TC online LTD - отзывы

T Company online LTD - инвестиционная компания, созданная в начале 2016 года, представляет собой организацию, цель деятельности которой заключается в привлечении инвестиционных средств посредством краудфандинга с дальнейшим их использованием для покупки трафика. Сфера деятельности компании ...

Отзывы о компании TC online LTD

Тимур
14.10.2018

Каждый день наблюдаю за увеличение моего счета на проекте tc online. Начиналось все с 500 рублей на бронзе и постепенно перешло на платину. 100 дней по вкладу и каждый день прирост в размере 1,1 %. С выводом все оперативно. Вечером оформил заявку на вывод и Весь отзыв

утром уже деньги поступили на карту. В целом, компания tc online очень подходит для краткосрочных вложений и предлагает хорошую окупаемость. Я уже который раз делаю инвестицию и всегда могу рассчитывать на большую прибыль. Также, стоит отметить тех. поддержку, которая оперативно реагирует на мои запросы и помогает решить возникнувшие проблемы.

Достоинства

Быстрый вывод средств, выгодные условия

Недостатки

Их нет!

Markov
11.10.2018

Сначал протестировал компанию на предмет выплат и закинул на счет только 500 рублей. Каждый день получал по 0,8 % от суммы. Тарифный план рассчитан на 25 дней и по окончанию я успешно вывел свои деньги. Сейчас — же у меня открыто два вклада на tc Весь отзыв

online, один из них в золоте, а другой в платине. В среднем получается 2,1 % по двум тарифным планам. Уже несколько раз снимал заработанную прибыль и проект в этом плане оперативен, деньги поступают на карту через 2 — 3 часа. При первой инвестиции обращался за помощью к менеджеру компании, который мне подробно объяснил направление проекта и их основную деятельность. Пока мне все устраивает, прибыль большая, выплаты оперативны.

Ульяна
08.10.2018

Компания стабильная и развивающаяся, проблем особых у меня с ней никогда не было, сумма инвестиций уже тут более 20 тысяч рублей, иногда бывали проблемы с выводом средств, могло затягиваться на 1-2 дня, но в итоге все приходило.

Ню
08.10.2018

Платит) перевод процентов в течение 2 часов. Я довольна, рискнула и не пожалела, Пока) Я одинокая мама и ещё пока в декрете, фин. поддержки от «папы» нет, но теперь лишняя игрушечка моему малышу обеспечена)

Достоинства

простота, нет ничего лишнего

Недостатки

1. ВЫХОДНЫЕ), в которые проценты не начисляются), 2. вклад не по календарным дням, а по рабочим, но ничего……переживём)

Lars
26.09.2018

Сайт нашел еще в 2017 году, долго думал и не решался вложиться. 2 месяца назад повод вложиться появился, средства так сказать нашлись. В целом проектом доволен, оценка на 5 из 5, спасибо!

Vilyala
24.09.2018

Проект интересный. Даже захотелось вложиться, когда подробнее про них прочитал в интернете.

OMG
23.09.2018

С сентября 2017 года я крупную сумму денег инвестирую в данном проекте по тарифу Платина, получаю все мне полагающиеся проценты и очень рад, развития и процветания вам и вашему проекту!

Илья
20.09.2018

О компании узнал практически с момента открытия, вложился в первый раз, проверил надежность. В итоге инвестирую по сей день, пробовал уже все инвест. предложения, остановился на тарифе «Золотой».

Edan
14.09.2018

Сделал на 25 дней вклад. Жду прибыли)) К компании не имею никаких претензий, работают на высшем уровне.

12.09.2018

Про возможности TC Online LTD узнал только недавно. Компания показалась мне пригодной для вкладов и надежной с точки зрения страхования моего вклада. После консультации с менеджером компании, выбрал тарифный план и вложил необходимую суммы. Тариф под названием Золото, сумма достаточно большая (230 000 тыс. рублей), Весь отзыв

весь процесс по вкладу занимает 75 дней и это наиболее краткосрочный план, который я когда — либо встречал. Компания мне нравится, и уже который раз я убеждаюсь в ее надежности. После окончания тарифа по золоту, хочу пополнить на еще одну сумму и направить ее на Платину, там наиболее высокий процент, хоть и срок займет 100 дней, со 100 % окупаемостью.

Иван
13.08.2018

Проценты небольшие, но где найдешь сейчас халяву?! Так что работаем дальше! Главное, что платят!

