Центр правовой защиты - отзывы

Центр правовой защиты позволяет гражданам обратиться за помощью в решении потребительских, трудовых, семейных, арбитражных, имущественных и жилищных споров. Главная цель центра: дать людям грамотный юридический ответ на их вопрос и помочь добиться положительного разрешения дела.  Центра ...

Отзывы о компании Центр правовой защиты

sergey lodochnik
19.10.2018

Мне нужно было узнать, нужна ли справка от нотариуса, для поездки с ребёнком за границу. В интернете нашёл эту контору. По телефону меня записали на консультацию и сказали, что всё бесплатно. Как оказалось позже, для поездки ребёнка с родителем за границу справка не нужна.Но там Весь отзыв

мне настоятельно рекомендовали её сделать, чтобы небыло проблем на границе. И запросили цену 8000! рублей. Позже узнал, что эту справку делают в других конторах за 1000 рублей, если она требуется. Например для поездки ребёнка с сопровождающим. Избегайте этой организации!

Достоинства

Никаких

Недостатки

Развод на деньги. Пытаются продать документы, которые не требуются законом.

sergey lodochnik
19.10.2018

Достоинства

Никаких

Недостатки

Развод на деньги. Пытаются продать документы, которые не требуются законом.

Центр правовой защиты

Центра предлагает помощь по таким направлениям:

• жилищные вопросы;
  • вопросы наследства;
  • трудовое право;
  • автоюрист;
  • защита прав потребителей;
  • земельные вопросы.

Подписаться на отзывы об объекте Центр правовой защиты