“Хрустальная Орхидея” – питомник кошек отзывы

Питомник Хрустальная Орхидея занимается разведением и продажей котов породы мейн-кун с 2005 года.  Он расположен в Москве и Подмосковье. Также, кроме продаж питомник предоставляет ряд других услуг: консультации, вакцинация и роды, помощь в разведении, продаж по оптовым ценам кормов, зоотоваров.

Существует возможность стать заводчиком и реализовать продажу котят через сайт и сделать профессиональную фотосессию животных.

Отзывы о компании “Хрустальная Орхидея” – питомник кошек

elenakrav
26.03.2019

Имели дело с данным заведением в конце 2018 года – сервис ужасный, руководитель Ольга Хрусталева по всем вопросам отсылает к малознакомым заводчикам, те обратно к Ольге Хрусталевой. Встречу для просмотра котят переносили несколько раз – то Ольге было неудобно, то заводчице Александре. В итоге притащились Весь отзыв

мы в жуткие чигири, котята у заводчицы оказались не привитые для нужного возраста, заводчица сказала что все прививки можно сделать и позже, хотя это не правильно, для выставок предлагали оформить фальшивые ветеринарные паспорта. Мы с подругой посмотрели на все это в ужасе, и хотя котята милые, убежали очень быстро, и больше с данным питомником даже не разговаривали. Что и вам рекомендуем!

Достоинства

Недостатки

Непривитые котята, фальшивые документы

elenakrav
26.03.2019

Достоинства

Недостатки

Непривитые котята, фальшивые документы

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Хрустальная Орхидея” – питомник кошек
Подписаться на отзывы об объекте “Хрустальная Орхидея” – питомник кошек