ПризываНет.ру отзывы

Отзывы о компании ПризываНет.ру

Rockabilly
08.06.2020

В апреле 2020 года я обратился в компанию ПризываНет.ру за помощью в получении отсрочки от призыва, о чем сильно пожалел!
При первом общении на консультации мне обещали золотые горы, говорили, что военный билет я получу уже через 1 мес.
В итоге, после внесения аванса по договору начался развод на Весь отзыв

деньги..
Сначала мне нужно было пройти мед комиссию в частной клинике, за что я должен был заплатить около 55 000 руб. Конечно же, я насторожился и не стал платить такие деньги.

Объявив о своем решении компании ПризываНет и моем желании вернуть “задаток” я увидел их “настоящее лицо”.
Деньги они возвращать отказывались, мотивируя это тем, что они уже отработали то, что я заплатил.
Ребята, бегите из их офиса, если вы еще там:))

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Обман, развод на деньги

Rockabilly
08.06.2020

В итоге, после внесения аванса по договору начался развод на Весь отзыв

деньги..

Ребята, бегите из их офиса, если вы еще там:))

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Обман, развод на деньги

ПризываНет.ру

Российская компания ПризываНет.ру предлагает своим клиентам юридическую и врачебную помощь – консультирует в сфере военного законодательства по защите прав призывников, помогает получить статус зачисленного в запас на законном основании. Медики, к которым направляют специалисты компании осуществляют помощь в создании и оформлении истории заболеваний, которые дают отсрочку или освобождение от армии. Врачи работают в медучреждениях, которые признаны военкоматами РФ. На сайте указано, что ПризываНет.ру не выдает липовые военные билеты, не придумывает болезни, работает честно в соответствии с законом.

Подписаться на отзывы об объекте ПризываНет.ру