“Каркас Сервис” – производство домов отзывы

Компания по производству каркасных домов Каркас Сервис работает с 1994 года и выполняет строительные работы любой сложности. Специалисты компании предлагают также обустройство скважины под ключ. Готовая работа – каркасный дом со всеми коммуникациями. Заказчикам доступна полная внутрення отделка. Компания осуществляет полный цикл работ.

Отзывы о компании “Каркас Сервис” – производство домов

Alex_051
16.01.2020

Доброго времени) Хотел поделиться впечатлением о своей каркасной бане с пробегом уже в почти 7 месяцев. Заказали отцу к юбилею. И как всегда, с горящим дедлайном)). Участок наш находится далековато от Минска. За время строительства, я там появлялся пару раз но был в шоке от Весь отзыв

скорости возведения). К качеству вопросов вообще не возникло. По идеям с отделкой ребята на ходу подкинули ряд прикольных идей, вообще одни положительные эмоции! Знакомые как только меня не пугали на счет ненадежности каркасных строений. Но еще ни одних выходных не простаивало наше новое заведение с момента введения в эксплуатацию и всё ок. По существу: — парилка температуру держит отлично; — всё расположено удобно и нареканий не вызывает; —Ничего не скрипит, не люфтит. Пррочно стоит на своем свайном ( и кстати недорогом) фундаменте. Единственный минус большой каркасной бани с гостиной, это начинаешь сомневаться в необходимости дома, и как следствие, протопить его в холод… Большое спасибо команде Алексея. Мы очень рады что обратились именно к вам!

Достоинства

Собирают действительно мигом, это сильно впечатляет.
Был колодец на участке, пробурили скважину подвели воду к бане. Всё своими силами всё оперативно!

Недостатки

Каждые выходные баня проходит проверку на прочность, и стойко переносит все тяготы и лишения загородной службы)).
Недостатков нет. Всё отлично.

26.11.2019

Строили двухэтажный дом, на данный момент в нем постоянно живут родители. Домом довольны очень, ничего доделывать, допиливать не пришлось. Друзья пугали проблемами с вентиляцией, что холодно будет и так далее. Ничего подобного, полный порядок.

Достоинства

Собрано на совесть, за собой оставили порядок и положительное впечатление.

Недостатки

Особенных недостатков мы не заметили. В семье нет профессиональных строителей, поэтому не могу сказать правильно ли держали шуруповётр и так далее. Но результатом я доволен.

Lizard
16.05.2019

Хотелось бы предостеречь людей и оставить отзыв о работе каркас сервис, их сайт karkasservice.by , договор заключался с [ФИО]., хотя на сайте другой указан [ФИО]. Адрес офиса г. Минск, деревня Малиновка, д. 1, тел. +375 29 655 00 11, +375 29 870 07 40 . Весь отзыв

Строят из низкосортных неструганых досок. Все очень криво, грязно, много косяков и недочётов, исправлять отказываются, скидку делать тоже отказываются и требуют нагло деньги, хотя есть акт осмотра от специалиста что проблем много. Алексей, который вроде там как за главного, хотя фактически он там не работает, ведет себя нагло и неадекватно, кроме денег его ничего не интересует. На сайте пишут что крутая компания и работают 20 лет. На самом деле всё это враньё, работают по какой то мутной схеме на левых ИП, налоги не платят, работники их скорее всего тоже не трудоустроены официально и вообще такое ощущение что их просто с улицы взяли за сигареты работать, т.к. курят они без остановки и везде разбрасывают окурки, хотя их просили этого не делать. В общем не рекомендую обращаться, потратите время, нервы и деньги и получите в итоге кривое недоделанное строение.

Alex_051
16.01.2020

Достоинства

Собирают действительно мигом, это сильно впечатляет.

Недостатки

Недостатков нет. Всё отлично.

26.11.2019

Достоинства

Собрано на совесть, за собой оставили порядок и положительное впечатление.

Lizard
16.05.2019

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Каркас Сервис” – производство домов
Подписаться на отзывы об объекте “Каркас Сервис” – производство домов