Александра
11.08.2018

Работаю с TC online с середины 2017. Ничего плохого в голову не лезет. Всё устраивает. У меня кстати и друг после моего совета тоже открыл счёт. А что? Вполне неплохо, 1 процент в день капает. Депозиты не долгосрочные, не приходится долго ждать увеличения своих вкладов.

09.08.2018

К компании TC online у меня очень хорошее отношение, сервис полностью прозрачный и доступный даже для человека, который в инвестировании ничего не понимает. Доброжелательные и порядочные менеджеры, которые всегда готовы ответить на возникающие вопросы, стабильные выплаты на карту, за долгое время сотрудничества с сервисом ни Весь отзыв

одной задержки выплат не замечал. Минимальный депозит составляет всего 500 рублей, что лично для меня было очень удобно. Благодарю компанию за честность и открытость!

08.08.2018

Пассивный доход, который я стабильно получаю от TC Online зависит только от меня. Сначала я выбрал бронзовый тариф, потом после двух вкладов, я постепенно перешел на золотой, по мне, он гораздо выгоднее по процентам, потом сам отслеживал как мне начислялись проценты с моих 25 тысяч. Весь отзыв

Лично для меня показалось удобным, что можно вкладывать с 500 рублей, это меньше чем на всех подобных сервисах. Поэтому не рискуя большими суммами можно проверить работает сервис или нет, как я и сделала в начале. Деньги вывожу по 5 тысяч, ни разу не было проблем с выводом. Так что сервис действительно выплачивает деньги, все без обмана.

24.07.2018

Для меня важно было вкладывать в проекты, которые уже длительное время приносят прибыль и совместно работают со страховыми фондами. Если посмотреть на только созданные компании работающие около 6 — 8 месяцев, то все они дает большие проценты, а за страхование речь не идет. Tc online Весь отзыв

предвидел такой случай, и начал работать совместно с RSA Insurance Group PLC. Как только увидел заявление о страховании, сразу сделал вклад в размере 2000 $ в тарифный план ЗОЛОТО. 75 дней для меня приемлемый срок. Вдобавок очень нравится, когда поступает ежедневный процент и сумма постепенно увеличивается.

Вадим
20.07.2018

Долго выбирал компанию для инвестирования денежных средств в интернете, изучал сильные и слабые стороны многих компаний, в итоге решил остановиться на TC Online, и за год работы с данным сервисом еще не жалел о сделанном выборе. Стабильные выплаты и оперативная работы службы поддержки. Для первых Весь отзыв

пары инвестиций выбирал краткосрочные тарифы, но сейчас остановился на тарифе Платина, при инвестировании 100 тысяч рублей на 100 дней получаю около 100 тысяч прибыли, по-моему, это очень даже не плохо. Выражаю благодарность сервису и всем его сотрудникам!

владимир
17.07.2018

ДОЛГО,ДОЛГО искал куда вложить свои средства,есть депозит в сбербанке от 260тр получаю 886р. в месяц как-то не серьёзно.через форум инвесторов нашёл tc online искал плохие отзывы-не нашёл.рискнул.положил 1200 проценты начисляются,мало,пложил 1600 опять показалось мало,пополнил ещё 15тр.(на бронзу)процентов накапало 4тр-снял всю сумму.помимо открыл на платину 22тр. Весь отзыв

в итоге пополнил платину до 73тр. капало 830р в день,щас уже 906р.в обшем за 2 месяца приумножил где то 20тр.всем советую.помните что есть риск остаться ни с чем или накопить заветную сумму.блин РЕАЛЬНО работает.(суммы писал округляя) станьте моим партнёром-https://tcomonline.com/?ref=lsMFZtn7

Достоинства

отличная компания реально платит

Недостатки

вывод денег производится только на ту карту с которой переводил деньги и больше 15тр за раз не положить.

Евгения
14.07.2018

Долго не решалась вложить вырученные с продажи комнаты средства и держала их в банке, получая смешные проценты, однажды пожаловалась на это своем шефу на работе, и он рассказал мне о своем успешном опыте по инвестированию денег в компании TC Online. Последовала его совету и ни Весь отзыв

разу не пожалела, выплаты в срок, за исключением пары раз, но это не так критично. Очень вежливые люди работают в поддержке клиентов, порой мне казалось, что я задавала такие глупые вопросы, а они терпеливо мне все объясняли. Спасибо им большое))

Лариса
26.06.2018

случайно натолкнулась на сайт,очень все подробно и ясно,но страшновато пока.Списалась с двумя вкладчиками ,они очень довольны. Решилась положить небольшую сумму 4000 на вклад бронза с выводом процентов.Пока сумма в 300 рублей не набралась.Когда будет результат обязательно еще напишу.(проценты уже капают)

Достоинства

Все очень понятно и доступно

05.06.2018

Если уж и заниматься инвестированием, то надо знать, куда и сколько вкладывать. Тут у TC Online есть преимущество. Это страхование вкладов. Надежность – вот источник уверенности в компании и завтрашнем дне. А как известно, в наше время надежность, как правило, фиксируется документально. По сути, когда Весь отзыв

вы заключаете сделку, TC Online заключает с вами договор о сотрудничестве. Выражаясь простым языком, компания страхует деньги. Это ли не здорово?!

