«РусМастер» отзывы

Ремонтная компания РусМастер специализируется на оказании широкого спектра услуг в области ремонта, настройки, монтажа всевозможных типов бытовой техники, а также внутренней отделки жилых помещений. Первичный выезд специалиста осуществляется бесплатно. В числе предоставляемых услуг находятся следующие: ...

Отзывы о компании «РусМастер»

17.02.2024

Мошенник по ремонту холодильника. [Телефон],Смирнов А. От компании «рус мастер» . Печать на квитанции «филькина грамота». Заднюю стенку, я снял, он снял управляющую плату, сумму ремонта объявил 35-37 тысяч. Мы с женой отказались. Он вы выписал квитанцию на 3700 руб. (инструментальная диагности(по Весь отзыв

факту визуальная) 3200 плюс вызов мастера 500.Еще он отсоединял реле возле компрессора. Самое неприятное, что он оставил одну фишку не подсоединеной. Отремонтировал плата на радио рынке за 3тыс руб. Откровенный мошенник. Будьте бдительны!

Достоинства

Недостатки

Мошенники!

Артём
14.11.2023

Ничего нового не скажу — в конце, после проведения всех работ, озвучили стоимость в 2 раза больше озвученной ранее, когда я несколько раз переспрашивал сколько все выйдет, в итоге.

Начались отмазки типа «ой, я думал вам показывали прайс-лист», «ну это только же за детали было». В итоговом листе, Весь отзыв

мать их, написано только за монтаж-демонтаж по несколько тысяч рублей!
Я сам бы легко все снял и вернул, если б знал, что это за контора.
Первый и последний раз, когда к ним обращаюсь.

Достоинства

Недостатки

всё остальное, описано выше

31.08.2023

Мошенники!!!! Холодильник чинили 2 часа.. Что то прям вроде делал молодой человек… Фильтр менял, паял.. В итоге ценник 20 т.. А холодильник все так же не морозит!! Тел.ни один не отвечает.. Или обещает перезвонить..

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Мошенники, разводящие на деньги!!!

28.05.2023

Мошенники. Не ведитесь. Мошенник приехал на вызов на ремонт холодильника. Сходу заявил ценник в 18 тыс. Я охренел, в итоге сторговался с мошенником до 10 тыс. В результате сломал в холодильнике проводку и вентилятор, так как после его ухода он перестал вообще работать. В итоге пришлось искать Весь отзыв

другого мастера. В рус мастере отказались предоставлять гарантию. Не ведитесь, мошенники.

Достоинства

Ни каких, мошенники

Недостатки

Мошенники

27.05.2023

Жена повелась на рекламку в лифте. Вызвали типа «мастера» на ремонт холодильника так как перестала холодить верхняя камера. Приехал какой то бич, что то полазил, якобы что то заменил, уехал. никаких чеков, гарантий. От балды заявил сумму в 15 тыс, договорились на 10. Через некоторое время Весь отзыв

холодильник перестал вообще работать. На звонки колл центра никакой реакции. Сказали ждите звонка от якобы гарантийного отдела, которого не существует. Не ведитесь, мошенники!!!!

Лукина Алла Анатольевна
04.01.2023

Отзыв моей мамы о компании РУС МАСТЕР (Новосибирск):

\\\»Как и многие пожалела, что не прочитала отзывы (https://otzov-mf.ru/kompaniya-rusmaster-otzyvy/). Там все пишут, что это мошенники. Ни одного положительного комментария. Увидела их визитку на доске объявлений у нашего подъезда. 20 декабря Весь отзыв

2022 вызвала мастера для ремонта стиральной машины. Мастер пришел поздно, сказав что задерживается в больнице. Не осмотрев машину и не включив еë, с моих слов определил какие детали нужно заменить. Озвучил цену в 20 тысяч рублей. Я отказалась от ремонта, цена одной детали сразу понизилась до 2500, а весь ремонт до 10 тысяч. Детали заменил. Взял с меня за всë 13 500. Сказал включать через 2 часа. На следующий день включила, машина не работает. Позвонив в колл-центр , меня там соединили с менеджером. Слушая мой рассказ менеджер очень смеялся, особенно его насмешил рассказ про то, как мастер выпрашивал чаевые. Сказал, что приедут в этот день, чтобы доделать ремонт. Мастер приехал в 22:00, но не один, а запустил впереди себя татуированную особь — телохранителя. Начал с того, что это я испортила стиральную машину. Телохранитель начал издеватся надо мной словесно. Я отказалась от дальнейшего сотрудничества с этими хамами и попросила их уйти. Другого мастера мне не прислали, деньги не вернули, машину не починили. Вот такая контора — рус мастер — паноптикум аферистов. Я уже подала заявление в полицию. Мой номер — 89538043883 для координации отправки массовых заявлений на аферистов\\\».

