Студия “Нарасти” отзывы

Мастера студии “Нарасти” предоставляют услуги наращивания волос, ресниц и ногтей. Наращивание ресниц производится как мужчинам, так и женщинам. Перед оказанием услуги специалисты проводят индивидуальную консультацию и дают рекомендации, есть ли противопоказания, какой вид наращивания подойдёт.

Киевская студия “Нарасти”, по заявлению на сайте, использует в работе только материалы европейского производства. Мастера обещают соблюдение санитарных норм и использование стерильных инструментов.

Отзывы о компании Студия “Нарасти”

acupuncturistsqykal
11.12.2023

Мастера хорошие, работают быстро и качественно, мне всё нравиться, так что рекомендую

Достоинства

Хорошие мастера

15.07.2020

студия на Златоустовской 2/4 офис 16 отличное место расположение, рядом в шаговой доступности много чего есть, по пути можно еще кучу дел сделать

Достоинства

отличное место расположение

EvaGrei
03.07.2020

Самые лучшие ресницы мне делали только тут. Мастер просто чудо после нее к другому мастеру уже не захочется. Очень приятная. Ольга мастер своего дела. Реснички шикарные. Спасибо..

Lili083
27.06.2020

Отдельную благодарность хочется выразить мастеру Оле. Обслуживаясь у нее удалось привести волосы в порядок*

KATI
07.06.2020

Наращивала у Олечки реснички. Теперь это моя единственная и любимая студия, а теперь вообще в двойне))) они переехали, место шикарное, на Златоуставской 2/4 оф 16., очень удобно мне с работы и к ним)

Достоинства

шикарное место

dashynya
23.05.2020

Отличный сервис/наращивала волосы у Ольги очень качественно, капсулы маленькие, все аккуратно. приду еще, спасибо]

аноним
10.05.2020

В «Нарастишке» тоже карантин, но соблюдая его и дома и в студии в полном обмундировании меня приняли (и я с детьми не выхожу с самого начала и знаю, что мастер тоже соблюдает). Олечка настолько аккуратно сделала мне коричневые реснички, что никто из знакомых и не догадывается,что у меня Весь отзыв

искусственные,смотрятся натурально, выглядят красиво + они очень пушистые.

Достоинства

профессиональный мастер
красиво качественно

Dasha
09.05.2020

УЖЕ 2 недели хожу ресничками, все нравитса , всем довольна, смотрятса как свои, натурально, нет пробелов, чтоочень радует, посмотрю как дальше будет.

Достоинства

выглядят натурально

Леночка123
01.05.2020

В последний раз ресницы носила 6 недель, так качественно наращивает только Олюшка) даже роды они выдержали))))

Достоинства

качество

Викторовна
25.04.2020

Спасибо за холодное наращивание волос, это самый сложный процесс, поверьте, все пробовала. Теперь, я ваша навсегда..

Достоинства

красиво
пара часов и уже длинные шикарные волосы

Мария-Виктория
20.04.2020

Девочки, это просто обалденый салон! На маникюр и коррекцию наращенных ногтей записываюсь только к Иришке, мастер-очень вежливая, все делает так как хочешь быстро и качественно. С маникюром обычно хожу 4 недели, довольна. Сомнений по поводу стерильности у меня нет, мастер работает в маске, все Весь отзыв

инструменты при мне достает из упаковки.

Достоинства

проводится дезинфекция помещения
мастер и качество работы на высоте!

Ксения
18.04.2020

обслуживаюсь в этом салоне уже давно. салон красивый, уютная обстановка. с волосами все отлично!/ коррекцию мне делает Ольга, все круто и аккуратно как всегда. хожу и радуюсь.

Достоинства

волосы наращивают хорошо

janna
07.04.2020

Спасибо за красоту) реснички выглядят шикарно)))) Буду и дальше у вас наращивать)

02.04.2020

Перед началом карантина нарастила реснички, не нарадуюсь! Делала одновременно и ногти и ресницы,это так экономит время, шикарная услуга, нигде не встречала до сих пор такое. Качество наращивания ресниц — идеальное! на их сайте разместят и мои глазки)) кстати … пора уже скоро на коррекцию. Весь отзыв

Какрантин соблюдаю,знаю что и мой мастер Олечка тоже соблюдает, поэтому нет опасения идти к ней даже на карантине.

Достоинства

стерильность идеальная
качество наращивания ногтей радует

koketka
25.03.2020

Делаю волосы только в этой студии, всегда жду своих коррекций с нетерпением, результатом максимально довольна, ношу 3-4 месяца, работа аккуратная и очень красивая)

Достоинства

высококачественное наращивание

Инга
14.03.2020

Была на наращивании ресниц уже несколько раз спасибо Вам огромное!!! Мастер Ольга- супер! Реснички носятся отлично, обязательно приду еще!

Аида
09.03.2020

Была на наращивании и уже во время карантина на коррекции нарощеных нргтей в этом салоне. Безумно рада, что попала к Оле. Спасибо за красоту!»‘

Надежда
03.03.2020

Делала наращивание ресниц у Олечки. Эфект превзошел все ожидания! Очень понравилось. Мастера выбрала по рекомендациям подруг. Еще делала коррекцию ногтей у Ирины! всем очень довольна,

Достоинства

супер мастер

acupuncturistsqykal
11.12.2023

Достоинства

Хорошие мастера

15.07.2020

Достоинства

отличное место расположение

EvaGrei
03.07.2020

KATI
07.06.2020

Достоинства

шикарное место

dashynya
23.05.2020

Dasha
09.05.2020

Достоинства

выглядят натурально

Леночка123
01.05.2020

Достоинства

качество

Викторовна
25.04.2020

Достоинства

красиво
пара часов и уже длинные шикарные волосы

Ксения
18.04.2020

Достоинства

волосы наращивают хорошо

02.04.2020

Достоинства

стерильность идеальная
качество наращивания ногтей радует

Lili083
27.06.2020

аноним
10.05.2020

искусственные,смотрятся натурально, выглядят красиво + они очень пушистые.

Достоинства

профессиональный мастер
красиво качественно

Мария-Виктория
20.04.2020

инструменты при мне достает из упаковки.

Достоинства

проводится дезинфекция помещения
мастер и качество работы на высоте!

janna
07.04.2020

koketka
25.03.2020

Достоинства

высококачественное наращивание

Надежда
03.03.2020

Достоинства

супер мастер

Подписаться на отзывы об объекте Студия “Нарасти”