«Молоток» — ремонтно-строительная компания - отзывы

Российская компания в области оказания сервисных услуг и ремонта Молоток, выполняет разовые и комплексные услуги, а также проекты "под ключ". Виды работ РСК Молоток: ремонт "под ключ"; монтаж и ремонт потолка; укладка, устройство и ремонт ...

Отзывы о компании «Молоток» — ремонтно-строительная компания

igorjaxa
10.01.2019

Не давно обратился в эту компанию по поводу ремонта светодиодной люстры. В телефонном разговоре объяснил, что у люстры не горят светодиоды и мне обещали, что я могу не беспокоиться и мне дают гарантию, что всё починят. Небольшой плюс: мастер приехал в этот же день в Весь отзыв

течении 2 часов. В остальном одни минусы и негативные впечатления: 1) Мастер (молодой человек), который приехал ко мне, на деле оказался далеко не профессионалом. Хотя на сайте ихнем заявлено, что у них типа все профи. У меня сложилось впечатление, что он в обще в первый раз увидел такую люстру. Провозившись часа полтора, разобрал мне люстру, но так и не смог СКАЗАТЬ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА! На вопрос почему все таки не горят светодиоды: он сказал, что возможно дело в трансформаторном блоке … а может и нет. Извините, я такую диагностику и сам провести могу! Вы зачем себя тогда как профессионалов то позиционируете? 2) Во время того как он возился с люстрой, он мне постоянно говорил, что моя люстра дешевка и её просто надо выкинуть. Эта люстра куплена примерно 2 года назад за 16 000 р. Я что должен каждый год люстру за сто тысяч покупать? 3) В итоге не произвел никакого ремонта, не разобрался в чем проблема, в люстре всё отсоединил: клемы, проводку, кода пытался включить мою люстру пользовался моим кабелем и тоже его разобрал, а в конце всё бросил и не соединил обратно. 4) Дальше ещё круче, на пороге он мне заявил сумму: приезд мастера 600р., диагностика 1300р. Какая диагностика? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СВЕТОДИОДНОЙ ПОДСВЕТКОЙ ОН ТАК И НЕ РАЗОБРАЛСЯ! Выезд мастера, мне по телефону сказали, что бесплатно, и на сайте заявлено, что бесплатно. Я ему показываю сайт и говорю, вот, посмотри пожалуйста, на сайте завявлено бесплатно. На что он мне ответил: меня не волнует что указано на этом сайте. 5) Я чисто по человечески ему предложил дать денег на чай, хотя сделано ничего не было, а даже наоборот он мне все разобрал и побросал. Далее начал обзывать меня и оскорблять в моей собственной квартире, начал хлопать и бить дверями! Компания молоток вы в обще думаете о своем имидже? За это можно и в суд подать! После его ухода пришлось самому собирать люстру, чтобы она хотя бы светилась без светодиодов. В итоге крайне негативное впечатление

Достоинства

Приехали в этот же день в течении двух часов

Недостатки

Непрофессионал­изм, обман, развод на деньги

igorjaxa
10.01.2019

Достоинства

Приехали в этот же день в течении двух часов

Недостатки

Непрофессионал­изм, обман, развод на деньги

«Молоток» — ремонтно-строительная компания

Российская компания в области оказания сервисных услуг и ремонта Молоток, выполняет разовые и комплексные услуги, а также проекты «под ключ». Виды работ РСК Молоток:

• ремонт «под ключ»;
  • монтаж и ремонт потолка;
  • укладка, устройство и ремонт пола;
  • монтаж и ремонт стен;
  • работы с электрикой;
  • установка и ремонт сантехники.

Компания работает с физическими и юридическими лицами за наличный и безналичный расчет.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Молоток» — ремонтно-строительная компания
Подписаться на отзывы об объекте «Молоток» — ремонтно-строительная компания