Достоинства

Недостатки

Паноптикум аферистов

First Last
21.07.2022

РусМастер Н.Новгород. Мошенники. не обращайтесь в эту бичконтору. за замену шланга заявили цену 6500р. и то это еще не точно. по тел. было 200 р. За отказ взяли 500 р за выезд,. Стоят 2 бугая, не отдашь деньги — еще череп проломят. От греха лучше отдать, здоровье дороже. их тел. 8 831 260 12 Весь отзыв

86,
надеюсь правоохранительные органы когда-нибудь разберутся с ними.

Достоинства

Недостатки

опоздали на 2 часа, содрали денег ни за что, из конторы не перезванивают. позорище какое-то. Видимо фирма зарабатывает именно на отказах. Крутая схема

17.05.2022

Граждане, никогда не звоните по поводу ремонта техники в так называемую фирму РУСМАСТЕР24.ru по телефону 8-499-110-30-29, так как никакой фирмы не существует. Просто сидят на телефоне «диспетчера», которые принимают звонки на ремонт техники. Эти заявки раздают случайным «мастерам», которые Весь отзыв

отстёгивают им определённый процент за предоставленную работу. Никто ни за что не отвечает. Здесь создана мошенническая схема, чтобы ограбить добропорядочных граждан. Сплошная ложь и воровство: документов никаких не выдают после работы «мастеров» и, следовательно», никакой гарантии в один год нет.
Надо обратить внимание на этих жуликов правоохранительным органам и прокуратуре.

Достоинства

Достоинств никаких, так как это не компания, а сплошная фикция.

Недостатки

Забудьте навсегда этот номер телефона: 8-499-110-30-29, здесь работают ЖУЛИКИ.

tuman
17.05.2022

Граждане, никогда не обращайтесь и не звоните по телефону 8-499-110-30-29 в так называемую компанию РусМастер / rusmaster24.ru, так как её не существует. На телефоне сидят “диспетчера” в “отделе заказов” и принимают звонки от нуждающихся в ремонте бытовой техники. “Диспетчера” раздают эти заказы Весь отзыв

случайным мастерам, которые отстёгивают им определённый процент за предоставленную работу. Никто ни за что не отвечает, так фирмы не существует. Эти мастера просто жулики, которые обманывают добропорядочных граждан: делают ненужный ремонт, после которого не работает техника, не дают никаких документов после ремонта и, следовательно, никакой гарантии после своей работы. Создана мошенническая сеть для обмана людей.
Необходимо заняться этой “компанией” правоохранительным органам, прокуратуре,чтобы меньше “грязи” было в России.

Достоинства

Достоинств никаких, так как фирмы не существует rusmaster24.ru

Недостатки

Сплошные мошенники и жулики, где можно крупно материально пострадать.

Таля
29.03.2022

Мошенники Русмастер24.ру, Rusmaster24.ru. Ни только заявленная цена не соответствовала, угрозами ещё требовали денег за манипуляции, которых не осуществляли. Просто бандиты. Сантехники парой на заказ ходят, чтобы легче было нахрапом вымогать и угрожать. Руководитель Родион явно в курсе и хамит, Весь отзыв

оскорбляет при претензии. Гарантийный ремонт на следующий же день отказались делать. Ничего не работает. Всё тяп-ляп, подгонка не подходящих комплектующих. Замена клапана сливного бочка зачем-то через демонтаж всего унитаза! Испортили все!

Достоинства

Недостатки

Вся работа. Сломали унитаз.

22.02.2022

Не обращайтесь в эту фирму. Заменить внутренности в бочке унитаза стоила 12 700!!!! За эти деньги можно унитаз новый купить. А по телефону сказали, что рублей 300 будет стоить. Рекламу кинули в почтовый ящик. Сервис для миллионеров!!

Достоинства

Недостатки

Очень и очень дорого.

Виталий
03.12.2021

Русмастер тел. 8 (495) 120-5925, г. МОСКВА. Ужасная фирма. Развод на деньги. Цена в 3-4 раза выше заявленной по телефону. Приехал человек из другой конторы Бренд Сервис. Обьяснили что это юр. навание фирмы. Добавили в ценник кучу хлама, такие как герметизания соединения фоум-лентой за 2500р, мы Весь отзыв

меняли смеситель. После часа препирательств дали скидку на 30% все равно оказалось переплатили им как минимум в два раза. На жалобы не реагируют и бросают трубку.

Достоинства

Ни одного, ноль

Недостатки

Развод на деньги.

