«L&G Metering» — установка теплосчетчиков - отзывы

L&G Metering — компания по продаже и установке теплосчетчиков. Компания начала работу в 1996 году. Главная цель компании — обеспечение энергетических объектов и промышленных потребителей Украины наиболее совершенными разработками в области учета энергоресурсов и электрических измерений.

Отзывы о компании «L&G Metering» — установка теплосчетчиков

805ukr-net
11.08.2018

«под ключ» за 5500 грн сделали проект и установили теплосчетчик на квартиру, который Киевенерго отказалось принимать на баланс (ошибки в проекте). сами устранять свои косяки не захотели (хотя я даже предложил доплатить), год уже счетчик крутится, а толку — ноль. выброшенные деньги по факту, теперь Весь отзыв

надо искать новых мастеров

Достоинства

счетчик ультразвуковой вроде хороший

Недостатки

не ввели в эксплуатацию по своему же проекту, забили болт на клиента после получения денег.

805ukr-net
11.08.2018

надо искать новых мастеров

Достоинства

счетчик ультразвуковой вроде хороший

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«L&G Metering» — установка теплосчетчиков
Подписаться на отзывы об объекте «L&G Metering» — установка теплосчетчиков