«Бетонпитер» — бетонный завод - отзывы

Завод по изготовлению бетона "Бетонпитер" изготавливает товарный  бетон и строительные растворы. Завод оснащен современным оборудованием. На сайте сказано, что готовая продукция проходит проверку качества во время замеса бетона. Завод "Бетонпитер" располагает собственным автопарком, в котором ...

Отзывы о компании «Бетонпитер» — бетонный завод

Pokrovsky
23.05.2018

Заказывали бетон под ленточный фундамент, 5 кубов. Привезли, залили оказалось 3. Звоним им озвучиваем что нам не довезли 2 куба из 5ти! На что нам говорят переведите деньги на карту и мы выезжаем. Ни офиса ни завода, предъявить некуда потом. Пришлось вечером срочно искать кто Весь отзыв

привезет недостающие 2 куба. В итоге холодный шов и потраченные нервы. Не связывайтесь с этой конторой!

Pokrovsky
23.05.2018

«Бетонпитер» — бетонный завод

Завод по изготовлению бетона «Бетонпитер» изготавливает товарный  бетон и строительные растворы. Завод оснащен современным оборудованием. На сайте сказано, что готовая продукция проходит проверку качества во время замеса бетона. Завод «Бетонпитер» располагает собственным автопарком, в котором находится 50 автобетоносмесителей, объёмом от шести до двенадцати кубометров. Доставка осуществляется по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Завод «Бетонпитер» работает на рынке строительства уже 10 лет.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Бетонпитер» — бетонный завод
Подписаться на отзывы об объекте «Бетонпитер» — бетонный завод