“Успех” – агентство недвижимости отзывы

Агентство недвижимости Успех занимается улучшением сервиса обслуживания и расширением выбора предоставляемых услуг. На сайте можно выбрать и купить квартиру, арендовать помещение, гараж и взять займ под материнский капитал.

На сайте агентства предоставлено все данные, объявлений и контакты. Подробности и дополнительную информацию можно получить в офисе.

Отзывы о компании “Успех” – агентство недвижимости

Plodik
07.03.2019

Доброго времени дня. В данном агентстве в сентябре 2018г. осуществлялось оформление купли-продажи квартиры. Сделкой занималась [ФИО], e-mail: [ссылка], электр.адрес агентства: http:// yal-uspeh.umi.ru. Хочу сообщить, что перед началом сделки с данным специалистов обговаривались все условия продажи квартиры, в том числе консультация (неоднократная) по вопросу уплаты налогов Весь отзыв

с продажи квартиры, на что данный специалист также неоднократно отвечал нет, Вам не нужно будет платить никаких налогов государству (к сведению у данной квартиры было 3 собственника), придя сдавать документы в налоговую нас удивили тем, что необходимо уплатить определенную сумму налога каждому собственнику. Позвонив [ФИО], объяснив то, что нам озвучили в налоговой инспекции она ответила Вам нужно было обратиться для консультации в налоговую, при этом даже не извинившись за свою не грамотность. Вот по вине таких специалистов как [ФИО], страдаем мы обычные люди, в том числе пенсионеры (один из собственников -пенсионер), в том числе инвалиды (один из собственников-инвалид 1 группы). Исходя из вышеизложенного НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ходить в АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ “УСПЕХ” в г. Ялуторовске.

Недостатки

Не грамотность сотрудников

Plodik
07.03.2019

Недостатки

Не грамотность сотрудников

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Успех” – агентство недвижимости
Подписаться на отзывы об объекте “Успех” – агентство недвижимости