“РСТ” – автозапчасти отзывы

РСТ – компания, продающая любой тип автозапчастей для иномарок и отечественных машин. Дополнительно предлагает услугу установки, ремонта и доставки. Работает на рынке автоуслуг больше 8 лет. Сервис предоставляет оригинальные элементы и аналоги, напрямую сотрудничает с производителями, поэтому устанавливает лояльные цены. Запчасти всегда есть на складе РСТ (больше 7 000 000 видов), поэтому доставка осуществляется в день покупки (максимум 3 дня при значительной удаленности клиента). Ремонт автомашины или установка деталей производится квалифицированными специалистами.

Отзывы о компании “РСТ” – автозапчасти

katam2005
15.04.2020

Мошенники! По телефону и в Вотсапп сказали что есть запчасти, доже фото прислали, потребовали предоплату, на карту сотруднику, скрины есть, перевёл, сказали, завтра будет доставка, по итогу выяснилось, что этой запчасти нет. На требование вернуть деньги, отмораживаются, то не отвечают, то менеджер Весь отзыв

несёт охинею, типа я все передал руководству, с них и спрашивай

Достоинства

Недостатки

Весь отзыв

katam2005
15.04.2020

несёт охинею, типа я все передал руководству, с них и спрашивай

Достоинства

Недостатки

Весь отзыв

Подписаться на отзывы об объекте “РСТ” – автозапчасти