«Brox Logistics» — логистическая компания - отзывы

Логистическая компания Brox Logistics предоставляет услуги, которые включают в себя полный цикл управления цепочкой поставок: транспорт, таможня, склад, информационное сопровождение и консалтинг. Компания утверждает, что своевременно осуществляет доставку товаров по воздуху, морю, и земле. Brox Logistics работает круглосуточно.

Отзывы о компании «Brox Logistics» — логистическая компания

CTMtraffic
22.11.2018

Выполнили услуги для данной компании по перевозке 8 контейнеров. Доставку осуществили во время и в срок и без каких либо нареканий со стороны Брокс Лоджистикс. Но компания решила просто нам не заплатить за оказанные им услуги. Подали в суд выиграли. Подумайте перевозчики о сотрудничестве с Весь отзыв

данной компанией сто раз!

Недостатки

Не плательщики

CTMtraffic
22.11.2018

данной компанией сто раз!

Недостатки

Не плательщики

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Brox Logistics» — логистическая компания
Подписаться на отзывы об объекте «Brox Logistics» — логистическая компания