Pocket Option отзывы

Компания Pocket Option считается новым брокером на бинарных опционах, которая разработана компанией Gembell Limited (известная, с неплохой репутацией). Платформа получила все необходимые сертификаты и лицензии, что, по словам основателей, гарантирует безопасность вложений для клиентов. Характерные ...

Отзывы о компании Pocket Option

Анастасия
23.05.2020

С PocketOption наконец-то получила возможность нормально зарабатывать, не выходя из дома. Сейчас это как никогда актуально!

Artem_Boy
14.05.2020

Бинарными опционами интересуюсь давно, но к практике приступил недавно. Выбрал в качестве пилотного проекта компанию Pocket Option. На сайте есть демо-режим для таких новичков как я. Удобно потренироваться, набить руку. Знания мои пригодились, еще немного освоюсь и буду переходить к реальным Весь отзыв

сделкам. Хорошо, что тут есть раздел Социальная торговля (буду копировать ордера у опытных трейдеров).

Timur G.
05.05.2020

Помимо возможности заработать на трейдинге Pocket Option внедрили очень оригинальную и интересную бонусную программу. Мне нравится!

Игнатов
26.04.2020

Сервис Pocket Option работает, как часы. При выводе деньги поступают на счет в течении 15 минут. Никаких задержек.

Достоинства

выплаты без проблем и задержек

BinarnikSS
21.04.2020

Работаю с PocketOption сравнительно недавно, около двух месяцев. И пока рано говорить о каких-то серьезных выводах. Но могу с уверенностью сказать, что позитивных моментов за это время было гораздо больше чем негативных. Единственное, что могу вспомнить это небольшой сбой на сайте недели две тому Весь отзыв

назад. Но справились с ним быстро, и починили все буквально в течении часа. В остальном все работает на пять с плюсом, графики очень удобные и наглядные. Навигация на сайте отличная. Ну и с выводом денег не подводили ни разу, так что буду тестировать дальше.

Недостатки

был небольшой сбой на сайте

Владимир
17.04.2020

К проекту PocketOption присоединился этой весной. Онлайн-торговля на финансовых рынках приносит мне хороший доход! В сравнении с другими аналогичными платформами (с которыми мне доводилось иметь дело), бинарная торговая платформа от PocketOption выгодно отличается! В первую очередь своей бонусной Весь отзыв

линией, ну и, конечно, разнообразием торговых инструментов.

Анастасия
23.05.2020

Artem_Boy
14.05.2020

Timur G.
05.05.2020

Игнатов
26.04.2020

Достоинства

выплаты без проблем и задержек

BinarnikSS
21.04.2020

Недостатки

был небольшой сбой на сайте

Владимир
17.04.2020

линией, ну и, конечно, разнообразием торговых инструментов.

Pocket Option

Характерные особенности

Официальный сайт основан в 2017 году, его регулировкой занимается ЦРОФР, ТП – ITTrendex. Наименьший депозитный взнос 50 $, ставка – от 1 $, главные опционные инструменты – классического типа (1-30 минут). Присутствует демо-счет и мобильный, социальный трейдинг, торговые сигналы. Бонусы начисляются до 100 %, выплаты проводятся на банковские карты, криптовалюты, виртуальные электронные кошельки в течение 3 суток.

Для того чтобы начать зарабатывать, достаточно создать аккаунт по “быстрой регистрации”, отредактировать профиль, внимательно изучить всю информацию (условия договора. правила, инструкции и т. д.). При необходимости можно воспользоваться обучающим видеороликом.

Подписаться на отзывы об объекте Pocket Option