Багдан
17.05.2018

Что необходимо новичкам в таких проектах? Конечно же, служба поддержки. На сайте компании TC Online она работает и по выходным. Кстати, наткнулся на эту компанию случайно. Ну, знаете, как это бывает: мониторишь сайты и вот оно! Вот уже третий месяц день, через два захожу на Весь отзыв

сайт. Слежу за своей прибылью. Подумываю вложить побольше и перейти на тариф «Золото». Проценты начисляются каждый рабочий день 1 процент. Это при условии, что, если все сработает. Можно рискнуть, хотя бы потому что все вложения страхует компания. Мне нравится эта компания, надеюсь на долгосрочное сотрудничество с ними.

15.05.2018

Зарегистрировался. Звучит заманчив. Будем инвестировать

Достоинства

Высокая доходность. Приятный интерфейс

Недостатки

Пока не обнаружил

Анатолий
13.05.2018

Доброго времени суток, я из Украины. Решил про инвестировать в TConline, натыкался на такие сайты как cashbary, перепродажа криптовалют и прочее, но там сложнее пополнить и сроки больше. А в TConline все просто, конечно не много потерял на обмене гривен на рубли, но все равно Весь отзыв

выгодно, вложил 10 тисяч рублей по тарифу платина, покашто не выводил, отпишусь что будет дальше. Пополнял картой ПриватБанка, пополнение прошло успешно и быстро. Пользуйтесь, да и есть партнерская программа, за которую ещё 5% от сумы вложенного рефералом платят. Посмотрим что будет дальше.

Достоинства

Простота в использовании сайтом, поддержка отвечает быстро, выплаты хоть каждый день, если начисляются от 300руб в день

Недостатки

Пока не обнаружил

Юрий
07.05.2018

Натыкался на TC Online много раз на просторах интернета, но не уделял должного внимания этой «свежей» компании. А как потом оказалось – зря! Будучи не очень грамотным в подобных сферах человеком, я достаточно быстро освоил все азы по монетизации интернет-трафика, инвестирование в различные новомодные стартапы Весь отзыв

и так далее. Я был удивлен: то ли я такой умный, то ли действительно все очень просто! Вкладывал я небольшие суммы, но и они приносили прибыль. Первый раз вложил 1000 рублей, через пару месяцев снял 1500. Терпение и труд — все перетрут. Выплаты происходят без задержек и можно выбрать любой способ оплаты. По-моему, это супер! Не знаю как другим, но лично мне эта компания по душе. Рекомендую!

Достоинства

Идут выплаты без задержек

Ева
23.02.2018

16 сентября я сделала вклад в компанию TC Online. Решила остановиться на плане «Платина». Всё оформляла прямо на сайте. Выбрала платёжную систему, инвестиционный план, указала сумму вклада -100 тысяч. После этого совершила оплату и депозит сразу включился в работу. Вывела через 100 дней, согласно своему Весь отзыв

тарифному плану, уже больше 200 тысяч также на свой кошелек. Платежных систем тут достаточно, мне на Payeer привычнее. Учитывайте только, что через одну платежку и вводить и выводить средства будете. По-другому нельзя

Тимур
14.10.2018

Достоинства

Быстрый вывод средств, выгодные условия

Недостатки

Их нет!

Markov
11.10.2018

Ульяна

Ню
08.10.2018

Достоинства

простота, нет ничего лишнего

Lars

Вадим
20.07.2018

владимир
17.07.2018

Достоинства

отличная компания реально платит

Евгения
14.07.2018

05.06.2018

Багдан
17.05.2018

15.05.2018

Зарегистрировался. Звучит заманчив. Будем инвестировать

Достоинства

Высокая доходность. Приятный интерфейс

Недостатки

Пока не обнаружил

Юрий
07.05.2018

Достоинства

Идут выплаты без задержек

Ева
23.02.2018

Дарья
16.12.2017

Пару месяцев назад накопила 30 т.р. и искала банк, чтобы положить на депозит для праздников, но там прибыль от вклада просто копеечная. Traffic Company Online нашла практически случайно, но решилась попробовать. Скажу сразу, инвестиция в какой-то интернет проект сперва меня испугала: для кого-то сумма небольшая, Весь отзыв

а для меня – полторы месячных зарплаты в гипермаркете. В общем, выбрала вклад «Серебро». Дальше дни прошли на нервах: по нескольку раз за день заходила проверять, не ушли ли мои кровные в «прекрасное далёко». Но вот я пишу этот отзыв потому, что ожидания себя оправдали! В итоге у меня 40 т.р., и теперь можно выбрать подарки не из того, что подешевле, а самые качественные.