06.10.2021

Остались самые отвратительные эмоции от ремонта холодильника, который скорее сломали, чем устранили неисправность. Советую всем избегать обращений в эту фирму по поводу ремонта (во всяком случае холодильника точно).
Мастер Андрей (внешне вызывающий доверие) после завершения ремонта холодильника Весь отзыв

назвал сумму в 11 700 рублей, но когда я спросила о квитанции или какой — то гарантии, заверил какой он честный и порядочный и какие у него честные глаза, разве могут они обманывать (Бойтесь честных глаз аферистов!). Но после его ухода холодильник перестал работать и вот тут — то началась песня, ему сразу стало все время некогда, он занят и т.д. и т.п.
Обещают год гарантии, но ждать повторного визита мастера для гарантийного ремонта после их ремонта тоже добиться невозможно. Операторы, как роботы «Ждите Вам перезвонят, ждите Вам перезвонят, …»Никаких руководителей, никакой ответственности, поэтому и мастера берут деньги сколько и как хотят, никаких документов и чеков, хотя обещали сбросить на телефон. Хорошо, что я живу в коммунальной квартире и мои соседи видели мастера, то, что он ремонтировал холодильник, что я деньги ему отдала и СМС-переписка с ним у меня есть, буду писать заявление в Роспотребнадзор и в Налоговую.
И в завершении: Пользуйтесь услугами более надежных компаний и начинайте ремонт с ДОГОВОРА!!!

Достоинства

Недостатки

Гарантийный ремонт холодильника не произведен

Эдуард
20.09.2021

Заказ номер 125872832. Попался на развод денег… Ремонт и монтаж люстры- общая сумма 6580 руб. С учётом скидки 5264 рублей. За эти деньги можно было купить новую люстру. Может для Москвы это и не деньги, но для Воронежа это существенно. Моя ошибка была в том, что не спросил о расценках. Если бы Весь отзыв

узнал, отказался бы от услуг. На сайте цен нет. Гарантии работ нет , в договоре указано. Чека никто не даёт. Не связывайтесь с этой конторой!

Достоинства

Приехали быстро.

Недостатки

Безумные цены, нет гарантии, нет чеков об оплате.

Жанна
24.08.2021

Не связывайтесь с ними! Это аферисты! Ни чеки, ни гарантии не выдают. Квалификация мастеров под сомнением. С руководством не соединяют, в случае спорных моментов правды не добъетесь, поскольку фирма нигде, как оказалось, официально не зарегестрирована!

Достоинства

Недостатки

Мошенники 100%!

18.08.2021

Вот это развод на деньги называется.Вызвала мастера для устранения засора на кухне.Приехал,попросил одноразовые перчатки,выдала,потом попросил тряпки.Так как недавно переехала пришлось пожертвовать новыми полотенцами и наволочками.Залил водой всю кухню,крутила его допотопный трос без ручек,так как Весь отзыв

сам он его засовывал в трубу.Потом стал звонить и выяснять как проходят канализационные трубы.видимо выяснил,сказал чтобы я вызвала спецтехнику за 25000 рублей,так как он не может прочистить эту трубу.Выписал счет на 5000 рублей,неизвестно за что.И уехал.Вот такие мастера

Римма
04.05.2021

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ.
ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ, ЧТО СВЯЗАЛАСЬ И СРАЗУ НЕ ПРОЧЛА ОТЗЫВЫ. ПОКА ПОТЕРЯЛА ТОЛЬКО 500 РУБЛЕЙ. МОЛЮ БОГА, ЧТОБ НИЧЕГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ ПОПОРЧЕНО В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ.

25.12.2020

Развод на деньги!!!!! Мошенники!!! Нужно было поменять старый полотенцесушитель на новый. По телефону сказали, что это будет стоить 1500 руб. Все было до этого сделано. Нужно было только снять старый, просверлить две дырки и повесить новый. Дырки просверлили не там. Потом просверлили ещё две. Весь отзыв

Повесили новый. И за это взяли 15351 руб. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!!!!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

09.12.2020

Мошенники!!!
Приехал мастер по ремонту холодильников. За услуги попросил 12 000руб. Чек не выдал!!! Так же не оставил ни гарантийного талона, ни договора об оказании услуг.
Холодильник так и не стал нормально работать! Еще раз позвонила, что бы приехали и исправили поломку. Целую неделею кормят Весь отзыв

обещаниями — «ждите звонка, мы с вами свяжемся».
Кто-нибудь пробовал обратиться в Роспотребнадзор?

