Steklofabrika.ru отзывы

Компания занимается продажей и реализацией продукции из зеркального и стеклянного материала, предлагает душевые перегородки. Стеклофабрика гарантирует изготовление за неделю, дает гарантию качества на 10 лет, бесплатно предоставляет услуги дизайна в проекции 3D. Как написано на ...

Отзывы о компании Steklofabrika.ru

nikasilvester-ru
09.03.2021

Прораб, который занимался ремонтом квартиры, заказывал у этой фабрики стекло в душ и зеркальное пано, состоящие из одного большого зеркала и нескольких маленьких по краям.
Стекло в душ привозили 2 раза, в первый раз не попали с размерами, хотя был замерщик. С зеркалом мне пришлось разбираться Весь отзыв

самой. Первое, что насторожило это отвратительная хамская манера общения их координатора Ольги. Второе, абсолютная незаинтересованность в клиентах!!! Зеркало делали ооочень долго (более 2х месяцев)! При монтаже один кусочек не подошел по размеру и ее переделывали 2 недели, несмотря на то, что я и так ждала слишком долго и это их вина! При этом мне никто не звонил обозначить сроки переделки, не учли, что заказ давно оплачен наличными и при моих попытках выяснить ситуацию, хамство по телефону продолжалось. Время повторного монтажа со мной не согласовали, сказали, что мастер свяжется со мной по телефону, ждала с утра, в итоге около 16 мастер позвонил и сказал, что сможет приехать только после 19!
НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ. У меня был опыт работы с другой стекольной мастерской и, несмотря на то, что заказ был в 100 раз сложнее и я вела переговоры о цене и сроках довольно долго (сделали очень хорошо), НИКТО МНЕ НЕ ХАМИЛ!

Достоинства

Недостатки

Хамство, непрофессионализм координатора, долгие сроки выполнения работ

nikasilvester-ru
09.03.2021

Достоинства

Недостатки

Хамство, непрофессионализм координатора, долгие сроки выполнения работ

Steklofabrika.ru

Как написано на официальном сайте, при производстве используется фурнитура от мировых брендов. Изготовление осуществляется по стандартным и индивидуальным проектам, применяется больше 200 оттенков и решений. В наличие есть 15 разновидностей стекол – глянец, матовые, узорчатые, прозрачные и т. д.

На Стеклофабрике наносятся антибактериальные покрытия, используются антикоррозийные материалы. Упаковка готового заказа производится в гофрокартон и пленку в 5 слоев.

Подписаться на отзывы об объекте Steklofabrika.ru