Сбермегамаркет отзывы

Площадка Сбермегамаркет – это место для интернет-торговли в России. Эта онлайн-платформа объединяет покупателей и продавцов. Здесь можно покупать и продавать товары, которые относятся к следующим категориям: продукты питания; товары для дома; бытовая техника; электроника; одежда, ...

Отзывы о компании Сбермегамаркет

coolakov
21.12.2022

Услугами сервиса СберМегаМаркет пользуюсь не первый раз. СберМегаМаркет – торговая площадка, на которой представлены разные магазины, заказывал раньше в “Ашан”, в “Винлаб” – все четко, если возникали, какие-нибудь проблемы с товаром или доставкой со мной созванивались и я их решал, но сегодняшний Весь отзыв

случай вызвал у меня просто бурю негодования. Заказал продукты в “ВПРОК – СберМаркет” – это интернет-дочка магазина “Перекресток”, т.к. по цене и времени доставки он оказывался самым привлекательным. Когда оформлял заказ был указан интервал доставки с “21.00 – 0.00”, но после оформления он волшебным образом превратился (без моего ведома) в “21.00 – 14.00”, т.е. мне больше нечего делать следующую половину дня… До 10.00 заказ естественно не привезли и даже не удосужились сообщить, когда это планируют сделать. Через несколько часов после оформления заказа на ряд позиций в заказе была изменена цена (не позиции заменены на аналогичные, а просто увеличена на 50% цена), списаны доп. деньги с карты опять же без моего ведома, и все это когда заказ уже предварительно оплачен. Хотел отменить заказ через сайт, но и тут засада – такой кнопки нет, т.е. что-то изменять в заказе магазин может, а я заказ отменять не могу. Пришлось звонить на горячую линию и отменять вручную, позвонил горячую линию “СберМегаМаркет”, они меня переключили на линию “СберМаркет” и только они уже отменили заказ. Деньги за заказ пока не пришли, если через день не придут буду опять звонить на горячую линию Сбермегамаркет.

Достоинства

Большой выбор товаров, магазинов, возможность использовать бонусы.

Недостатки

Изменяют заказ, время доставки без ведома покупателя. Нельзя отменить заказ через сайт, до момента получения.

KyPaH
06.11.2022

очень плохой сайт для покупок , берут деньги потом ждешь две недели получаешь возврат , по их инициативе , типа какойто сбой , и говорят деньги отправили на карту , мы не чего вам не должны , и потом несколько дней я так понял ждать эти деньги , уже два дня вот жду

Достоинства

Недостатки

по сути берут у вас деньги в долг

zempaimail-ru
24.11.2021

Сбермегамаркет – это копия банка – совок и отсутствие сервиса, обман клиентов.

Решил купить телевизор в М-видео через Сбермегамаркет. Покупка дорогая и желание сэкономить это нормально. Через Сбермегамаркет вышло по деньгам немного дешевле, да и повелся на обещанный Сбермегамаркетом большой Весь отзыв

кэшбэк.

Оформил заказ через Сбермегамаркет. В М-видео его подтвердили. Поехал, оплатил, забрал.

И тут началось интересное…

В личном кабинете Сбермегамаркета мне меняют статус заказа на – ЗАКАЗ ОТМЕНЕН

Я в шоке – это ведь повод не начислять мне приличный кэшбэк! А это деньги!!!

Так вот, я звоню оставляю жалобу, оформляю претензию, отправляю КОПИЮ ЧЕКА О ПОКУПКЕ ТЕЛЕВИЗОРА – ее регистрируют и обещают разобраться за 7 рабочих дней.

Конечно мне ни кто не звонил ни разу. И это мне пришлось звонить 5 раз и выпытывать когда мою проблему решат.  А на телефоне сидят девочки, которые ни чего не знают, ни чего не решают и ни чем не могут помочь.(((

Конечно за 7 рабочих дней никто не решил мою проблему.

Тупо кинули на бабки, как это привыкли и делали много раз, еще со времен СССР в Сбербанке.

Видимо люди там работают те же и по “старой” схеме…

Провели деноминацию кэшбека и вместе нескольких тысяч начислили мне 200 р. чтоб я остыл и забыл. Но я решил, раз меня обманули да еще и заплатили 200 рублей, так я их отработаю и напишу отзыв для будущих поколений.

Так что делайте выводы господа…

Надеюсь мой отзыв прочитают сотни тысяч людей, сделают выводы и не будут связываться с этими обманщиками и не будут верить их пустым обещаниям!.

А может в суд обратиться? Как вы думаете?

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Обман клиентов на бонусы-деньги и отвратительная служба поддержки

coolakov
21.12.2022

Достоинства

Большой выбор товаров, магазинов, возможность использовать бонусы.

KyPaH
06.11.2022

Достоинства

Недостатки

по сути берут у вас деньги в долг

zempaimail-ru
24.11.2021

Сбермегамаркет – это копия банка – совок и отсутствие сервиса, обман клиентов.

кэшбэк.

И тут началось интересное…

В личном кабинете Сбермегамаркета мне меняют статус заказа на – ЗАКАЗ ОТМЕНЕН

Я в шоке – это ведь повод не начислять мне приличный кэшбэк! А это деньги!!!

Конечно за 7 рабочих дней никто не решил мою проблему.

Видимо люди там работают те же и по “старой” схеме…

Так что делайте выводы господа…

А может в суд обратиться? Как вы думаете?

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Обман клиентов на бонусы-деньги и отвратительная служба поддержки

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359072{main}( ).../index.php:020.0000359352require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.217927681888require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.219527744344include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.813141360536require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359072{main}( ).../index.php:020.0000359352require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.217927681888require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.219527744344include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.813141360536require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Сбермегамаркет

• мебель;
  • автотовары;
  • книги;
  • строительство и ремонт;
  • товары для активного отдыха и спорта;
  • детские игрушки, мебель, питание и другое.

В личном кабинете Сбермегамаркет продавец может отслеживать заказы. Он получает деньги за товар с вычетом комиссии маркетплейса.

Подписаться на отзывы об объекте Сбермегамаркет