Недостатки

Чек не дали. Немалые деньги взяли, услуги оказали некачественные. Исправлять свои косяки не собираются

ЛАРИСА
26.11.2020

Мошенники!!!!!!! Вызывала мастера вчера +7499103029 приехал парень созвонимся для входа в квартиру с тел. +74997054776.нотбук не включался он озвучил менять жетский диск цену на него 3500его работа 350,а потом начал , мол дайверов 19 какие то, програмы, (у меня лицензионные установки) . Он Весь отзыв

насчитал 30500 тысяч, на отказ платить и возвращать назад (что я сама законам программы какие мне надо) начал созваниваться с куратором мол, согласовали чтоб оплатила,
якобы не лецинзионные , суммы то 16000, то 14600,то 12000 когда сказала больше 5 не асчитывала(а я неспецифический и многих слов и названий не знаю) Переговоры по телефону с куратором, мол без квитанции, чтоб не оплачивать мне 30000(запугивпя , что в суд и тд , мол это официальные цены и много работы.. Хотя он сидел смотрел кино по моему ТВ ожидая загрузки Майкрософт. И якобы другихпрограсмми се в Европе с дайвеами,) оплатить 10000 на карту по номеру. А утром он в бухгалтерию сдаст деньги. Куратором было одобрено. На вопрос А как гарантия… От в ет позвоните по тел, что заказ был. Сегодня звоню узнать их расценки(узнав что это развод был и цены другие …а так же чтоб мне вернул мол етский диск, он его забрал.) Ответ, что заказа не было, номер телефона, мой по какому я звонила 25 в 18:27по +74991103029.А «мастер» Когда пришёл мне звонил, чтоб я сказала код войти с +74997054776 в 19:42.Да при заявке, указан был домашний адрес, этаж, остановка автобуса , метр, несколько раз ееспашивпли, в пределах ли я МКАДа живу. Я указывает я проблемы, спросила стоимость и мне сказали не волноваться цен вс у них не дорогие, оказались Заоблачные!!! К тому же, я озвучила что на магните, что раскидывают а почтовые ящики указан 15%скидки.На что мне ответ был дан, я все записал, заявка принята и мастер будет в курсе. Мошенники!!!!!!! ЛЮДИ, ЭТО МОШЕННИКИ РАЗВОДИЛЫ, ПРЕСТУПНИКИ!!!!

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Мошенничество

30.09.2020

Слушайте, не знаю вот от куда берутся такие отзывы. Наверно потому что люди сами хотят быть обманутыми. Ну что за глупость услышать цену «от» за 3 копейки, когда среднерыночная стоимость ремонта выше раза в три? Знаете поговорку: «скупой платит дважды»? А идиотизм, что вам не говорят стоимость до Весь отзыв

конца ремонта, ну как дети, честное слово. Мне сразу озвучили стоимость приезда, даже если ремонта не будет. Мастер приехал вовремя, с собой рюкзак инструментов, одет в спецовку и собственная сменная обувь. разобрал посудомойку, все осмотрел, сразу сказал, что стоимость деталей такая-то, стоимость ремонта такая. Сам на метро поперся на другой конец Москвы на склад за деталями, причем я перевела предоплату на карту, и когда он задерживался, даже предложил вернуть деньги обратно, чтоб я не переживала. Но я не взяла. Приехал, доделал, запустил режим и еще сидел 1,5 часа ждал пока закончит цикл мытья. Да я отдала 12000, но так и стоит ремонт и эти детали, на это есть интернет и можно проверить. Возился бедняга весь день, с 10 до 21 вечера, с учетом покатушек до склада, чистил фильтра, все просмотрел. Не знаю, на счет качества ремонта, 3-й день пока моет все отлично.

Достоинства

По мне качественный ремонт и дотошное отношение к деталям.

Недостатки

Пока нет

13.08.2020

Поставила бы ноль звёзд, но такой возможности нет.
Звонили по номеру 84991103029(что интересно, при проверке этого номера на сайтах типа «неберитрубку» выясняется, что это т.н.»спам-номер»). Вызывали сантехника — подтекал унитаз, заливая пол в туалете. Приехал, сказал, что проблема в отводящей Весь отзыв

трубе сзади, поковырялся полчаса, взял 6 тысяч, уехал. Как подтекало, так и продолжало это делать. Пытались позвонить, чтобы приехал и исправил результаты своей криворукости — никакой реакции. «Сегодня не могу, завтра, может быть, на днях».
Оказалось в итоге, что проблема была вовсе не там. Исправили сами.
Развод на деньги, некачественная работа, не советую.

Достоинства

Не увидела

Недостатки

Перечислены в отзыве

23.07.2019

Обратилась в фирму «Русмастер» сайт rusmaster24.ru по телефону 8(499)110-30-29 по следующей проблеме: перепад напряжения в бытовой электросети, поломка посудомоечной машины. Оператор выяснил мою проблему, и сообщил, что в назначенное время ко мне приедут два мастера: электрик и мастер по Весь отзыв

посудомоечным машинам. Заверил, что сделают 15% скидку на работу. Действительно в назначенное время приехали 2 специалиста. Но по окончании работ по электрике выяснилось, что электрик знать не знает о существовании фирмы РусМастер, никакой скидки не предоставляет и вообще он из «Мосэнерго». Насчитал почти 26500 за час работы по замене автоматов: Диагностика сети квартиры 4730 р (по факту померил напряжение на клеммах автоматов в щитке), 6095 р — работа в опасных условиях (якобы, при не отключенной электросети подъезда, щиток в коридоре отключается), 1290 р — снятие трех автоматов!, остальная сумма — стоимость УЗО и автоматов вместе с их заменой. Выписал счет на бланке ООО «Благодать». Тем временем, мастер по бытовой технике разобрал посудомойку, вынул из нее сгоревшую микросхему и удалился. У него спросить, из какой он формы, не успела. Судьба моей детали пока не известна.
Стала звонить в фирму «РусМастер», там полная неразбериха, переключают с одного телефона на другой, короче — посыл по кругу.
В общем вывод: не советую обращаться. Такое впечатление, что этот русмастер какой то посредник и поэтому такие цены, что волосы встают дыбом не только на голове.

