Такском отзывы

Фирма Такском считается мастером производства сертификатов, специализирующаяся на создании, внедрении и дальнейшем сопровождении документооборотных электронных платформ для обмена конфиденциальных данных (используются цифровые защищенные подписи и СКЗИ). Основная цель систем – передача документов онлайн между компаниями-партнерами и отправка отчетной документации в фонды и органы контролирующего типа. На рынке IT-технологий Такском существует с 2000 года. ПО поручению Правительства России сотрудничает с ФНС РФ, Минфином, разрабатывает пилотные проекты, сертифицирует ключи ЭП (для ЭДО). Компания официально внесена в реестр ОФД ФНС страны.

Отзывы о компании Такском

Elena_ul_masterov
15.05.2020

Это – почта России от услуг по выдаче ЭЦП. Если вам важны сроки, не связывайтесь с ними никогда. Заявляют, что делают простой вариант ЭЦП за рабочий день. По факту – сейчас идет пятый рабочий день,как мы с ними связались, никакой ЭЦП мы до сих не получили.

Достоинства

Недостатки

сроки, хамство и некомпетентность сотрудников

Elena_ul_masterov
15.05.2020

Достоинства

Недостатки

сроки, хамство и некомпетентность сотрудников