GVG — агентство недвижимости - отзывы

Агентство GVG занимается продажей и арендой коммерческой недвижимости в Москве. На сайте сказано, что сотрудники компании помогают найти подходящие варианты помещений, организовывают их просмотр, договариваются о парковке. Компания предлагает к сдаче и продаже помещения класса А, В, С.

Отзывы о компании GVG — агентство недвижимости

peterson
25.10.2018

А теперь лащев сюда перебрался? у себя на хате на женушку компанию открыл))) Я работал с ним долго!!!! ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ План 1.000.000= рублей в месяц. Обыски при любой возможности в тихоря портфелей. Прослушка. При выполнении плана снижение процента. А при получении крупной комиссии проще выгнать, Весь отзыв

чем запалатить. Тупые начальники направлений особенно направление складов, тупой повар. В компании нет смысла работать. Только позицируют, что платят при любых условиях. Особенно utythfkmysq, сдохнет но не заплатит, говоря лстивые слова, Короче Г А В Н Ю К И и В О Р Ы.

Достоинства

какие могут быть достоинства!

Недостатки

А теперь лащев сюда перебрался? у себя на хате на женушку компанию открыл)))
Я работал с ним долго!!!!
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
План 1.000.000= рублей в месяц. Обыски при любой возможности в тихоря портфелей. Прослушка. При выполнении плана снижение процента. А при получении крупной комиссии проще выгнать, чем запалатить. Тупые начальники направлений особенно направление складов, тупой повар. В компании нет смысла работать. Только позицируют, что платят при любых условиях. Особенно генеральный, сдохнет но не заплатит, говоря лстивые слова, Короче Г А В Н Ю К И и В О Р Ы.

peterson
25.10.2018

Достоинства

какие могут быть достоинства!

Недостатки

А теперь лащев сюда перебрался? у себя на хате на женушку компанию открыл)))
Я работал с ним долго!!!!
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\GVG — агентство недвижимости
Подписаться на отзывы об объекте GVG — агентство недвижимости