Достоинства

Недостатки

обман

Людмила
02.07.2019

Развод на деньги! По факту вскрываются тысячи доп расходов! Не обращайтесь к ним ни в коем случае!!! Вместо озвученных 1100₽ счёт за подключение плиты составил 7500!!!

Достоинства

Таки подключили плиту

Недостатки

Развод на деньги!

Стас
25.11.2018

Сайт khmelmaster.ru это контора мошенническая, брал у них самогонный аппарат хмель3, отдал 10500р. Когда стал перегонять появилась утечка пара при закипании браги. Отдал за ремонт 4000р. Советую не связыватся с сайтом хмельмастер если не хотите попасть на лишние траты. Оставляю отзывы о Весь отзыв

khmelmaster.ru на всех сайтах, пусть люди знают о них.

Достоинства

Откуда

Недостатки

Тоьько деньги потерял

30.09.2020

Достоинства

По мне качественный ремонт и дотошное отношение к деталям.

Недостатки

Пока нет

Барсик
15.11.2017

Всю бытовую технику привели в порядок нам. Стиралку отремонтировали, а в посудомойке проблема была в фильтре, чистка нужна была. В общем со всей проблемной техникой разобрались.

Артём
14.11.2023

мать их, написано только за монтаж-демонтаж по несколько тысяч рублей!
Я сам бы легко все снял и вернул, если б знал, что это за контора.
Первый и последний раз, когда к ним обращаюсь.

Достоинства

Недостатки

всё остальное, описано выше

28.05.2023

Достоинства

Ни каких, мошенники

Недостатки

Мошенники

First Last
21.07.2022

86,
надеюсь правоохранительные органы когда-нибудь разберутся с ними.

17.05.2022

Достоинства

Достоинств никаких, так как это не компания, а сплошная фикция.

Недостатки

Забудьте навсегда этот номер телефона: 8-499-110-30-29, здесь работают ЖУЛИКИ.

Таля
29.03.2022

Достоинства

Недостатки

Вся работа. Сломали унитаз.

Виталий
03.12.2021

Достоинства

Ни одного, ноль

Недостатки

Развод на деньги.

Эдуард
20.09.2021

Достоинства

Приехали быстро.

Недостатки

Безумные цены, нет гарантии, нет чеков об оплате.

Жанна
24.08.2021

Достоинства

Недостатки

Мошенники 100%!

Римма
04.05.2021

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ.

25.12.2020

Достоинства

Недостатки

Мошенники

09.12.2020

Мошенники!!!

обещаниями — «ждите звонка, мы с вами свяжемся».
Кто-нибудь пробовал обратиться в Роспотребнадзор?

13.08.2020

Поставила бы ноль звёзд, но такой возможности нет.

Оказалось в итоге, что проблема была вовсе не там. Исправили сами.
Развод на деньги, некачественная работа, не советую.

Достоинства

Не увидела

Недостатки

Перечислены в отзыве

Людмила
02.07.2019

Достоинства

Таки подключили плиту

Недостатки

Развод на деньги!

Стас
25.11.2018

khmelmaster.ru на всех сайтах, пусть люди знают о них.

Достоинства

Откуда

Недостатки

Тоьько деньги потерял

21.11.2018

Заказал в компании Рус Мастер (Москва, Чистопрудный бульвар, 495-212-12-36) установку двух розеток, объяснил, что надо сделать. По телефону мне сказали, что установка каждой розетки будет стоить 200 руб. Два раза переспросил- цену подтвердили, сказали, что всё по прайсу. Приехал мастер и озвучил Весь отзыв

