«Whirpool» — постгарантийный сервисный центр - отзывы

Сервисный центр ВИРПУЛ предлагает услуги по пост-гарантийному ремонту и профилактическому обслуживанию различных видов техники. Выезд сервисных инженеров на дом с утра до вечера, а иногда и ночью.

Отзывы о компании «Whirpool» — постгарантийный сервисный центр

mig84
23.09.2018

Пишу отзыв, чтобы как можно больше людей уберечь от обращения в данную организацию. Эти «мастера» называют себя громким названием «Постгарантийный сервисный центр…» а дальше идет название любой популярной техники: Вирпул, Бош, Милли. Они сделали кучу однотипных сайтов с символикой и логотипом популярных брендов, а телефон Весь отзыв

для заявок везде одинаков: 812 2431191. При этом они молодцы- в разделе сайта «Оферта» у них есть договор, в котором написано, что они ни в коем случае не официальные представители бренда и любое указание на бренд является лишь совпадением. Ха-ха-ха! Ну, кто же читает такие длинные договоры. Конечно, только обманутые клиенты, которые после обдираловки скрупулезно изучают сайт обманщиков в поисках хоть каких-то законных рычагов воздействия. Сайт у них позитивный: обещают приехать быстро (вот, да, это правда: мастер приехал через несколько часов после вызова), обещают скидки многодетным и пенсионерам (пфф! это неправда!), ремонтируют многое и во всех районах города. Их сайт вышел на первых местах в поиске, поэтому я их и выбрала. Т.к. очень хотелось поскорее починить посудомойку, то отзывы про них даже не искала. А очень зря! К сожалению, отзывы можно найти только по их городскому телефону (называются они везде по-разному), отзывов мало и все только отрицательные. «Мастер» из этого сервиса нам чинил посудомойку Вирпул. Взял 8 тыс. руб. Обозначил гарантийный срок на ремонт — 3 месяца. Через неделю проблема с посудомойкой вернулась. Но, конечно, никто к нам не приехал, не посмотрел, не попытался починить еще раз и уж тем более не вернул деньги. Иван всегда очень искренне извинялся, ссылался на занятость и кормил «завтраками», а потом и вовсе перестал брать трубку. А по номеру 2431191 вообще хам какой-то отвечает. И вообще вся их деятельность похожа на мошенничество: название организации и реквизиты нигде не указаны (в квитанции написано- «ремонт на дому СПб»), чеков они, естественно, не выдают, на разных их сайтах адрес тоже разный: Савушкина, 127, Савушкина, 116, 6-я Жерновская,7. А это значит, что официальную претензию направить некуда, в суд подавать бесполезно. Очень жаль, что 8 тыс.потратила зря. Кстати, потом позвонив в официальный Вирпул, узнала, что в официальном сервисе ремонт обошелся бы мне в 5 тыс.руб., да еще бы и гарантию на год дали. Очень надеюсь, что мой отзыв убережет кого-нибудь от обращения в этот сомнительный сервис.

Достоинства

мастер быстро приезжает на первый вызов

Недостатки

не несут ответственность за свою работу

mig84
23.09.2018

Достоинства

мастер быстро приезжает на первый вызов

Недостатки

не несут ответственность за свою работу

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Whirpool» — постгарантийный сервисный центр
Подписаться на отзывы об объекте «Whirpool» — постгарантийный сервисный центр