“Правша” — ремонт компьютеров отзывы

Компания “Правша” является сервисным центром, специалисты которого занимаются ремонтом электронных устройств. Работники берутся за обслуживание различных видов техники: телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, электронных книг, фото- и печатной техники, а также электротранспорта. С 2019 года в ...

Отзывы о компании “Правша” — ремонт компьютеров

Дмитрий Николаевич
22.07.2021

хотел отремонтировать ноут. Заказал «обратную связь/звонок». Не перезвонили. На след.день снова нажал кнопку «обратная связь». Не перезвонили. Ладно, я не гордый — сам позвонил (11.30, полдень): выслушал вежливый автоответчик, 2мин 30сек послушал музыку и… «на данный момент мы не можем вам Весь отзыв

ответить, воспользуйтесь услугой заказать обратную связь», по которой 2 дня никто не перезванивает. Сервис «ОТМЕННЫЙ». Написал на их сайте данный отзыв — модератор удалил, чтобы не портить благостную картинку положительных отзывов (но почему-то до 2018года, потом хороших отзывов НЕТ).

Достоинства

вежливый автоответчик

Недостатки

а вы как думаете?

Irtimd
07.11.2019

Очень плохие впечатления о работе сервисного центра «Правша». Причина-не выполнение гарантийных обязательств. У меня появились проблемы с новым ноутбуком ASUS: после включения менялся цвет монитора при этом признаки работы отсутствовали. Ремонт произвели довольно быстро. Однако спустя два месяца Весь отзыв

дефект периодически стал повторяться, но после повторного включения ноутбук снова работал. Из-за загруженности на работе, а также от того, что дефект не был постоянен, в сервисный центр не обращался. Но ещё через пару недель ноутбук перестал заряжаться. Я повторно, спустя 2,5 месяца, сдал ноутбук в ремонт по гарантии в сервисный центр «Правша». Через несколько часов мне пришло СМС, в котором говорилось, что мой случай не гарантийный. Приехал повторно для выяснения обстоятельств. Мне сообщили, что внутри!!! ноутбука сорван стикер, а также имеются следы неквалифицированного ремонта, а именно кто-то что-то паял!!! Мои доводы о том, что вскрывался ноутбук как раз таки в самом сервисном центре при предыдущем обращении по гарантии, услышаны не были. Точнее, мне было сказано, что это я сам в промежутке между двумя ремонтами вскрывал ноутбук. Никакой логике не поддаётся!!! Заплатив за ноутбук 850$, имея на руках гарантийный талон на бесплатный ремонт, найдётся ли чудак, сам вскрывающий с паяльником в руках ноутбук??? К тому же, при приёме в повторный ремонт моего ноутбука приёмщица изучила каждый миллиметр без каких-либо претензий, в том числе о несанкционированном вскрытии, нарушении пломб, стикеров и т.п. Как можно предъявлять претензии после вскрытия в сервисном центре? Я думал, что такой «развод» мог быть только в 90-х годах прошлого века! Написал жалобу в книге. Ноутбук не забрал. Прошло 10 дней. Пока реакции никакой. «Сдаваться» не собираюсь. Буду до конца добиваться справедливости.

Дмитрий Николаевич
22.07.2021

Достоинства

вежливый автоответчик

Недостатки

а вы как думаете?

Irtimd
07.11.2019

“Правша” — ремонт компьютеров

С 2019 года в перечень ремонтируемых устройств стала входить садовые, электроинструменты и мелкая бытовая техника. Можно отдать на восстановление аппараты любых производителей. В сервисном центре “Правша” можно купить уцененные товары после ремонта; на некоторые из них имеется гарантия.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Правша” — ремонт компьютеров
Подписаться на отзывы об объекте “Правша” — ремонт компьютеров