цену каждой розетки в 1500 руб !! Я, конечно понимал, что 200 руб. не будет, но такой наглости не ожидал. Причём мастер тоже предъявил прайс, в котором стоят эти цены, только компания другая – Ремонт-Экспресс (Тупик Чистопрудный, 8/12, 495-729-5330, Генеральный директор Книгина Е.Н.). Цены в их прайсе заоблачные, поэтому они показывают их только клиентам на месте. Отказ от заявки – 590 руб. Звонок в компанию бесполезен — там сидит наглый самоуверенный хам и вежливо издевается. Вариантов борьбы с такой разводкой (если не прочитали заранее отзывы и попались) два. Первый: отказ от заявки без оплаты – я заказывал в одной компании, приехал представитель другой. С основной компанией и буду иметь дело. Юридически это законно, вы вступили в отношения с одной компанией с её ценами. Вас не предупредили о наличии другой компании-исполнителя(это вполне возможно, м.б. субподрядчик), поэтому всё взаимодействие по заявке и её расторжению только с основной компанией. Пусть приезжает её представитель ко мне и с ним уже я буду разбираться. Могу и я подъехать, но не сегодня, а когда буду свободен. Второй: пусть сначала пришлют по электронной почте предложение от своей компании с утвержденным прайсом. Если не пришлют, то и разговора нет.

Достоинства

Быстро приехали.

Недостатки

Развод на деньги. Самоуверенный хам принимает претензии.

29.07.2018

Позвонил узнать цену услуги. Хотел узнать цены у других компаний и сравнить. Звонят теперь каждые 2 часа, настаивают на оказании услуг. А сейчас позвонил их сотрудник и вообще нахамил.

Достоинства

Недостатки

Хамство и насвязывание услуг

13.03.2018

Жулики!Изначально ноутбук работал. Просто уже начинал подтупливать. И раздражала 10 винда. Стояла изначально своя лицензия 7 я. Но в какой то момент комп предложил по Акции обновить до 10й. Есть и диск с лицензией и восстановление. И три знакомых мастера. Все оказались заняты. Жена вызвала мастера Весь отзыв

из этой компании. Попросили просто переустановить все заново. Изначально удивило что нашу винду отказался ставить. У нас своя! Лицензия(сейчас комп проверяют что это за лицензии стоят. В том числе программы. А дальше прокуратура пусть занимается ими) Со слов мастера раз все работает то биос у нас не мог полететь, и он все сейчас сделает нам. Делаем ещё одну ошибку и оставляем его. По предварительной смете выходило не более 2500 рублей. Через минут 20 зовёт. Вы знаете у вас такая проблема, биос слетел и мне в него не войти. Сейчас мне уже объяснили что это не возможно и очень, очень редкий случай. И комп бы не работал. Следующия ошибка это то что он предложил увезти его и мы позволили. Договорились что через три часа он озвучит стоимость. И только потом мы скажем делать ли его. И пропал. Вызвонили его только через оператора на следующий день. После чего он радостно сообщил что все готово и с вас 11 000 рублей. Мы сказали что не просили его делать начинать. Откуда цена такая?! Предложили все снести и перевезти обратно. Мастер сказал подождите я поговорю с куратором. И назвал цену 6 000 рублей. Сказали чтоб привозил. Знакомый юрист посоветовал к его приезду вызвать полицию. Не стали этого делать и зря. Сейчас как только будет заключение напишем заявление. Пусть разбираются с этим лохотроном. Юрист сказал что если программы не лицензии то проблемы будут у компании хорошие. Все документы на проведение работ есть, докозательмтва тоже. Удачи и будте внимательней с разводом в подобных компаниях. Гоните в шею таких.

Эльмира
23.01.2018

Вызвали мастера настроить новый роутер в квартире, где до нас был подведен интернет. Оператор сказал, что услуга будет стоить 400 рублей. Так называемый мастер по фамилии Турхин (в договоре написано неразборчиво), ничего не сказав о стоимости производимых им действий, что-то там с умным видом Весь отзыв

сделал, написал шесть (представляете!) видов услуг и предъявил счет на 10 тысяч 800 рублей! За что? А интернет так и не заработал! А потом он заявил, что проблема в том, что в подъезде кабель перетерся, поэтому и не работает. При этом взял деньги и ушел. Бездари и мошенники!!!! Не вздумайте обращаться к ним!!!

Достоинства

Даже не пахнет

Недостатки

Совершенно не умеют работать, мошенники, и не мелкие

27.12.2017

Заказала установку стир.машинки к подведенным готовым коммуникациям. Спросила дважды дувушку-диспетчера насчет цены -650 рублей и , как позже оказалось, 490 -выезд мастера. Мастер сразу насторожил своим вольготным поведением в чужой квартире. В итоге, распаковал машинку, воткнул в розетку и шланг Весь отзыв

в сливное отверстие, не закрепив!!! Сказал что так и надо. При тестовом запуске конечно залило весь пол. Только после этого сразу нашел резинку-заглушку для стыка!. Профессионализмом не пахнет. И попросил 6500!!! за работу. Заплатила 1200, напомнила про права покупателя, открыв прайс на сайте и выгнала. Зла не хватает. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Достоинства

никаких

Недостатки

Шайка вымогателей. Пользуются неосведомленностью клиентов. Навязывают ненужные детали за 10-кратную стоимость без объявления цены.

vittek
28.10.2017

Н-да ужжжж, И правда шараш-монтаж а не контора.
Сначала позвонил, стал утонить нюансы и цены, когда предложили выезд курьера, отказался, их менеджер сразу бросила трубку. Ни доставания ни пока. Радует то успел отзыв прочитать. Не связывайтесь!

