СкайПро – натяжные потолки отзывы

Фирма располагается в Великом Новгороде и предоставляет услуги по монтажу натяжных потолков с 2007 года. СкайПро обеспечивает полный комплекс работ: замеры; разработка дизайна; монтаж; установка освещения; ремонтные работы. Компания позиционирует себя, как исполнителя, использующего только ...

Отзывы о компании СкайПро – натяжные потолки

Dustervnov
07.10.2019

Добрый день, заказал потолки в этой компании, внёс предоплату договорился по срокам. В назначенный день никто не приехал и не позвонил. Они просто забыли про меня, обосновав это тем, что менеджер который планирует монтажи уволился и получилась такая ситуация. После того как я напомнил о Весь отзыв

себе через 3 дня пришли монтажники, но сделать потолок до конца не получилось, потому что, как сказал монтажник « Замерщик накосячил» неправильно что то измерил. Пришли ещё через день, с новым потолком, хотя замерщик на перезаймет не приходил. И опять потолок не подошёл, монтажник пытался что то там переделать, отрезал лишний кусок потолка, в итоге на углу образовались морщины, Я сказал, что меня категорически не устраивает такой потолок, на след день пришёл « инженер» который минут 10 смотрел на эту морщину и со словами исправим ушёл. Через 2 дня пришли те дк монтажники, часа 2 что то пытались сделать в итоге толи порвали, толи прожгли потолок, вместо морщины оказалась дырка 25см в диаметре. На след день пришёл « инженер» посмотрел дырку, все перемерил, и через 2 дня приехали нормальные монтажник и все сделали. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_8696570.html

Достоинства

Хорошая реклама

Недостатки

Не исполняют договорные обязательства

Dustervnov
07.10.2019

Достоинства

Хорошая реклама

Недостатки

Не исполняют договорные обязательства

СкайПро – натяжные потолки

• замеры;
  • разработка дизайна;
  • монтаж;
  • установка освещения;
  • ремонтные работы.

Компания позиционирует себя, как исполнителя, использующего только сертифицированные материалы и гарантирующего качество выполненных заказов. Регулярно проводятся акции, также клиентам предоставляется возможность заказать установку натяжных потолков в рассрочку.

Подписаться на отзывы об объекте СкайПро – натяжные потолки