентоориентированный подход. (Если события как-то разовьются дальше – поделюсь информацией).
В доказательство, что я реальный клиент этого магазина – цитата из чата при оформлении доставки образцов: “Ольга , ваш заказ 1254395067, ожидает в пункте выдачи СДЭК. Интернет-магазин Комфортный Дом”.

Достоинства

Недостатки

отсутствие клиентоориентированности, ответственности за заказ клиента.

Olga_Star
19.12.2021

Достоинства

Недостатки

отсутствие клиентоориентированности, ответственности за заказ клиента.

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359184{main}( ).../index.php:020.0000359464require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.207828140648require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.209328202728include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.818541282032require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359184{main}( ).../index.php:020.0000359464require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.207828140648require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.209328202728include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.818541282032require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Текстиль для дома Комфортный дом

В интернет-магазине Комфортный дом можно приобрести шторы, тюль, чехол на диван, стул или кресло, плед, покрывало, полотенце, скатерть, комплекты постельного белья и даже одеяла, подушки. Есть пошив продукции под заказ.При заказе услуги «Шторы и карнизы под ключ» выезд дизайнера бесплатный.

Если сумма покупки превышает 5990 руб., доставка по России бесплатная. Оплатить заказ можно при получении товара или банковской картой на сайте. Доставка заказа по Москве и области осуществляется на следующий день, в другие регионы России – в течение 4-15 дней.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Текстиль для дома Комфортный дом
Подписаться на отзывы об объекте Текстиль для дома Комфортный дом