Недостатки

МНОГО

30.09.2017

Вызвали мастера установить посудомоечную машину. По телефону озвучили цену 750 руб. за подключение и 650 за навес фасада. После подключения объявили 6300 руб!

Достоинства

Недостатки

мошенники и негодяи!!!

01.09.2017

Ужасная организация! Подключили стиральную и посудомоечную машину. На следующий день оказалось, что заливаем соседей. Некорректно подключены обе машинки, о чем свидетельствует акт осмотра, полученный от районного ДЕЗ. Воду перекрыли, но вода все-равно течет. На мою просьбу срочно приехать исправить Весь отзыв

неполадку получила ответ ждите, приедем в течение дня, под ваше время подстаиваться не будем. И это при том, что за подключение стиральной машины заплатили 6 500 руб., за посудомоечную 4 500. Изначально озвученная сумма была 650 рублей, которая выросла в 10 раз, т.к. якобы нужно было поменять ряд запчестей и дополнительно оплатить выезд мастера дважды. Идём в суд.

Достоинства

Недостатки

обман, плохие мастера, неуважение ко времени клиентов

01.08.2017

Согласна с предыдущим отзывом, также поторопилась с выбором. Компания русмастер 24 работает ужасно, нечестное отношение к клиентам, цены на диагностику, названные менеджером и мастером отличаются в 4 раза (чек выдан с ценой и печатями). Следовательно, это реальные цены компании, а не мастером Весь отзыв

придуманные. Конкретней: диагностика стиральной машины с отказом от ремонта 490 рублей по словам менеджера; в итоге, чек на 2000 рублей, т.к. с машинки сняли крышку и заглянули внутрь! Скидку по дисконтной карте мастер делать отказался, мотивируя тем, что знает расценки на работы лучше менеджера. Прайс-лист нормальный на сайте отстутствует. Не обращайтесь к мошенникам.

Лидия
15.04.2017

Вызвала мастера из ремонтной компании Русмастер. Оператор компании озвучила одну сумму стоимости услуги, по факту за работу пришлось заплатить втрое больше. Очень сожалею, что поторопилась оставить заявку, не ознакомившись предварительно на сайте с отзывами других покупателей, где больше половины Весь отзыв

отзывов о компании отрицательные. Рейтинг компании, как выяснилось позже, низкий, хотя качество услуги нельзя назвать плохим. Как же это происходит?
Изначально покупателя услуг оператор вводит в заблуждение, озвучивая привлекательную сумму стоимости услуги, а после исполнения мастером работы, в тексте договора (в моём случае — дог.№ 26834206 от 14.04.2017), указывается стоимость услуги в разы выше. Поскольку работа выполнена и выполнена неплохо, покупателю ничего другого не остаётся как её оплатить.
Таким образом налицо «заведомое введение покупателя в заблуждение» по ФЗ «О защите прав потребителей», за чем должна следовать либо гражданская, либо административная ответственность – на усмотрение суда.

Достоинства

Качество услуги хорошее.

Недостатки

Нарушение прав потребителей.

Вера Шишлакова
08.02.2017

Лохотрон однозначно! Нужно было чуть подтекающий шланг посудомоечной машины заменить .Мастер навешал » лапшу на уши» , что аквастоп меняется только со шлангом, получил пять тысяч на покупку шланга .На следующий день за 6800 поставил, как оказалось, мой же шланг ( я попросила старый вернуть- ему Весь отзыв

пришлось сказать, что он его же и поставил), выписал квитанцию с гарантией на месяц и все. Ни кассового чека на покупку детали , ни кассового чека за работу… Машина стоит новая 22 тыс, замена шланга на мой же ремонтированный обошлась в 11800 Беспредел…

17.02.2024

Достоинства

Недостатки

Мошенники!

31.08.2023

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Мошенники, разводящие на деньги!!!

27.05.2023

Лукина Алла Анатольевна
04.01.2023

Отзыв моей мамы о компании РУС МАСТЕР (Новосибирск):

Достоинства

Недостатки

Паноптикум аферистов

tuman
17.05.2022

Достоинства

Достоинств никаких, так как фирмы не существует rusmaster24.ru

Недостатки

Сплошные мошенники и жулики, где можно крупно материально пострадать.

22.02.2022

Достоинства

Недостатки

Очень и очень дорого.

