“DS-Pro” – корпусная мебель на заказ отзывы

Компания DS-Pro занимается изготавливаем корпусной мебель из ЛДСП для жилых помещений, офисов, и детских садов. Вторым направлением является коммерческий распил ЛДСД, МДФ, фанеры, изготовление мебельных деталей включая нанесение кромки и присадку. Различные кухонные фасады из мдф и лдсп, стеклянные дверцы, раздвижные двери для шкафа купе также изготавливаются компанией на заказ.

Отзывы о компании “DS-Pro” – корпусная мебель на заказ

DR2015
20.08.2018

Сайт http://ds-pro.info. Заказывали нарезку деталей мебельных для шкафов с наклейкой кромки и присадкой отверстий. Заказ был срочный по тендеру,оплатили 100% предоплаты. Материал привезли свой.
В итоге после месяца беготни кое как забрали испорченные детали чтобы переделать в другом Весь отзыв

месте…потому что дальше ждать у моря погоды не имело смысла.

Из всего объема работ не сделано и половины,качество ужасное,большинство отверстий сверлили не на станке а вручную. Качество нарезки и кромления на уровне “гаража”

Андрей Мясников,он же менеджер,он же директор ООО «Технополис» совершенно не разбирается в мебельном производстве, и понятия не имеет как строится работа между юрлицами.

Итого мы в убытке около 200.000 р…включая штрафы за просрочку по тендеру.
Подаем в арбитраж.

Никому не советую данных недомебельщиков!

Хорошего всем дня.

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Либо откровенные мошенники,либо ужасные непрофессионалы своего дела.

DR2015
20.08.2018

месте…потому что дальше ждать у моря погоды не имело смысла.

Итого мы в убытке около 200.000 р…включая штрафы за просрочку по тендеру.
Подаем в арбитраж.

Никому не советую данных недомебельщиков!

Хорошего всем дня.

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Либо откровенные мошенники,либо ужасные непрофессионалы своего дела.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“DS-Pro” – корпусная мебель на заказ
Подписаться на отзывы об объекте “DS-Pro” – корпусная мебель на заказ