“L&G Metering” – установка теплосчетчиков отзывы

L&G Metering – компания по продаже и установке теплосчетчиков. Компания начала работу в 1996 году. Главная цель компании – обеспечение энергетических объектов и промышленных потребителей Украины наиболее совершенными разработками в области учета энергоресурсов и электрических измерений.

Отзывы о компании “L&G Metering” – установка теплосчетчиков

805ukr-net
11.08.2018

“под ключ” за 5500 грн сделали проект и установили теплосчетчик на квартиру, который Киевенерго отказалось принимать на баланс (ошибки в проекте). сами устранять свои косяки не захотели (хотя я даже предложил доплатить), год уже счетчик крутится, а толку – ноль. выброшенные деньги по факту, теперь Весь отзыв

надо искать новых мастеров

Достоинства

счетчик ультразвуковой вроде хороший

Недостатки

не ввели в эксплуатацию по своему же проекту, забили болт на клиента после получения денег.

805ukr-net
11.08.2018

надо искать новых мастеров

Достоинства

счетчик ультразвуковой вроде хороший

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“L&G Metering” – установка теплосчетчиков
Подписаться на отзывы об объекте “L&G Metering” – установка теплосчетчиков