Григорий
15.12.2017

Понравился высокий процент. Это была моя первая инвестиция Прежде инвестированием не занимался, в компании привлекла высокая прибыль — обещают почти до 21% в месяц.

Достоинства

Самое главное, они платят. Я инвестировал 2 000 рублей, через 25 дней снял 2440.

Недостатки

Лично для меня их нет. Нельзя делать ввод и вывод с разных систем, но не разбираюсь, ново ли это.

Лариса
26.06.2018

Достоинства

Все очень понятно и доступно

Анатолий
13.05.2018

Достоинства

Недостатки

Пока не обнаружил

OlgaKa
20.02.2018

Я решила, что было бы неплохо иметь какой-то пассивный доход. У меня как раз скопилась небольшая сумма для инвестирования. Посмотрела несколько вариантов онлайн, заинтересовал сайт TC Online, где мне предлагалось около 1% в день в зависимости от выбранного тарифа. Несмотря на то, что средства страхуются, Весь отзыв

сначала я решила инвестировать небольшую сумму, чтобы проверить, как это работает и положила буквально 10 тысяч сроком на 75 дней, получила 7,5 тысяч прибыли по итогу, поэтому месяц назад положила уже 200000 на тот же период. Проценты начисляются ежедневно и от 300 рублей уже можно выводить

Руслан
18.12.2017

Вложил 10 000 рублей по типу депозита Платина. Ждал 100 дней, забрал +19 860 р. Рекомендую. Причем tcompanyonline.com подойдет даже новичкам.

Достоинства

Все депозиты застрахованы, а минимальная сумма вывода — всего 300 рублей. С ними удобно работать.

TC online LTD

T Company online LTD — инвестиционная компания, созданная в начале 2016 года, представляет собой организацию, цель деятельности которой заключается в привлечении инвестиционных средств посредством краудфандинга с дальнейшим их использованием для покупки трафика. Сфера деятельности компании касается только разрешенных на законодательном уровне направлений.

T Company online LTD является Интернет-компанией, и ей не требуется открывать свои представительства в населенных пунктах. Вследствие этого организация получает максимально возможную прибыль при минимальных вложениях финансовых средств.

В день каждый заказчик может получать прибыль в пределах от 0,8 до 1,1 % от объема вложенных денег. При этом полностью все инвестиции буду защищены посредством страхования RSA Insurance Group PLC, из-за чего их потеря просто невозможна.

В настоящее время T Company online LTD расширила свой штат с 6 до 20 вебмастеров вследствие эффективности покупки трафика по любым направлениям и высокого качества работы по его монетизации (то есть продажам).

В случае присоединения к сотрудничеству с T Company online LTD клиент может получить возможность обретения прибыли до 20,9 % в месяц. Дополнительно организация предлагает партнерскую программу. Ее суть заключается в получении 5 % дохода от каждого нового привлеченного клиента. Если инвестор в итоге задержится в компании еще на один год, данная сумма удвоится.

Преимущества компании заключаются в следующем:

• высокая прибыль до 20,9 % в месяц;
  • официальная регистрация организации;
  • подписание соответствующих договор между компанией и клиентами;
  • страхование всего объема инвестиций;
  • квалифицированная всесторонняя поддержка;
  • ежедневное начисление процентов.

На каждый открытый депозит между клиентами и T Company online LTD заключаются соответствующие договора: инвестиционный и страхования.

Сумма возможной прибыли напрямую зависит от двух конкретных факторов: объема инвестиций, вложенных в компанию, и количества дней, когда будут происходить операции с данными деньгами. В связи с этим выделяется несколько категорий клиентов:

• бронзовый — до 50 тыс.р./25 дней;
  • серебряный — до 150 тыс.р./50 дней;
  • золотой — до 300 тыс.р./75 дней;
  • платиновый — до 1,2 млн./100 дней.

Каждый клиент выбирает для себя наиболее оптимальные условия инвестирования.

Подписаться на отзывы об объекте TC online LTD