06.10.2021

Достоинства

Недостатки

Гарантийный ремонт холодильника не произведен

18.08.2021

ЛАРИСА
26.11.2020

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Мошенничество

23.07.2019

Достоинства

Недостатки

обман

12.03.2018

Заклинаю:ни за что и никогда!Вызвали мастера на установку двери: мало того что сумма оказалась ровно вдвое озвученной по телефону,мастер Эломан — Аман ( заметьте фирма Русмастер) при распаковке двери исцарапал и искарябал все что возможно! А дверь стоила 43000!!!А сколько хамства было выслушано по Весь отзыв

телефону при отказе от их услуг!

09.02.2018

Сегодня вызвали мастера для замены варочный газовой панели. Оператор озвучила сумму 1350+450. В итоге, после выполнения работ я получила счет на 10600, который я ,разумеется , отказалась оплачивать. Мне якобы поменяли шланг за 3500, но старый предъявить не смогли. После моего бурного и Весь отзыв

категоричного отказа счет переписали, но включили в него вызов мастера. В итоге заплатила 2200. Конечно, неприятно. Больше обращаться не буду т никому не советую. Такого наглого и беспардонного обмана не встречала уже очень давно. Думала, что это все в прошлом и люди начинают дорожить своей репутацией. Но нет…. Люди будьте бдительны, не бойтесь отстаивать свои права.

Достоинства

Работу сделали, но теперь боюсь, вдруг газ плохо пртсоединили. Не думаю, что у них сертифицированные мастера

Недостатки

Вся политика компании

Егор
21.01.2018

На сайте — одно, на деле – ОБМАН.
Итак. Подключить новую плиту к розетке. Заказали, объяснили КАКАЯ ИМЕННО ПЛИТА. Приехал чувак, который сказал, что «мне сказали, у вас другой тип, а тут я вам квитанцию выписать не смогу, у вас заземления нет». Ну ладно — без квитанции. По прейскуранту его работа Весь отзыв

оценивалась где-то в 1000 или 1200, не помню. В итоге, будем по пунктам:
Этот мастер:
1. Просил наш инструмент И ДАЖЕ ИЗОЛЕНТУ, не имея своих.
2. Постоянно просил пить, видимо, был с бодуна.
3. Просверлил три дырочки, примотал провода и потребовал 3300.

Короче, это не компания, а обычный ОБМАН. Заплатили ему 3000, хотя надо было дать по шее как следует и послать на [цензура]

Достоинства

Недостатки

описаны выше.

Шамиль
23.10.2017

Отвратительно, сплошной обман, невыполнение обязательств, развод на деньги.

Достоинства

Нет никаких достоинств, сплошной обман, невыполнение обязательств, развод на деньги.

Недостатки

Сплошной обман, невыполнение обязательств, развод на деньги.

29.08.2017

КОМПАНИЯ ОБМАНЩИКОВ!!!! МЕНЕДЖЕР ОБОЗНАЧАЕТ ОДНУ СТОИМОСТЬ, ПО ФАКТУ БУДЕТ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ, СПЕЦИАЛИСТ ПРИЕХАЛ С ОПОЗДАНИЕМ НА 6 ЧАСОВ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!!!!

Достоинства

Специалист все таки приехал

Недостатки

Лучше бы не приезжал

28.03.2017

Обратились в эту шаражкину контору,чтобы установили и подключили посудомоечную машину.По телефону была оговорена цена 900 за установку и 650 за навес фасада и все!В итоге после того как мастер «установил» машину оказалось что мы им должны 5000!!!При этом ,как пример, что в это входит: установка Весь отзыв

крана(у мастера не было переходника)-1000₽)))Сам кран,который нам там абсолютно не нужен 650₽.Смешно.За это принципиально платить не стали.Сказали им что могут забирать свой кран.Мастер решил не забирать.Ушел,машинка осуществляла свой первый запуск.А когда закончили я открыла ее дверцу,то на меня вместе с дверцей выехала вперёд сама машинка.Окащалась,что мастер вообще машинку не прикрутил))Это нечто.Вспомнила что мастер сказал,что на их работу гарантия 2 года!Как же!Оказалось что ее вообще нет!!!Эта конторка обманщиков и шарлатанов,отказались нормально ее установить.Так что люди сейчас такое время что обязательно прежде чем что-то заказывать,в том числе услугу,читайте отзывы!!Это была наша ошибка и ошибка что мы вообще им заплатили.

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

Юрий.
20.03.2017

замена газовой плиты обошлась в 6500 руб! развели пожилую женщину на замену того что не надо и что мосгаз бесплатно делает!!!

Достоинства

никаких.

Недостатки

утроение стоимости работ!!!

«РусМастер»

В числе предоставляемых услуг находятся следующие:

• установка, починка бытовой техники;
  • устранение неисправностей компьютерной техники;
  • «мастер на час», мелкие работы;
  • профессиональная отделка квартир.

После выполнения заказа клиенту выдается гарантийный талон на произведенные работы и примененные материалы.

Подписаться на отзывы об объекте «РусМастер»