Relotti – фабрика мягкой мебели отзывы

Отзывы о компании Relotti – фабрика мягкой мебели

Вера
01.08.2020

Будьте осторожны при мебели « Релотти». Начиная с договора

Недостатки

Размеры не те и качество плохое

mashamasham
06.07.2020

Мы купили у них диван за стоимость, превышающую 500 тысяч рублей. Размеры не соответствуют заказанным. Сидеть на нем невозможно: очень неудобный, скатываемся.
Разработчик невежливо с нами разговаривал, отказывался вовремя менять диван или исправлять недостатки. Дело дошло до суда. Судимся

Вот Весь отзыв

такие проблемы нажили себе за полмиллиона счастья.
Рекомендую избегать этот мебельный салон.

Достоинства

Недостатки

очень много

Вера
01.08.2020

Будьте осторожны при мебели « Релотти». Начиная с договора

Недостатки

Размеры не те и качество плохое

mashamasham
06.07.2020

Вот Весь отзыв

такие проблемы нажили себе за полмиллиона счастья.
Рекомендую избегать этот мебельный салон.

Достоинства

Недостатки

очень много

Relotti – фабрика мягкой мебели

Начиная с 1999 года в России появилась фабрика мягкой мебели Relotti, которая имеет Итальянское происхождение. Компания не только продает кресла и диваны, но и производит их. Это мебель класса “Люкс”, отличающаяся широким спектром дизайнерского направления. Производственные цеха и главные офисы находятся в Москве и Калининграде, дистрибьюторская сеть распространена по 55 городам России. Филиалы есть и в странах СНГ. На официальном сайте указано, что в команде работают известные дизайнеры, опытные сотрудники конструкторского бюро. Применяются высококачественные материалы для каркаса и обивки.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Relotti – фабрика мягкой мебели
Подписаться на отзывы об объекте Relotti – фабрика мягкой мебели