Pedant.ru: сервисный центр Apple - отзывы

Pedant.ru — сеть сервисных центров техники Apple. На территории страны открыты 144 сервисных центра Pedant.ru.

Принципы работы Pedant.ru:

• ремонт в течение 15-30 минут;
  • выезд на дом в Москве и МО;
  • гарантия на работу 3 месяца.

Отзывы о компании "Pedant.ru: сервисный центр Apple"

kartashov.maksim
03.07.2018

Ужас! С таким ужасом я столкнулась впервые! не в коем случае не вздумайте там ремонтировать свой айфончик! Они позиционируют себя как лидеры рынка, но на самом деле гаражная мастерская. Мальчики только там порадовали. Но вот замучилась ходить туда бесконечно! никак не могли починить мою сломанную Весь отзыв

7ку. У них запчасти очень плохого качества. Товарищи главнюки педантисты, задумайтесь о качестве деталей. И не стоит обещать, что будет как оригинал, тормозят безбожно!!!

Достоинства

Сотрудники

Недостатки

Очень плохое качество деталей! не вздумайте к ним ходить!

kartashov.maksim
03.07.2018

Достоинства

Сотрудники

Недостатки

Очень плохое качество деталей! не вздумайте к ним ходить!

Подписаться на отзывы об объекте Pedant.ru: сервисный центр Apple