Бетонный завод «Питербетон» - отзывы

Бетонный завод «Питербетон» осуществляет изготовление и круглосуточную доставку бетона. Компания имеет несколько площадок в Ленинградской области, оформляет на продукцию полный пакет документов. В случае необходимости «Питербетон» предоставит бетононасосы.

Отзывы о компании "Бетонный завод «Питербетон»"

Pokrovsky
23.05.2018

Заказывали бетон под ленточный фундамент, 5 кубов. Привезли, залили оказалось 3. Звоним им озвучиваем что нам не довезли 2 куба из 5ти! На что нам говорят переведите деньги на карту и мы выезжаем. Ни офиса ни завода, предъявить некуда потом. Пришлось вечером срочно искать кто Весь отзыв

привезет недостающие 2 куба. В итоге холодный шов и потраченные нервы. Не связывайтесь с этой конторой!

Pokrovsky
23.05.2018

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Бетонный завод «Питербетон»
Подписаться на отзывы об объекте Бетонный завод «Питербетон»