S-Vanna отзывы

Отзывы о компании S-Vanna

freyshist
29.08.2022

Заказывала реставрацию ванны жидким акрилом. Договорились, что мастер приедет с 9 до 12. В 12:00 мастер позвонил и сказал, что опаздывает на полчаса. Когда я сказала, что мне так неудобно, и попросила в таком случае перенести на другой день (времени было впритык, в 15:30 мне нужно было уходить), Весь отзыв

мастер начал возмущаться и кричать, что так не делается и что он уже все инструменты взял. Перенесла свои планы, стала ждать. В обещанные 12:30 мастер не приехал, в 13:00 тоже.
В 13:30 приехал (кажется, с бодуна: первым делом попросил воды и выпил всю минералку в доме), объяснил, что для реставрации сколов понадобятся дополнительные работы, обозначил их стоимость: +2000 рублей. Я согласилась.
Закончил работу, взял деньги, ушел. В ванной оставил неимоверный бардак (см.фото).
После обозначенных 36 часов высыхания акрила посмотрела на результат: выполнено отвратительно (см.фото). Все сколы как были, так и остались, с бортика ванной свисают засохшие капли, все стенки в неровных подтеках, на одном из бортиков след, как будто на него что-то положили во время заливки. Один из углов недокрашен.
В ответ на претензию к компанию попросили прислать фотографии, после чего написали «наш отдел контроля качества посмотрел на фотографии и сказал, что все нормально». Больше на сообщения не отвечают.
Сегодня обнаружили, что мастер еще и на новую плитку пролил акрил, оттереть не получается.
Отвратительно, 0 из 10.

Недостатки

Низкое качество, непунктуальность, хамство

freyshist
29.08.2022

Отвратительно, 0 из 10.

Недостатки

Низкое качество, непунктуальность, хамство

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.194426857944require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.201026922832include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.764638149088require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.194426857944require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.201026922832include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.764638149088require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

S-Vanna

Компания S-Vanna выполняет сантехнические работы по реставрации чугунных, стальных и акриловых ванн. Проводится покрытие акрилом (эмалировка). Договоры на работу можно заключать с физическими и юридическими лицами (отелями, тренажерными залами, строительными организациями и т. д.). Доступны различные материалы: литьевой мрамор, акрил («люкс» или «премиум»). Работа проводится без выходных с выездом по Москве и Московской области.

Оплата производится по факту выполнения заказов. Не нужна предварительная подготовка ванны. Эмалировка безопасна для людей и животных. Дополнительные сантехнические услуги, которые проводит С-Ванна: установка сифонов, укладка бордюров и плитки, шпаклевка, колеровка.