“Victoria Pools” (Виктория М-Строй) – бани и сауны отзывы

«Victoria Pools» занимается строительством бассейнов, хамамов, русских бань и финских саун. «Victoria Pools» также помогает дооборудовать  баню, предлагает реконструкцию бассейна. Бани и сауны изготавливаются из липы, кедра и осины. Сотрудники компании занимаются установкой очистительных систем и обогрева для бассейнов.

Отзывы о компании “Victoria Pools” (Виктория М-Строй) – бани и сауны

Мальчиков Сергей
19.12.2018

Компания Виктория -М-строй не осуществляет ни какой деятельности и даже не имеет счёта в банке. Поэтому не могла ни с кем иметь договорных обязательств. Пришлите мне координаты этих людей. Вы стали жертвой мошенников и можете смело обратится в правоохранительные органы. Готов вам оказать содействие Весь отзыв

в этом вопросе.

nata.borovczova
18.07.2018

Заказали у ООО “Виктория М-Строй” ИНН 5017114679 устройство бассейна на даче. Мальчиков Сергей Александрович обещал поставку качественного оборудования, по факту привез китайское г….о. После 6 месяцев эксплуатации , оборудование вышло из строя. Данная компания отказалась ремонтировать по Весь отзыв

гарантии, ссылаясь, что все сломала сама.
Не обращайтесь в данную компанию, не совершайте моих ошибок!

Достоинства

не обнаружено

Недостатки

и только

nata.borovczova
18.07.2018

гарантии, ссылаясь, что все сломала сама.
Не обращайтесь в данную компанию, не совершайте моих ошибок!

Достоинства

не обнаружено

Недостатки

и только

Мальчиков Сергей
19.12.2018

в этом вопросе.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Victoria Pools” (Виктория М-Строй) – бани и сауны
Подписаться на отзывы об объекте “Victoria Pools” (Виктория М-Строй) – бани и сауны