Сбермегамаркет отзывы

Площадка Сбермегамаркет – это место для интернет-торговли в России. Эта онлайн-платформа объединяет покупателей и продавцов. Здесь можно покупать и продавать товары, которые относятся к следующим категориям: продукты питания; товары для дома; бытовая техника; электроника; одежда, ...

Отзывы о компании Сбермегамаркет

zempaimail-ru
24.11.2021

Сбермегамаркет – это копия банка – совок и отсутствие сервиса, обман клиентов.

Решил купить телевизор в М-видео через Сбермегамаркет. Покупка дорогая и желание сэкономить это нормально. Через Сбермегамаркет вышло по деньгам немного дешевле, да и повелся на обещанный Сбермегамаркетом большой Весь отзыв

кэшбэк.

Оформил заказ через Сбермегамаркет. В М-видео его подтвердили. Поехал, оплатил, забрал.

И тут началось интересное…

В личном кабинете Сбермегамаркета мне меняют статус заказа на – ЗАКАЗ ОТМЕНЕН

Я в шоке – это ведь повод не начислять мне приличный кэшбэк! А это деньги!!!

Так вот, я звоню оставляю жалобу, оформляю претензию, отправляю КОПИЮ ЧЕКА О ПОКУПКЕ ТЕЛЕВИЗОРА – ее регистрируют и обещают разобраться за 7 рабочих дней.

Конечно мне ни кто не звонил ни разу. И это мне пришлось звонить 5 раз и выпытывать когда мою проблему решат.  А на телефоне сидят девочки, которые ни чего не знают, ни чего не решают и ни чем не могут помочь.(((

Конечно за 7 рабочих дней никто не решил мою проблему.

Тупо кинули на бабки, как это привыкли и делали много раз, еще со времен СССР в Сбербанке.

Видимо люди там работают те же и по “старой” схеме…

Провели деноминацию кэшбека и вместе нескольких тысяч начислили мне 200 р. чтоб я остыл и забыл. Но я решил, раз меня обманули да еще и заплатили 200 рублей, так я их отработаю и напишу отзыв для будущих поколений.

Так что делайте выводы господа…

Надеюсь мой отзыв прочитают сотни тысяч людей, сделают выводы и не будут связываться с этими обманщиками и не будут верить их пустым обещаниям!.

А может в суд обратиться? Как вы думаете?

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Обман клиентов на бонусы-деньги и отвратительная служба поддержки

zempaimail-ru
24.11.2021

Сбермегамаркет – это копия банка – совок и отсутствие сервиса, обман клиентов.

кэшбэк.

И тут началось интересное…

В личном кабинете Сбермегамаркета мне меняют статус заказа на – ЗАКАЗ ОТМЕНЕН

Я в шоке – это ведь повод не начислять мне приличный кэшбэк! А это деньги!!!

Конечно за 7 рабочих дней никто не решил мою проблему.

Видимо люди там работают те же и по “старой” схеме…

Так что делайте выводы господа…

А может в суд обратиться? Как вы думаете?

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Обман клиентов на бонусы-деньги и отвратительная служба поддержки

Сбермегамаркет

• мебель;
  • автотовары;
  • книги;
  • строительство и ремонт;
  • товары для активного отдыха и спорта;
  • детские игрушки, мебель, питание и другое.

В личном кабинете Сбермегамаркет продавец может отслеживать заказы. Он получает деньги за товар с вычетом комиссии маркетплейса.

Подписаться на отзывы об объекте Сбермегамаркет