«Соседи по планете» — зоологическая компания отзывы

Отзывы о компании «Соседи по планете» — зоологическая компания

svetlana1111
26.07.2022

Добрый день хочу оставить отзыв о данной канторе. Купили щенка в данной шарашке. После купирования ушей клуба 2 года мучаемся с ушами . были у врачей нам вскрывали уши. так как наши уши гноились. Когда мы приехали на резку ушей нас встретила женщина. рассказывала с какого года она режит уши. В Весь отзыв

итоге пол был весь в песке грязный . Стоял стол видел такие у парикмахеров собачьих видать там на этом столе и стригут и купируют уши. Не какой дезинфекции нет . после купирование щенка положили на пол на пеленку , ушами он собрал все бациллы живущие на том полу. Она утверждала, что она врач. Видимо не врач.
Не когда не обращайтесь в этот клуб за резкой ушей. мы настрадались с этими ушами вдоволь.
А еще у меня знакомый приобрел 2 месяца назад, а у щенка родители которые живут бог знает где и щенок этому заводчику не принадлежит. Мало того что там уши режут с заразаю, так еще и доки ляпают на левых родителей.
и работующие люди , там самое натуральное хамло.

Достоинства

не каких достоинств у этой канторы нет .

Недостатки

много!

svetlana1111
26.07.2022

и работующие люди , там самое натуральное хамло.

Достоинства

не каких достоинств у этой канторы нет .

Недостатки

много!

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359200{main}( ).../index.php:020.0000359480require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.204626860848require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.211226925736include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.767939059384require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359200{main}( ).../index.php:020.0000359480require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.204626860848require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.211226925736include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.767939059384require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

«Соседи по планете» — зоологическая компания

Организация «Соседи по планете» является одновременно кинологическим клубом и зоологической компанией. Клуб занимается селекционными работами по разведению породистых собак. Большая команда специалистов позволяет работать одновременно со многими породами, поэтому при такой «разносторонней специализации» клуб не теряет эффективности. Основной упор сделан на таких породах: Корги, Французский бульдог, Шпиц, Мопс, Джек рассел терьер, Американский Стаффордширский терьер, Шарпей, Американский булли. У каждой секции есть руководители.

Клуб регулярно организует выставки животных. Также проводятся фотоконкурсы. На официальном сайте «Соседи по планете» есть встроенный блог, где опытные кинологи делятся полезной информацией. Доступна база данных производителей и бронирование щенков.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Соседи по планете» — зоологическая компания
Подписаться на отзывы об объекте «Соседи по планете» — зоологическая компания