Dental-Clinic — стоматологическая клиника - отзывы

Dental-Clinic - стоматологическая клиника, занимается профессиональной деятельностью довольно длительный период времени, предоставляя своим клиентам полный выбор стоматологических услуг. Весь комплекс помощи пациентам включает следующие мероприятия: ортопедия; терапия; хирургия; ортодонтия; имплантология. При лечении зубов специалисты клиники ...

Отзывы о компании "Dental-Clinic — стоматологическая клиника"

Ирина Мирошниченко
16.11.2017

Доброго времени суток! Обычно отзывы не пишу, но тут… весь день на работе у меня болел зуб, в 8 вечера я начала обзванивать соседние клиники, нигде уже не брали трубку. Пришлось искать на соседней станции метро. Вбила в яндексе и мне вышло стоматология dental clinic Весь отзыв

возле метро домодедовская. Я позвонила,свободное время было на 20.30, последнее время, я как всегда… с дрожащими коленками я поехала в клинику, но только ступив на порог страх ушёл, меня встретил очень хорошо! Администратор морально подготовила меня, все переживания как рукой сняло. Зуб мне лечила Лилия Равильевна! Вы себе не представляете, насколько у неё лёгкая рука! Все было безболезненно, легко! Правда долго… все уже хотели домой…это единственный минус,не очень приятно, когда сидишь, а кто-то уже в куртке по коридору бегает, но их можно понять, возились со мной до 21.10… Лилия Равильевна, спасибо Вам огромное за ваши волшебные ручки, за мое полное спокойствие в кресле стоматолога, теперь только к Вам!!!!боль прекратилась сразу же!!! Приду ещё!!!

Достоинства

Оказали помощь сразу

Недостатки

Не могу назвать

10.09.2017

Всем доброго дня. Помогите собрать деньги на срочную операцию ребенку. Операция нужна срочно, т.к произошло серьезное ухудшение состояния. У мальчика сильнейшее плоскостопие. Орто стельки и обувь никакого эффекта не дали. Стоимость операции 200000. Делать надо срочно. Номер карты для перечисления 5469440011294684 СБЕРБАНК.

svr137
22.03.2017

тупая и трусливая клиника 12.02.17 г. был на приеме. врач сделала снимок, распломбировала зуб, но ничего сделать не смогла. все вопросы решил в нии стоматологии. попросил в клинике договор, не предоставили, вышла администратор, вылупила глаза и сказала, а мы вам ничего не делали. клиника уходит Весь отзыв

от ответственности.

Достоинства

Недостатки

проблемы с договором

Ирина Мирошниченко
16.11.2017

Достоинства

Оказали помощь сразу

Недостатки

Не могу назвать

svr137
22.03.2017

от ответственности.

Достоинства

Недостатки

проблемы с договором

10.09.2017

Dental-Clinic — стоматологическая клиника

Dental-Clinic — стоматологическая клиника, занимается профессиональной деятельностью довольно длительный период времени, предоставляя своим клиентам полный выбор стоматологических услуг. Весь комплекс помощи пациентам включает следующие мероприятия:

• ортопедия;
  • терапия;
  • хирургия;
  • ортодонтия;
  • имплантология.

При лечении зубов специалисты клиники используют современные пломбировочные материалы наиболее известных кампаний-производителей: 3M, Dentsply, Ivoclar, Kerr, и т.д. Записаться на обследование и диагностику можно прямо на сайте организации, воспользовавшись указанными номерами телефонов клиники.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Dental-Clinic — стоматологическая клиника
Подписаться на отзывы об объекте Dental-Clinic — стоматологическая клиника